Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Я живу на севере с мужем, здесь мои родные, друзья,знакомые...а муж с юга и естественно он хочет переехать туда. Да, мы уже семья и живём не один год вместе, но у нас не ладятся отношения, я многого боюсь, не могу никак себя перебороть, но и расставаться не хочу, мы уже жили 2 месяца на расстоянии, было очень тяжело, как бы мы не ругались и иногда ненавидели друг друга, но по отдельности очень тяжко. Но самое главное чего я боюсь это оставлять родителей, у них кроме меня никого нет, только у мамы мои братья, но они никак не помогают, а наоброт ( сердце разрывается, что мне приходится делать такой выбор...посоветуйте что - нибудь, может кто находился в такой ситуации...родители тоже будут не рады этому, даже не знаю как говорить им, не хочу расстраивать и ругаться (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите отпуск и поезжайте с ним, там уже и определитесь.
Лично я не люблю ситуации, когда отношения не очень и ссоры, а идти некуда, так как нет родных и друзей рядом

Гость
#2

Ну предпочтете вы родителей, он найдет другую, возможно моложе и с приданным, с родителями рядом, которая не хочет на север. Будет с ней жить и не тужить, а вы как в песне у Лободы будете "Случайной". Ваши родители упрекать вас будут, не удержала семью, помрешь одна.

Гость
#3
Гость

Ну предпочтете вы родителей, он найдет другую, возможно моложе и с приданным, с родителями рядом, которая не хочет на север. Будет с ней жить и не тужить, а вы как в песне у Лободы будете "Случайной". Ваши родители упрекать вас будут, не удержала семью, помрешь одна.

Я и не старуха, мне всего 24 :) а родители точно не будут упрекать за то, что я не сохранила семью

Гость
#4
Гость

Я и не старуха, мне всего 24 :) а родители точно не будут упрекать за то, что я не сохранила семью

Мда...вот так ответ. Писали в теме так, как-будто вам под пятьдесят. Исходя из ваших рассуждений и ответа, вы желаете выбрать родителей (и потом пожалеете - это моё представление вашего будущего).

#5

Автор, какие у вас недопонимания с мужем? Что именно не ладится? Я за своим супругом уезжала дважды, при условии практически идеальных отношений. С ним не страшно.
Ваш муж точно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь и нарожать сто детей? Вы уверенны в нем? Ответьте себе на эти вопросы.
Ну и по поводу родителей. Это жизнь. Это нормально. Все улетают из гнезда. Кто то далеко, кто то не очень. У вас своя жизнь, у них своя.

Гость
#6

Смотря что у вас с мужем не ладится, если вы уже не уверены и есть сомнения, то это показатель. Бери отпуск, езжайте на юг и там поживите, обстановку разведаешь, а потом решишь как быть. Ему то хорошо, он будет дома, а ты без поддержки в чужом городе, если плозие отношения с мужем, то тем более, у себя дома он может открыться с другой стороны. Щас переедешь, работу еще будешь искать, одна без друзей, с мужем непонятные отношения.... хз вообще. Меня тоже всегда сдерживали родители, боюсь их оставить, боюсь далеко от них и т.д сейчас мне 26 и я боюсь от них оторваться, мой мч со мной из за этого ругается... выбирай СЕБЯ, а не мужика или родителей, ты никогда не выберешь, а выберешь одно, будет гложить другое. Если кто то из них не принимает твой выбор, то это их траблы! Выьирай свое удобство, а то как я, будешь на себя класть, лишь бы всем было удобно. Езжай с ним в отпуск, вернешся домой одна и подумай, стоит ОН и жизнь с ним переезда или нет, а родители второстепенное, надуманное

Катя Астанаева
#7

Добрый день. непростая у вас ситуация сложилась, чем-то даже на мою похожа....
Жили с парнем около 3 лет, но последний год был просто нечто ссора за ссорой на пустом месте (бытовуха съедает)
Я ради наших отношений переехала из Сибири где живут мои самые близкие люди в Казань. Сам переезд был стрессом для моих родителей и для меня хорошо хоть забота о самом переезде была полегче так как переезжала с магистралью переезды по России, вспомнила потому что был непростой период и менеджер была такой понимающей и поддерживала меня не только по делу переезда, но и как человек)
Хорошо хоть работа есть а к родителям раз в полгода приезжаю, не всю же жизнь быть у родительского гнезда мир ведь тоже хочется повидать и строить СВОЮ ЖИЗНЬ

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема