Гость
Статьи
Устраиваю конкурсы не …

Устраиваю конкурсы не очень честно

У меня свой интернет-магазин, который я пиарю( в том числе) в инстаграме. Регулярно провожу конкурсы и давно уже не очень честно. Я делаю вид, что выбираю участника случайным образом, с генератором случайных чисел. На самом деле я могу на него нажимать сколько угодно раз пока не выпадет нужное число и снимать это на видео. И на то есть причина. В конкурсах участвуют разные люди и порой я по профилю вижу, что им нафиг не нужны призы - это халявщики, какие -то люди, которые не являются целевыми совсем , слишком коммерческие аккаунты , которые просто пытаются привлечь к себе внимание других пользователей. У меня бывают очень простые задания типа просто " поставь лайк и участвуй" и многие участвуют просто потому что это просто. Да я лучше девушку какую-нибудь порадую ! У меня уже был опыт, когда выигрывали " не те люди" и ни радости, ни какой-то благодарности, вообще ничего - " спасибо, адрес отправки" , а девушки так радуются! Им это реально надо! Они живые, весёлые, им это реально праздник ! Я сама вместе с ними радуюсь , когда они пишут :" ух ты, я ничего никогда не выигрывала , а вы подарили мне праздник"
Но недавно мне сказали, что это типа не честно и неправильно. А по- моему неправильно быть тупо ловцом подарков, потому что азарт и отбирать возможности у людей, которым это реально надо ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на здоровье.
Весь этот детский сад с инстой и конкурсами - такая мелочь.

Автор
#2
Гость

Да на здоровье.
Весь этот детский сад с инстой и конкурсами - такая мелочь.

Вы не правы, что обесцениваете такое. Людям реально приятно и мне приятно радовать людей.
Я всего лишь хочу оценить ситуацию, потому что было выражено негативное мнение от человека, на мнение которого мне не все равно.

Гость
#3

все конкурсы так проводятся. не напрягайтесь.

#4

Так многие в условиях конкурса прямо пишут - аккаунты созданные исключительно для халявы не выбираем. Можете упоминать это у себя и тогда уже не терзаться сомнениями о честности.

я против
#5
Автор

Вы не правы, что обесцениваете такое. Людям реально приятно и мне приятно радовать людей.
Я всего лишь хочу оценить ситуацию, потому что было выражено негативное мнение от человека, на мнение которого мне не все равно.

Сделайте ваше мнение единственно важным и правильным в этом вопросе и продолжайте делать так, как считаете нужным.

Гость
#6
я против

Сделайте ваше мнение единственно важным и правильным в этом вопросе и продолжайте делать так, как считаете нужным.

Автор, логика есть. Это ведь ВАШ магазин - значит, и правила Ваши!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем