Гость
Статьи
Все такие честные...

Все такие честные...

В моём окружении все очень честные. У меня есть подруга, ей нужна работа на 2 месяца (именно так, не больше), она нашла вакансию, там первые 2 месяца - испытательный срок, работа по договору, без занесения информации в трудовую, как раз, очень удобно. И в самый последний момент она отказалась. Сказала. что не может врать и ей потом стыдно будет уходить через 2 месяца. Или была у нас на работе временная сотрудница, она устраивалась к нам на 1 месяц, дальше оставаться не планировала. Вот казалось бы, чего тогда напрягаться? Особенно под конец, когда уже пару дней осталось работать и всё, ты не увидишь этих людей? А она очень старалась, всё-всё переделала, всё закончила и ушла. Нет, я не жалуюсь, иначе эту работу пришлось бы другим делать, в том числе и мне. Просто для меня это удивительно. Казалось бы, после нас - хоть потоп.
Некоторые говорят, что не могут врать на работе, не могут идти по головам и подставлять. На моей нынешней должности это и не нужно. Но я понимаю что в будущем ради продвижения и подставлю, и совру...Я не права?

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все напишут. что правы, что так и нужно жить.

Гость
#2

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

Гость
#3

Работать лучше всего в ***-клубе

прод
#4
Гость

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

+1

сыночек Серёжа
#5

... Я - ТРИЖДЫ сталкивался с нечестностью и обманом со стороны работодателя.

Но сейчас работаю в фирме, которая с людьми обходится честно (со мной - в том числе), никакого обмана или гадости с их стороны ко мне - не было. Естественно, раз со мной по-честному - то и я буду к такой фирме относиться по-честному.

flake-praline
#6
Гость

Работать лучше всего в ***-клубе

А кем? Уборщицей?

Гость
#7
flake-praline

А кем? Уборщицей?

Да хоть кем. Лучше конечно танцовщицей.

Эх!
#8
Алина

. Но я понимаю что в будущем ради продвижения и подставлю, и совру...Я не права?

А почему вы так сделаете?

Гость
#9
Эх!

Алина

. Но я понимаю что в будущем ради продвижения и подставлю, и совру...Я не права?А почему вы так сделаете?

Написано ведь - ради продвижения.

Гость
#10
Гость

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

+ 2

Алина
#11

Со мной тоже не всегда честен работодатель, так почему я должн быть с ним кристально честна? Работодатель если надо будет уволит и не посмотрит на жизненную ситуацию раюотника. Не пожалеет его и не скажет Ах ну ты такой честный, мы тебя увольнять не будем, работай. Он будет смотреть на результат. Так что, к примеру, когда девушка устраивается на работу, говоря, что ещё лет 5 детей не планирует, а потом уходит в декрет через год, я не вижу в этом ничего плохого. Нужно вертеться в этой жизни. Да и коллеги если надо первыми подставят, так зачем в ущерб себе быть честным?

Алина
#12

Также я прекрасно понимаю, что если я найду работу с большей зарплатой, чем сейчас, я сразу же уволюсь, и меня не будет волновать, что я поставлю организацию в неудобное положение, что мне могут искать замену 2,3,4 месяца. Я не буду ждать 2 месяца, прежде мне найдут замену. Я сразу уволюсь на лучшее место.

Гость
#13

Алина, бесполезно объяснять человеку, что такое мораль, если она изначально не заложена.

То, что упустили родители - вуман не перевоспитает

Гость
#14

Алина, Вы из тех женщин, что путают зеленое с теплым. Есть Трудовой Кодекс. Запретить женщине уходить в декрет никто не может. Если человек увольняется, работодатель имеет право заставить его отработать только 2 недели, а не 2 месяца. И так далее. Это трудовые права и обязанности, к морали не имеют никакого отношения. А вот если Вы залезете в комп коллеге, удалите там нужные документы, а из-за этого коллегу уволят - вот это подстава.

Гость
#15

Нет вы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#16

Некоторые думают, что у них доброе сердце - хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.

Алина
#17
Гость

Алина, Вы из тех женщин, что путают зеленое с теплым. Есть Трудовой Кодекс. Запретить женщине уходить в декрет никто не может. Если человек увольняется, работодатель имеет право заставить его отработать только 2 недели, а не 2 месяца. И так далее. Это трудовые права и обязанности, к морали не имеют никакого отношения. А вот если Вы залезете в комп коллеге, удалите там нужные документы, а из-за этого коллегу уволят - вот это подстава.

Ну у нас на работе иногда просят подождать с увольнением до того, как не найдут замену. Потом надо пару дней поучить этого человека, ввести в курс дела, и только потом можно уволиться!!!

Гость
#18
Анна

Некоторые думают, что у них доброе сердце - хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.

В Доме-2 сказали?

Гость
#19
Гость

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

+100

Анна
#20
Гость

В Доме-2 сказали?

Суть этого высказывания такова, что люди, с удовольствием бы все делали для себя и только для себя, но настолько боятся рискнуть, боятся осуждения и упреков, что маскируют это под нравственностью и честью. Хотя это не так. Это не та ситуация, где нужно честь проявлять

Гость
#21
Анна

Гость

В Доме-2 сказали?

Суть этого высказывания такова, что люди, с удовольствием бы все делали для себя и только для себя, но настолько боятся рискнуть, боятся осуждения и упреков, что маскируют это под нравственностью и честью. Хотя это не так. Это не та ситуация, где нужно честь проявлять

Пойдите почитайте что ль хотя бы в википедии слово "совесть". еще можно "мораль", "честь"

Гость
#22
Алина

Ну у нас на работе иногда просят подождать с увольнением до того, как не найдут замену. Потом надо пару дней поучить этого человека, ввести в курс дела, и только потом можно уволиться!!!

Соглашаться или нет - Ваше личное дело. В ТК РФ дается две недели. И это проблемы работодателя - искать нового сотрудника.

Леди
#23

автор, вот бы тебя подставили и предали поскорее, чтобы ты хоть что-то поняла в этой жизни ..

Гость
#25

Это все дурацкое родительское воспитание мол надо быть честный правильным бла бла бла... А на деле понимаешь что лучше быть подонком - тогда в жизни ждет тебя успех! Только понимаешь это уже к 30 годам набив много шишек, к этому возрасту уже трудно себя перевоспитать.

Гость
#26

Это называется честолюбие, автор.

Я тоже если берусь за работу, то делаю ее хорошо, чтобы потом перед самой собой не было стыдно.

Мне нравится качество жизни, и я живу качетвенно, получаю удовлетворение.

Подставлять людей? Нет, это не про меня, удовольствия не получу. Я люблю людей, и уважаю их заочно.

Нюта в подвенечном
#27
Анна

Суть этого высказывания такова, что люди, с удовольствием бы все делали для себя и только для себя, но настолько боятся рискнуть, боятся осуждения и упреков, что маскируют это под нравственностью и честью. Хотя это не так. Это не та ситуация, где нужно честь проявлять

Честь не носовой платок, её, как и совесть, нельзя использовать по ситуации.

Бренди
#28
Алина

Или была у нас на работе временная сотрудница, она устраивалась к нам на 1 месяц, дальше оставаться не планировала. Вот казалось бы, чего тогда напрягаться? Особенно под конец, когда уже пару дней осталось работать и всё, ты не увидишь этих людей? А она очень старалась, всё-всё переделала, всё закончила и ушла. Нет, я не жалуюсь, иначе эту работу пришлось бы другим делать, в том числе и мне. Просто для меня это удивительно. Казалось бы, после нас - хоть потоп.

Алина

Некоторые говорят, что не могут врать на работе, не могут идти по головам и подставлять. На моей нынешней должности это и не нужно. Но я понимаю что в будущем ради продвижения и подставлю, и совру...Я не права?

для вас это удивительно? удивительно, что некоторые люди добросовестные, и что им не требуется палка над головой, чтобы качественно выполнять свою работу? Сомневаюсь, что с такими взглядами вы добьетесь успеха, потому что для успеха недостаточно идти по головам и подставлять, далеко недостаточно. Да и не всегда нужно.

Смотрите как бы вас не подставили.

А спустя рукава работать после принятия решения об увольнении не самое мудрое. Мир тесен и это может вам очень плохую службу сослужить в будущем. А вдруг вернуться придется или с вашим прежним начальником судьба сведет. А еще работодатели иногда звонят на предыдущее место работы, интересуются соискателем.

Бренди
#29
Алина

Со мной тоже не всегда честен работодатель, так почему я должн быть с ним кристально честна? Работодатель если надо будет уволит и не посмотрит на жизненную ситуацию раюотника. Не пожалеет его и не скажет Ах ну ты такой честный, мы тебя увольнять не будем, работай. Он будет смотреть на результат.

Алина

Так что, к примеру, когда девушка устраивается на работу, говоря, что ещё лет 5 детей не планирует, а потом уходит в декрет через год, я не вижу в этом ничего плохого. Нужно вертеться в этой жизни. Да и коллеги если надо первыми подставят, так зачем в ущерб себе быть честным?

вот именно. Работодатель не дурак, несмотря на мнение некоторых форумчанок. И добросовестность и лояльность сотрудника ценится. Так что это фактор будет учитываться если будут решать кого уволить и кого оставить.

Работодатели не дураки, и вряд ли в такое поверят (уж больно большой срок 5 лет) И ситуация с уходом молодой сотрудницы в декрет, вполне предсказуема, и работодатель понимает, чем рискует. А вот если девушка уйдет в декрет не проработав и года (ну допустим беременной уже устроилась), соврав, то работодатель вполне может ей устроить неприятную жизнь. Может быть, даже не нарушая ТК,

#30
Гость

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

+ 10000 Знаете,автор, в одном фильме есть такая фраза:если вы ходите на эту работу-будьте добры ее выполнять.А вообще все завязано на порядочности человека.

Гость
#31

Люди,что за бред Вы несете. Одно дело добросовестное выполнение обязанностей, другое дело, когда работодатель просит сотрудника сделать что-то далеко выходящее за рамки ТК. Например, я когда увольнялась, две недели отрабатывала, доделывала добросовестно все дела. Потом мне могли пару раз позвонить, что-то уточнить. Но ждать по несколько месяцев, пока найдут нового сотрудника - рабский бред. Особенно если учесть, что на рынке далеко не дефицит кадров.

Если девушка уходит в декрет не проработав и года - тоже бред. А если она случайно залетела? Она должна бежать делать аборт только из-за того, что работодателю будет удобно?

Я вот пример приведу. Работала я в компании. Компания небольшая, владельцы, они же директора, все из себя добрые и порядочные. Им нужна была сотрудница на одну должность, желательно за невысокую зп. Долго не могли найти. Нашли одну потом, очень глупую и некомпетентную барышню. Всему коллективу было ясно, что она не справляется, но ею затыкали дыры. Начальство ничего ей не говорила насчет того, что не мешало бы ей взяться за свое самообразование, и что навыков ей не хватает. То есть девушка работала и думала, что вс ОК. А когда нашли чуть получшее ее сотрудницу, эту девушку добренькое и порядочное начальство попросило уволиться. А новая сотрудница, кстати, оказалась почти не лучше, шило на мыло поменяли.

М@сквичка
#32
Гость

Работать лучше всего в ***-клубе

ну и как там вам работается?

Гость
#33
Гость

Хорошо, что не все такие мpaзи как автор. Мало того, что она подставит и соврет, она еще и искренне удивлена, что есть люди с моральными ценностями.

+ миллион

Алина
#34
Гость

Люди,что за бред Вы несете. Одно дело добросовестное выполнение обязанностей, другое дело, когда работодатель просит сотрудника сделать что-то далеко выходящее за рамки ТК. Например, я когда увольнялась, две недели отрабатывала, доделывала добросовестно все дела. Потом мне могли пару раз позвонить, что-то уточнить. Но ждать по несколько месяцев, пока найдут нового сотрудника - рабский бред. Особенно если учесть, что на рынке далеко не дефицит кадров.

Если девушка уходит в декрет не проработав и года - тоже бред. А если она случайно залетела? Она должна бежать делать аборт только из-за того, что работодателю будет удобно?

Я вот пример приведу. Работала я в компании. Компания небольшая, владельцы, они же директора, все из себя добрые и порядочные. Им нужна была сотрудница на одну должность, желательно за невысокую зп. Долго не могли найти. Нашли одну потом, очень глупую и некомпетентную барышню. Всему коллективу было ясно, что она не справляется, но ею затыкали дыры. Начальство ничего ей не говорила насчет того, что не мешало бы ей взяться за свое самообразование, и что навыков ей не хватает. То есть девушка работала и думала, что вс ОК. А когда нашли чуть получшее ее сотрудницу, эту девушку добренькое и порядочное начальство попросило уволиться. А новая сотрудница, кстати, оказалась почти не лучше, шило на мыло поменяли.

Вот именно. раотодатель всегда сделаем. как выгодное ему и только ему. Глупо подстраиваться под него в ущерб своим интересам.

Вот я качественно делаю свою работу, но за других ничего не собираюсь делать. Чужую работу не выполняю.

#35
Алина

А она очень старалась, всё-всё переделала, всё закончила и ушла. Нет, я не жалуюсь, иначе эту работу пришлось бы другим делать, в том числе и мне. Просто для меня это удивительно. Казалось бы, после нас - хоть потоп.

вы просто не очень умны, помимо того, что непорядочны. Репутация, это такая вещь, которую никакими подставами и проходами по головам не заработаешь. Если вы не рядовой офисный планктон, то репутация крайне важна. Эта сотрудница теперь всегда вэлком, если решит вернуться. И не только на это место, а на любое другое, где ее попросят предоставить рекомендации. И, возможно, именно вам придется однажды конкурировать с ней за хорошую вакансию. Как вы думаете, кому отдадут предпочтение?

#36

Для многих людей мир с самим собой - это главное.

Алина
#37

На самом деле, спасибо за ответы, после некоторых задумалась!!!

Гость
#38
Sergey

вы просто не очень умны, помимо того, что непорядочны. Репутация, это такая вещь, которую никакими подставами и проходами по головам не заработаешь. Если вы не рядовой офисный планктон, то репутация крайне важна. Эта сотрудница теперь всегда вэлком, если решит вернуться. И не только на это место, а на любое другое, где ее попросят предоставить рекомендации. И, возможно, именно вам придется однажды конкурировать с ней за хорошую вакансию. Как вы думаете, кому отдадут предпочтение?

Эту сотрудницу, проработавшую месяц, тут же забыли. Чтобы запомниться, нужно зарабатывать себе репутацию в конкретной компании не меньше двух-трех лет. И насчет этих рекомендаций...Работодатели разные бывают. Кто-то даст хорошую рекомендацию, а кто-то подгадит. У меня так было. Работала, дневала-ночевала на работе, начальники - те еще с...ки, а я-то по природе суперответственный человек, да еще люблю, чтоб все идеально было. В конце концов настал момент, когда начали сдавать нервы. Уволилась. Этим начальникам потом звонили за рекомендацией. Они сказали что-то вроде то, что я ответтсвенная, умная и т.п., но ...И вот дальше они что-то наплели. А вот что - я так и не узнала в подробностях. Вот она, благодарность от начлаьников и вот она цена репутации.

Виктория
#39

я скоро буду обманывать работодателя. поступила на 2 -е высшее и во время сессий буду уходить на больничные. так что вот так вот.а другого выхода и не вижу.

Юлястик
#40

Я через 3 месяца уезжаю из России. Сейчас ищу временную работу, именно на 3 месяца. А всем нужны работники на постоянной основе, все вакансии такие... А мне стыдно устраиваться якобы всерьез и надолго, а через 3 месяца увольняться, люди же на меня рассчитывают, тратят время на обучение. Не хочу я так обманывать или умалчивать.

В общем, пока сижу без работы)) Но деньги нужны, поэтому, наверное, буду рассматривать все варианты. А то получается, что честность эта мне только вредит.

...
#41
Юлястик

Я через 3 месяца уезжаю из России. Сейчас ищу временную работу, именно на 3 месяца. А всем нужны работники на постоянной основе, все вакансии такие... А мне стыдно устраиваться якобы всерьез и надолго, а через 3 месяца увольняться, люди же на меня рассчитывают, тратят время на обучение. Не хочу я так обманывать или умалчивать.

В общем, пока сижу без работы)) Но деньги нужны, поэтому, наверное, буду рассматривать все варианты. А то получается, что честность эта мне только вредит.

Думаю, лучше обмануть чужих людей, чем сидеть без денег. Ну потратят они на вас время, ну научат, но вы же будете честно работать 3 месяца, а это не такой уж и маленький срок.

Бренди
#42
Гость

Люди,что за бред Вы несете. Одно дело добросовестное выполнение обязанностей, другое дело, когда работодатель просит сотрудника сделать что-то далеко выходящее за рамки ТК. Например, я когда увольнялась, две недели отрабатывала, доделывала добросовестно все дела. Потом мне могли пару раз позвонить, что-то уточнить. Но ждать по несколько месяцев, пока найдут нового сотрудника - рабский бред. Особенно если учесть, что на рынке далеко не дефицит кадров.

Гость

Если девушка уходит в декрет не проработав и года - тоже бред. А если она случайно залетела? Она должна бежать делать аборт только из-за того, что работодателю будет удобно?

а здесь писали. что обязательно нужно ждать, пока работодатель не найдет замену? нужно просто добросовестно отработать оставшееся время и сдать дела не оставляя после себя завал. Я писала, что против подхода "после нас хоть потоп"

Если, если... если бы да кабы во рту бы росли грибы... Не должна, конечно, аборт делать. Только должна понимать, что если она заявляла работодателю, что не собирается в ближайшее время уходить в декрет, а потом спустя небольшой промежуток времени ему это новость (о беременности своей) выложить, то и отношение к ней будет соответствующее: как к обманщице. Надо себя очень хорошим профессионалом зарекомендовать и ответственным сотрудником, чтобы сгладить впечатление. Потому что вероятность случайного залета,Э если девушка предохранялась мала по сравнению с тем, что девушка просто наврала работодателю. А если она уже беременной устроилась и соврала, так вообще...

Бренди
#43
Гость

Я вот пример приведу. Работала я в компании. Компания небольшая, владельцы, они же директора, все из себя добрые и порядочные.

Гость

Им нужна была сотрудница на одну должность, желательно за невысокую зп. Долго не могли найти. Нашли одну потом, очень глупую и некомпетентную барышню. Всему коллективу было ясно, что она не справляется, но ею затыкали дыры. Начальство ничего ей не говорила насчет того, что не мешало бы ей взяться за свое самообразование, и что навыков ей не хватает. То есть девушка работала и думала, что вс ОК.

Гость

А когда нашли чуть получшее ее сотрудницу, эту девушку добренькое и порядочное начальство попросило уволиться. А новая сотрудница, кстати, оказалась почти не лучше, шило на мыло поменяли.

добрый работодатель? добрым может быть человек (который может являться работодателем), а работодатель может быть лояльным к сотруднику.

ей премию платили регулярно, да? и откуда вы знаете, что начальство не выказывало ей недовольство, с ее слов? Может быть, ей намекали, не при свидетелях?

А чем начальство оказалось непорядочным? Тем что не нянькались, а искали другого человека? Весь коллектив знал, что девица не справляется, а она думала, что все ОК. Ну это ее проблема, ее некомпетентность.

Бренди
#44
Гость

Эту сотрудницу, проработавшую месяц, тут же забыли. Чтобы запомниться, нужно зарабатывать себе репутацию в конкретной компании не меньше двух-трех лет.

Гость

И насчет этих рекомендаций...Работодатели разные бывают. Кто-то даст хорошую рекомендацию, а кто-то подгадит.

Гость

У меня так было. Работала, дневала-ночевала на работе, начальники - те еще с...ки, а я-то по природе суперответственный человек, да еще люблю, чтоб все идеально было. В конце концов настал момент, когда начали сдавать нервы.

Гость

Уволилась. Этим начальникам потом звонили за рекомендацией. Они сказали что-то вроде то, что я ответтсвенная, умная и т.п., но ...И вот дальше они что-то наплели. А вот что - я так и не узнала в подробностях. Вот она, благодарность от начлаьников и вот она цена репутации.

только вот если человек ответственный и добросовестный он таким и будет хорошо работать, независимо дорабатывает он месяц или еще долго планирует работать. А тот кому не понятно, почему надо работать на совесть, если нет контроля, без палки надо головой работать нормально не сможет, если не поменяется.

если уходить будете со скандалом, если себя плохо зарекомендуете на прежнем рабочем месте, то вероятность плохой рекомендации будет намного больше.

а почему, стали сдавать нервы?

А, может, они правду сказали. Они же не сказали, что вы безответственная и квалификация ваша низка. А, может быть, у вас тяжелый характер, или вы плохоуправляемый человек и именно это сказали ваши прежние начальники. Кстати, откуда вы узнали, что именно про вас сказали? Ваше нынешнее начальство вам рассказало? (странное поведение для начальства). Или это просто сплетни офисные?

...
#45

У меня было так на предыдущей работе. Со мной заключили договор на 1 год. Потом ещё на й год заключили. Потом ещё на один год хотели заключить, но я за 2 недели до этого поняла, что не хочу больше там работать. И не стала заключать ещё раз договор. Никого заранее не предупреждала кроме самого-самого главного начальника организации, который должен был поставить свою подпись на моём заялвении на увольнение и отдела кадров. Некоторые коллеги ещё месяц думали, что я работаю, просто в отспуске. И мне было абсолютно по фигу, что с ними будет дальше, мне просто надоело там работать хуже пареной репы. Я уволилась тихо, без скандалов и истерик. Просто уволилась и всё, и без сожалений. Хотя за полгода до этого говорила всем, что останусь ещё на 1 год.

...
#46

И, может, я поступила не очень хорошо, т.к. люди на меня рассчитывали) думали, я ещё годик у них поработаю) но я для себя решила, что хватит. И на их мнение мне было всё равно. Я послушала себя.

Гость
#47
Гость

Работать лучше всего в ***-клубе

и я и я хочу!!

Юлястик
#48
Бренди

а здесь писали. что обязательно нужно ждать, пока работодатель не найдет замену? нужно просто добросовестно отработать оставшееся время и сдать дела не оставляя после себя завал. Я писала, что против подхода "после нас хоть потоп"

Гость

Если девушка уходит в декрет не проработав и года - тоже бред. А если она случайно залетела? Она должна бежать делать аборт только из-за того, что работодателю будет удобно?Если, если... если бы да кабы во рту бы росли грибы... Не должна, конечно, аборт делать. Только должна понимать, что если она заявляла работодателю, что не собирается в ближайшее время уходить в декрет, а потом спустя небольшой промежуток времени ему это новость (о беременности своей) выложить, то и отношение к ней будет соответствующее: как к обманщице. Надо себя очень хорошим профессионалом зарекомендовать и ответственным сотрудником, чтобы сгладить впечатление. Потому что вероятность случайного залета,Э если девушка предохранялась мала по сравнению с тем, что девушка просто наврала работодателю. А если она уже беременной устроилась и соврала, так вообще...

На моей прошлой работе одна девушка устраивалась на работу, уже будучи беременной. Но все время до декрета она выкладывалась по полной, работала за пятерых. Она очень ответственный человек. Поэтому про обман быстро забыли, ее просто запомнили как ценного сотрудника и стали ждать ее выхода из декрета.

#49
Алина

В моём окружении все очень честные. У меня есть подруга, ей нужна работа на 2 месяца (именно так, не больше), она нашла вакансию, там первые 2 месяца - испытательный срок, работа по договору, без занесения информации в трудовую, как раз, очень удобно. И в самый последний момент она отказалась. Сказала. что не может врать и ей потом стыдно будет уходить через 2 месяца. Или была у нас на работе временная сотрудница, она устраивалась к нам на 1 месяц, дальше оставаться не планировала. Вот казалось бы, чего тогда напрягаться? Особенно под конец, когда уже пару дней осталось работать и всё, ты не увидишь этих людей? А она очень старалась, всё-всё переделала, всё закончила и ушла. Нет, я не жалуюсь, иначе эту работу пришлось бы другим делать, в том числе и мне. Просто для меня это удивительно. Казалось бы, после нас - хоть потоп.
Некоторые говорят, что не могут врать на работе, не могут идти по головам и подставлять. На моей нынешней должности это и не нужно. Но я понимаю что в будущем ради продвижения и подставлю, и совру...Я не права?

вы знаете и я такая же правильная была. .... пока меня не подставили, не обманули и не предали.... стоит ли после этого, кого либо-жалеть и верить. .... и нужно ли быть такой правильной....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: