Гость
Статьи
Зависть незамужней …

Зависть незамужней коллеги

Нам по 24, я замужем 4 года, она еще нет, работаем вместе год. Так когда я начинаю говорить о муже, о том что буду ему готовить после работы, или о том что ему готовила на ужин, что дарила и тд. Так она так ухмыляется, как с насмешкой и тд. Муж говорит что она завидует что у меня муж и статус. А вы как думаете

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в браке 30 лет. Но считаю что вести разговор на работе чем мужа кормила - бредом.

Гость
#2

Я думаю она смеется над работающей женщиной которая идет домой готовить мужу. Ваша коллега дома отдыхает и расслабляется, тратит время на себя, а вы на обслуживание взрослого человека. Ухмыляется потому что видит вас неудачницей.

Гость
#3
Гость

Я думаю она смеется над работающей женщиной которая идет домой готовить мужу. Ваша коллега дома отдыхает и расслабляется, тратит время на себя, а вы на обслуживание взрослого человека. Ухмыляется потому что видит вас неудачницей.

А жена и должна готовить, а почему нет. Муж военный, ему 49, он на пенсии, имеет право отдыхать

Гость
#4
Гость

А жена и должна готовить, а почему нет. Муж военный, ему 49, он на пенсии, имеет право отдыхать

С грошовой пенсией сидит отдыхает в 49 лет? Не смешите.

Гость
#5
Гость

С грошовой пенсией сидит отдыхает в 49 лет? Не смешите.

Я неплохо зарабатываю, нам хватает, его пенсия уходит на алименты

Гость
#6
Гость

Я неплохо зарабатываю, нам хватает, его пенсия уходит на алименты

Поздравляю. Есть конечно чему позавидовать )))

Гость
#7
Гость

А жена и должна готовить, а почему нет. Муж военный, ему 49, он на пенсии, имеет право отдыхать

Жесть. Старикан разводчик.

Гость
#8
Гость

Я неплохо зарабатываю, нам хватает, его пенсия уходит на алименты

😹👍

Гость
#9

Я в браке 20 лет. Когда говорят тетки по лет 35 что они готовят, то мне забавно. Превратились в клуш.

Гость
#10

Может вашей кологе уже надоело выслушивать о вашей жизни с мужем. Неужели ничего другого в мире не существует о чём можно с вами поговорить, но вам приятней думать что вы не надоели а вам завидуют. И ваш муж тоже считает что для всех предел мечтаний, работать весь день а потом батрачить на кухне для мужа - диванного с ограниченным бюджетом......

гость
#11

А чему завидовать? Что вы замужем, и при этом вынуждены работать?

26236
#12

Я просто вам хочу сказать что вас очень сильно обидеть и заденет и вашего мужа тоже. Во первых, если вы знаете что она незамужем, чем вы руководствуетесь когда расказываете каждый день такую ерунду ей?! По крайней мере у вас совершенно нет чувства такта. Второе, когда единственной темой для разговора является « что я буду готовить мужу» то смеются с вашей ограниченности, а ваш муж такой же как и вы.

Гость
#13

Статус какой? Социальный статус это когда ты что-то из себя представляешь в этом обществе — это должность, деньги, власть, полномочия, репутация, а у вас что из этого?
Если бы вы написали просто статус, то было бы понятно, что вы про семейный, но вы уже написали "муж", а далее это. Понимаете прикол?
Поверьте, такой чепухе никто не завидует. Возможно вы тупо рассказываете. У меня подруга с парнем живет и такую же нудятину рассказывает и мне смешно, что из 20-летней девушки она превратилась в клушу. Ну как превратилась, просто играет роль, причем для мужика, который ей даже не муж. Двойной смех.
У меня все знакомые-ровесники, кто женился, смешны. Сами еще дети-детьми, но играют взрослых. Реально исполняют роли, которые у других подсмотрели, а не сами сформировались. Это как мамины большие туфли надеть и помадой накраситься.
Сейчас браку никто не завидует, думаю уже сто раз написали. Вам скорее сочувствовать будут, что вы кухаркой-стиралкой стали и реально так сильно загоняетесь на тему, как угодить другому человеку, который либо на расслабоне живет, либо считает, что вы ему должны (именно так брак и выглядит в большинстве случаев)

#14
26236

Я просто вам хочу сказать что вас очень сильно обидеть и заденет и вашего мужа тоже. Во первых, если вы знаете что она незамужем, чем вы руководствуетесь когда расказываете каждый день такую ерунду ей?! По крайней мере у вас совершенно нет чувства такта. Второе, когда единственной темой для разговора является « что я буду готовить мужу» то смеются с вашей ограниченности, а ваш муж такой же как и вы.

Про такт совершенно непонятно. Про "глубину разговоров" вот да)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем