Гость
Статьи
Женщины скучают по …

Женщины скучают по ушедшей юности?

Ведь известно, что мужчина может в 30 наверстать упущенное в юношеские годы, сделав верные выводы из ошибок, а женщина в 30 уже ведь той девочко не станет?

курук
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу ответить на этот вопрос, но скажу только то, что я очень боюсь что я буду скучать по молодости, что много упущено
Сейчас нахожусь в токсичных отношениях из которых пока что уйти не могу ( обещания, клятвы, угрозы) и мне всего 18 лет, я многое теряю

Гость
#2

Вот вы вредный-то..
Никто ни о чем не скучает. Настоящий момент - лучшее

Гость отобрали кость
#3

Хи-хи, старые кашёлки даже если не ***-хи в маленьком городе никому не нужны ни даром, ни с её доплатой потенциальному жениху, ибо все на местности знают, под кем эта шлюшандра "стонала" полгода назад, пытаясь выгодно пристроить свою "шмонь". Это ужасно унизительно для обеих сторон в типа браке, фифь...

#4

Боже, как модераторы пропускают такую ***... Очевидно же, что тема создана исключительно для посраться. Или это сами модераторы выкладывают. Ау, модераторы, имейте хоть какую-то совесть к читателям.

Гость
#5

Скучают тогда, когда жизнь сейчас хуже и менее наполнена, чем была тогда. В каком возрасте такое случилось и какой пол не так важно.
У меня лично так получилось, что в 30 все круче, чем было в 20, ну кроме того что родителей, увы уже нет. По ним, конечно, скучаю. А так - достаток, работа, путешествия, хобби, количество свободного времени на себя в 30+ мне доступнее, чем в 20+. Что скучать -то.
Если бы было возможно, я бы время сейчас остановила и наслаждалась бы именно этим периодом, а не вернулась бы в 20.
Но как будет дальше, никто не знает.

Гость отобрали кость
#6
Пюрешка с котлеткой

Боже, как модераторы пропускают такую ***... Очевидно же, что тема создана исключительно для посраться. Или это сами модераторы выкладывают. Ау, модераторы, имейте хоть какую-то совесть к читателям.

Так они и занимаются - забабанить за неловкое слово на дней на 10 - 20. Встречу "нечаянно" наяву - отодру (отдеру) в... По самое

Гость
#7
Гость отобрали кость

Так они и занимаются - забабанить за неловкое слово на дней на 10 - 20. Встречу "нечаянно" наяву - отодру (отдеру) в... По самое

Да не банят они, максимум пост удалят. Тут срачи для рейтинга нужны.

Гость
#8

А мужчины конечно же не стареют, только молодеют с годами, да полевыми цветочками пахнут.Может,хватит о стереотипах?правду хочешь?физиологию никто не отменял, мужики также стареют.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем