Гость
Статьи
Опрос. Важность …

Опрос. Важность наличия авто у мужчины

Девушки, прошу ответить на вопрос о важности наличия машины у мужчины. Прошу отвечать девушек и отвечать серьезно. Провожу исследование

Опрос
Важность наличия автомобиля у мужчины с которым вы хотите строить отношения
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы внедорожник с тремя рядами сидений. Буханку не предлагать.

Гость
#2

Должны быть права и он должен уметь ездить на машине. А то я не умею, и получить права, пока только в планах.

#3

Возраст мужчины уточните? 18? 27? 45?
Уже писала. Ответы на ваши тесты будут некорректны.

#4
Гость

Мне бы внедорожник с тремя рядами сидений. Буханку не предлагать.

Буханка отличный внедорожник, обойдет многие иномарки. Если с лебедкой вобще огонь

Гость
#5
Мнямочка

Буханка отличный внедорожник, обойдет многие иномарки. Если с лебедкой вобще огонь

А с комфортом? А то как в "козле" душу вытрясет, пока по колчам едешь.

Гость
#6

Желательно чтобы была. Хотя бы что то бюджетное. Это удобство. На дачу, на шашлык, в гости в другой город— сел и поехал.

Гость
#7

А почему никто не пошутил, что «без авто он меня не вывезет?»

Гость
#8

Фигня, а не опрос. У моего избранника должен быть красный Феррари или Корвет, а мне он должен подарить маленькую сиреневую под мой маникюр и лабутены, чтобы я на шопинг и массаж ездила пока его нет. Ну и нужен ещё какой-нибудь Ролс-Ройс чтоб мы могли с ним ездить на приёмы.
А так, прошвырнуться с ветерком - это на его Феррари или Корвете.

Гость
#9

Моему зятю 28. У него нет машины. Зато есть 2 квартиры и зарплата, которая позволяет везде и всюду ездить на такси.

Гость
#10
Гость

А с комфортом? А то как в "козле" душу вытрясет, пока по колчам едешь.

Я ездил на Тойоте Хайлюкс пикап 2015, комфорта на кочках нет вообще

Проходимец
#11

В маленькой машине внезапный романтик не устроишь, с видом на ладогу)) даже в крупном несецком внедорожнике не коротышкам это очень не просто... Соотвно у мущины должен(!!) быть минивэн - мультивэн, экспресс или что-то такое... Это идеал, отвечаю! :))

#12
Гость

А с комфортом? А то как в "козле" душу вытрясет, пока по колчам едешь.

У нас в семье три машины. Каждая для своих целей, конечно на машине для нормального внедорожья не будешь в магазин за хлебушком ездить или ребенка из садика забирать. У нас для лесных грибных покатушек всегда машина прекрасной проходимости и которую не жалко в лесу об дерево цепануть

#13

Да и резина то совсем другая, на норм резине с хорошим протектором для месива - по асфальту стрем ездить и наоборот.

Гость
#14
Гость

Мне бы внедорожник с тремя рядами сидений. Буханку не предлагать.

Вам прекрасно подойдёт CADILLAC ESCALADE.

Гость
#15

Я сама за рулём. Машина есть. Мужчину тоже могу подвести, если он стоящий.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем