Гость
Статьи
Отец угрожает мне и …

Отец угрожает мне и маме

Сегодня мы ходили в гости, и мой папа очень напился. Домой нас провожал его друг и они задержались на улице. Мы уже пришли домой и моя мама легла спать, а я в комнате сидела в компьютере. Слышу открывается дверь и заходит папа и сразу говорит вставай, подъём, мама не реагирует . Тут выхожу я и спрашиваю что случилось. Папа начинает кричать чтобы мы все встали и начали убирать. Так как на кухне в раковине лежит кастрюля и тарелка, а на столе овощи которые мы перенесли с магазина. А потом он сказал что у нас будет ровно под часа что-бы убрать сдесь, потом были маты и оскорбления.я сказала что уже 22:30 и время спать, а поубирать можно у завтра. Сегодня мы делали полную уборку( мыли полу, посуду , окна, выиграли пыль ) . Тут вступилась мама и сказал что мы нечего делать не будем, и что он пришол и будет командовать. Тут он накричал и обозвал мама очень грубым и словами . А потом сказал что у нас будет 30 минут или будет только хуже. Помогите что делать ???? Мне не сложно убрать, но мама сказала уйди в комнату. Сейчас у меня истерика и трясуться руки. Помогите что делать, как думаете он нечего не сделаем маме. Раньше такие случаи чтобы папа маму бил, а про оскорбления я вообще молчу. Помогите пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если папа маме и детям угрожает и бьёт, то это уже домашнее насилие. Можно обратиться к кому-нибудь, есть центры, где помогают людям, которые пострадали от насилия в семье. Сейчас лучше позвонить в полицию или хотя бы взять саму и уйти из дома, но не сидеть просто так.

Гость
#2
Astolfo

Если папа маме и детям угрожает и бьёт, то это уже домашнее насилие. Можно обратиться к кому-нибудь, есть центры, где помогают людям, которые пострадали от насилия в семье. Сейчас лучше позвонить в полицию или хотя бы взять саму и уйти из дома, но не сидеть просто так.

Спасибо, папа уже пришёл и вроде всё спокойно,может забыл. Конечно модераторы очень долго смотрят тему, я минут 15 сидела и обновляла сайт. Спасибо, поговорю завтра с мамой

Гость
#3

Мужики козлы. Гнать его в шею.

Луна
#4

Что делать ?папу кадировать от пьянства.у вас есть еще мужчины в родне??дядя ,брат ?кому можно вот так в случае чего позвонить .расскажите им ,пусть они с рим поговорят.этотне хорошие звоночки

Луна
#5
Astolfo

Если папа маме и детям угрожает и бьёт, то это уже домашнее насилие. Можно обратиться к кому-нибудь, есть центры, где помогают людям, которые пострадали от насилия в семье. Сейчас лучше позвонить в полицию или хотя бы взять саму и уйти из дома, но не сидеть просто так.

Наша полиция ничего никогда не зделает,только разозлит его.службы ,какие .. ну да ,они только могут помочь с крышей над головой .и то в общежитие на время ..
Автор ,убирайте ,не провоцируйте. Я бы тоже огребла за овощи ,не в таком размере .но все же .

Гость
#6

Не волнуйся, ничего не сделает. Просто плюнет и уйдёт к другой. Будете сидеть в cpaче сколько хотите.

Гость
#7

Если что вызывайте полицию, отец *** или уходить или пусть кодируется

Гость
#8

Он вам не папа, автор, а *** непонятное, алкаш, который себя в руках не держит и портит своему ребенку жизнь. Папы не такие бывают! Да и мама ваша не лучше, терпит козлину, а психику вам ломает. Вам сколько лет? Если можете, валите от них обоих. С мамой потом общаться будете, а папаша такой пошел бы у меня лесом. Если же вы несовершеннолетняя и деваться вам некуда, идите в полицию и пишите заявление о том, как себя ведет так называемый отец. Также и в службу по делам несовершеннолетних. Они его присмирят

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем