Гость
Статьи
Подготовка к новому …

Подготовка к новому году

У меня есть одна замечательная традиция. В конце каждого года я подвожу итоги. Что было выполнено, а что нет. Где я спасовала, а где шла до конца.
А ещё я пишу список на год.
Вообще я каждый месяц пишу список хотелок, но в конце года пишу глобальный список важных дел.
Уже через неделю ставить ёлку и убирать квартиру. Обожаю это время, очищать все пространство вокруг себя.
А сейчас я начала с очищения себя, прохожу программу детокс.
А как вы готовитесь к наступающему празднику?

Опрос
А вы готовитесь к новому году
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы странная. Я дом не засоряю, как и саму себя.

Гость
#2

У меня идеально чисто. В шкафах порядок. Сантехника блестит. Окна чистые. На неделе ёлку купим.
Сама я весь год себя в форме поддерживаю. Хожу в зал, бегаю. 1-2 дня периодически голодаю.
Живу спонтанно. Планы не строю. Какие планы во время эпидемии?

Настасья
#3

Собираю елочку, планирую следующий год, детокс тоже прохожу, но после нового года. Так сказать, чтобы скинуть последствия от салатиков и шампанского. Пью Жидкий угольи кушаю в основном овощи на пару. Очень помогает восстановится после новогодних праздников.

Ольга
#4

И я сейчас детокс прохожу) Тоже хочу иметь к Новому году свежий и здоровый вид и хорошее самочувствие. Мне знакомая посоветовала ацетил-глутатион эвалара попринимать. Это таблетки. Стандартно это вещество в детокс клиниках вводят в виде капельниц. Как поняла недавно появился у нас на рынке такой препарат. Анти-эйдж обеспечен, он также суперантиоксидант, иммунитет улучшает, работу легких и печени тоже.

Мария
#5

А я бы лучше после новогодних праздников детокс провела:). Ну то, что в клиниках делают это не всем по карману будет. Не слышала о таком препарате. Что собой представляет ацетил-глутатион эвалара? По описанию, и думаю по действию, прикольный препарат. Где Вы его покупали? Как долго принимать надо?

Ольга
#6
Мария

А я бы лучше после новогодних праздников детокс провела:). Ну то, что в клиниках делают это не всем по карману будет. Не слышала о таком препарате. Что собой представляет ацетил-глутатион эвалара? По описанию, и думаю по действию, прикольный препарат. Где Вы его покупали? Как долго принимать надо?

Если не начали заранее, то, видимо, лучше уже после всех новогодних праздников) Конечно, вариант пропить курсом препарат в таблетках, который не уступает этой процедуре и выгодно, и удобно. В любое время выпил таблетку раз в день и все. Глутатион синтезируется в нашей печени и разносится в каждую клетку организма, но с возрастом его выработка снижается и отсюда снижение иммунитета, восприимчивость к болезням. Поэтому периодически принимать курсом в течение месяца было б хорошо. На фитомаркет ру упаковка, рассчитана на курс, стоит около 2000р

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы