Гость
Статьи
Чем занять себя дома …

Чем занять себя дома после работы, чтобы не напрягать зрение?

Добрый день!
Дико устают глаза от работы за компьютером. Работаю дома на удаленке. Чем себя занять, чтобы не пялиться в монитор, не смотреть фильмы и не напрягать зрение теми же книгами? Что остаётся в итоге? Ничего не могу придумать, а нужно чем-то себя занять до ночи.

Правда жизни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай минет своему парню: расслабишься, заодно и напряжение сбросишь

Правда жизни
#2
Гость

Сделай минет своему парню: расслабишься, заодно и напряжение сбросишь

Сам себе сделает..

Гость
#3

Я так понимаю, трахаться ты не хочешь. Ни в одном из доступных смыслов. Ну что - радио, или телефон?..

Грымза
#4

Готовка, уборка, спорт. Если хотите расслабиться, то ванна при свечах или слушать музыку в кресле-качалке.

Правда жизни
#5
Гость

Я так понимаю, трахаться ты не хочешь. Ни в одном из доступных смыслов. Ну что - радио, или телефон?..

я так понимаю, ты очень бедный, раз тебя интересует только это: жрать и трахаться - удел нищих.

Гость
#6

можно подкасты слушать или аудиокнижки. делать какую-то растяжку. зарядку для глаз, кстати. порелаксировать с маской. уборку затеять в каких-то шкафах, кухонные шкафы там перебрать. можно по парку погулять, ну если у вас есть что-то нормальное в округе, не страшное. по телефону с подружками поболтать или там по зуму. намазаться кремом с ног до головы

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема