Гость
Статьи
Новогодние подарки

Новогодние подарки

Всем привет! У нас в вотцапе есть чат мамочек и мы договорились друг другу сделать мелкие подарочки в чести новогого года. Но мой креатив закончился. Я придумала что подарить малышке, но что подарить маме не знаю. Что можете подсказать? Чисто символично в честь нового года. #новыйгод #подарки #новогодниесюрпризы #новогодниебезделушки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Как называются эти штуки: когда их переворачиваешь, идет, например, снег? Стеклянный купол, внутри какой-нибудь пейзаж. Объяснил, лядь.

Гость
#2

Косметический набор какой нибудь,новогодний сувенир,набор сладостей,игрушки на елочку

Гость
#3

В такие моменты я всегда дарю ёлочные игрушки хорошего качества, ручная роспись, стекло или оригинальная, красивая форма-и в тему, и чисто символически, и практично, и на память, но не всегда дёшево конечно. Такие игрушки меньше 500 р не стоят за шт. Однако, если постараться, можно найти и за 100 р достойные, я уверена.

Гость
#4

Большой чёрный дилдо

Гость
#5
Моногамус

Как называются эти штуки: когда их переворачиваешь, идет, например, снег? Стеклянный купол, внутри какой-нибудь пейзаж. Объяснил, лядь.

Чтобы она выбросила на помойку этот пылесборник

Гость
#6
Гость

В такие моменты я всегда дарю ёлочные игрушки хорошего качества, ручная роспись, стекло или оригинальная, красивая форма-и в тему, и чисто символически, и практично, и на память, но не всегда дёшево конечно. Такие игрушки меньше 500 р не стоят за шт. Однако, если постараться, можно найти и за 100 р достойные, я уверена.

24 штуки? А если человеку по дизайну не подходит? Куда их девать?

#7

Бутылку хорошего вина, ликера. Новогоднюю игрушку.

Гость
#8
Гость

24 штуки? А если человеку по дизайну не подходит? Куда их девать?

Да 24 штуки. 4 одинаковых, 4 других, 4 ещё каких то и так далее. Если у вас есть вкус, то подойдёт по дизайну) есть классика в конце концов.

Гость
#9
Моногамус

Как называются эти штуки: когда их переворачиваешь, идет, например, снег? Стеклянный купол, внутри какой-нибудь пейзаж. Объяснил, лядь.

Сноуболл кажется. Согласна на счет елочных игрушек + можно брелоки новогодней тематики (те же бычки); посуда (есть кружки/тарелки на новогодние темы); календари (на работе мне дарили "вечный" календарь, очень красивый)

Форум: Развлечения
Всего: 42 129 тем
Новые темы за все время: 32 991 тема
Популярные темы за все время: 15 553 темы
Предыдущая тема