Гость
Статьи
Соседка по съёмной …

Соседка по съёмной квартире

У нас совпадают   
Продолжаю свой рассказ о своих соседях на съёмной квартире. Напоминаю, снимаю комнату в трёшке, и причины есть на это.
В общем , одна из соседок, тётенька в разводе, ближе к 45, стала проявлять ко мне нездоровый интерес - слишком много опеки, свои проблемы и прочее, называла нас семьёй, на меня это действовало негативно и я решила отдалиться, сильно не общаться, так "да/нет/не знаю/здрасти/до свидания". Первой её реакцией был негатив, психи, хлопанье дверьми, затем она перестала проводить дома выходные. Это потрясенье она видимо пережила и теперь стала борзеть!
Она занимает всю кухню, когда готовит, невозможно подойти ни к чему, а готовит она час-два и по выходным по два раза в день. Как только она дома -она на кухне, все, ни к мусорному ведру ни подойти ,ни к раковине, ни что-то приготовить себе, хотя на этой кухне можно готовить втроём, если не встать возле раковины , расставив свои кастрюли по всему периметру и подперев ногой дверцу шкафа с мусорным ведром... Лицо кирпичом и никого больше не существует....
У нас совпадают выходные , два через два и соответственно все выходные она на кухне, она и раньше там была и выносила мне мозг своими разговорами, а теперь ни пройти ни проехать . Мне самой 25 лет.
Как себя вести, как устроиться, как ее воспринимать. Жить мне тут месяца 4-5 ещё и так нужно по финансам

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я одна живу сейчас, и вам советую поскорее съехать и никогда больше не жить с левыми людьми. А насчёт кухни, я сейчас дома практически не питаюсь, есть же общепиты.

Elena
#2

Соседку надо изжить из этой квартиры. Вариантов много, нужна лишь фантазия. Вот несколько вариантов:
1) Сфотографировать соседку, узнать ее номер телефона и напечатать на листе: sweet pussy *** "имя соседки". Интимные услуги первому встречному. Номер телефона не забыть указать. Сотни звонков обеспечены. Осталось дело за малым, расклеить эти объявления в подъезде и по району тоже расклеить. Баттхерт обеспечен.
2) Еще можно *** ей в суп.

Elena
#3

Соседку надо изжить из этой квартиры. Вариантов много, нужна лишь фантазия. Вот несколько вариантов:
1) Сфотографировать соседку, узнать ее номер телефона и напечатать на листе: sweet pussy *** "имя соседки". Интимные услуги первому встречному. Номер телефона не забыть указать. Сотни звонков обеспечены. Осталось дело за малым, расклеить эти объявления в подъезде и по району тоже расклеить. Баттхерт обеспечен.
2) Еще можно *** ей в суп.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы