Гость
Статьи
женщина постоянно …

женщина постоянно смотрит на меня при встрече

на работе в офисном здании одна женщина постоянно смотрит на меня - раньше косилась, а теперь прям глаза в глаза. проблема в том, что она с парнем постоянно - не знаю кто он ей... он это просек и тоже на меня обращает внимание теперь каждый раз при встрече. кто они - я не знаю, чего от меня нужно - тоже, мне 40 лет уже... вот такая штука...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Может эта женщина мутит с вашим мужем ?

Моногамус
#2

Может, у Вас сопли под носом?

Гость
#3

дело в том, что я мужчина

🦋
#4

Может она незаконнорожденная дочь вашего отца или законно, а вы не знаете. Или бывшая твоя любовница, а ты не помнишь. Может кореш твой в прошлом, а теперь он ***, смотрит, если узнаешь.
Вариантов море. Может ты ***, они непроизвольно пялятся на тебя. Или ты *** и думаешь, никто не понимает этого.

#5

Они что-то о вас знают))

🦋
#6
🦋

Может она незаконнорожденная дочь вашего отца или законно, а вы не знаете. Или бывшая твоя любовница, а ты не помнишь. Может кореш твой в прошлом, а теперь он ***, смотрит, если узнаешь.
Вариантов море. Может ты ***, они непроизвольно пялятся на тебя. Или ты *** и думаешь, никто не понимает этого.

***, урродец написала, они цезурят

🦋
#7
🦋

***, урродец написала, они цезурят

Бльядь!

Дельта
#8

Автор, как для сорока, так вы очень недогадливы 😂😂
Вы ей нравитесь. Она все ждала, что вы это поймёте и предпримете какие-то шаги.
А вы тугодум.🤦‍♀️
Коситься уже глаза болят, поэтому смотрит в упор.
А вы все репу чешете😂😂

Что вас смущает? Парень рядом? Ну и что)))
У вас соседи через стенку, так что теперь- не секситься?

Гость
#9

Зрение плохое, всматривается, может знакомый и нужно поздороваться

.
#10
Гость

дело в том, что я мужчина

З начит у нее есть к вам интерес . Подойдите и спросите ,вы же не немой

Гость
#11
Дельта

Автор, как для сорока, так вы очень недогадливы 😂😂
Вы ей нравитесь. Она все ждала, что вы это поймёте и предпримете какие-то шаги.
А вы тугодум.🤦‍♀️
Коситься уже глаза болят, поэтому смотрит в упор.
А вы все репу чешете😂😂

Что вас смущает? Парень рядом? Ну и что)))
У вас соседи через стенку, так что теперь- не секситься?

да она постоянно с этим чуваком - может она его жена

Гость
#12

я бы сказал настолько постоянно, что я ее почти одну не вижу... и ездит она с ним на машине.... но то что косится - я же вижу - даже при нем

Гость
#13

Я вот после таких стараюсь не задерживать взгляд на людях, многие неадекватно оценивают - им мерещится что их хотят или что они интерес вызывают, хотя о своем думаешь просто взгляд упал.

Дельта
#14
.

З начит у нее есть к вам интерес . Подойдите и спросите ,вы же не немой

Он немой. И неуверенный.
Другой бы уже подошёл)
А этот на форумах шифруется)

Гость
#15
Гость

я бы сказал настолько постоянно, что я ее почти одну не вижу... и ездит она с ним на машине.... но то что косится - я же вижу - даже при нем

Ты просто сверлишь сам ее взглядом, ловишь ее взгляды, раз подсчитываешь сколько раз на тебя покосились. Ничего удивительного, что она косится на сверлящего ее человека.

Гость
#16
Дельта

Он немой. И неуверенный.
Другой бы уже подошёл)
А этот на форумах шифруется)

А ещё ему кажется что то что он пялится это незаметно.

Гость
#17
Гость

Я вот после таких стараюсь не задерживать взгляд на людях, многие неадекватно оценивают - им мерещится что их хотят или что они интерес вызывают, хотя о своем думаешь просто взгляд упал.

взгляд упал? это когда она идёт поперек - и левым глазом ведет на тебя, при этом голову держа прямо не поворачивая?

Дельта
#18
Гость

да она постоянно с этим чуваком - может она его жена

Ну и что? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️
Они работают вместе, коллеги. Друг другу помогают. Он её подвозит. Парень. Знакомый. Родственник.
Муж.
Какая разница кто он там.
Если бы он ей нравился, она бы на него пялилась.
Может, она только и ждёт, чтоб от него к вам сбежать. Да вы такой отмороженный, что бежать некуда, вот сидит с этим, пока вы не расчехлитесь. 😂😂😂

Автор, где такие не решительные водятся? 😂😂😂 Я женщина, я бы уже сто раз подошла.
И к телке и к парню.
С телкой мы бы подружились. А к парням подходить не приходится)

Гость
#19
Гость

взгляд упал? это когда она идёт поперек - и левым глазом ведет на тебя, при этом голову держа прямо не поворачивая?

О , ну при таких мельчайших подробностях, у меня для тебя плохие новости - ты запал.

Гость
#20

Можно пялиться и думать разные вещи от "какой симпатяга я бы с ним..." до "о, опять это мур ло идёт и на меня таращится. А ещё женат..". Тут никак не прочтешь что в голове у человека.
А вы беспокоитесь потому что она на вас смотрит или потому что вы ее хотите?

Гость
#21
Гость

Можно пялиться и думать разные вещи от "какой симпатяга я бы с ним..." до "о, опять это мур ло идёт и на меня таращится. А ещё женат..". Тут никак не прочтешь что в голове у человека.
А вы беспокоитесь потому что она на вас смотрит или потому что вы ее хотите?

Не ну если чел всматривается каким глазом она смотрит левым или правым, куда смотрит и что означает каждый ее взгляд, то хочет однозначно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы