Гость
Статьи
Комментарии

Комментарии

Очень много встречаю, как к моим рассказам , к моей книге пишут, что это бред и тому подобное. Обращение к таким людям: Вы, увидев книгу а книжном магазине, тоже кричите "Уберите эту книгу, она мне не нравится!" ,Не нравится-так не читайте. Я повествую для тех кому нравится это читать. А ругательства я не воспринимаю как адекватную критику моих произведений. Вам, если книга не нравится пишите её автору сие маты и так далее? Я думаю нет. Ну вот я тоже пишу , и хочу писать свои произведения, и если у некоторых ругательства в адрес другого-норма, прошу отправлять их тем кому это нравится. Я благодарна людям, которые публикуют мои рассказы. Мне очень нравится повествовать о мире, о космосе. О том что на душе.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Как раз давно искал кого-то разбирающегося в космосе.
Скажите: а правда давным давно в далекой галактике бушевали Звездные войны?

Гость
#2
Гость

О! Как раз давно искал кого-то разбирающегося в космосе.
Скажите: а правда давным давно в далекой галактике бушевали Звездные войны?

как щас помню.

Гость
#3

Раньше никаких рассказов не было, раньше Вумен был совсем другой, более интересный... Не мешались эти темы типо "Очищение 1",2...7...14...
Просто вы тоже поймите, если хотите заинтересовать подобным контентом, то Вумен это не то место, куда надо это опубликовать. Как бы так сказать, тут немного другой контингент

Гость
#4
Гость

О! Как раз давно искал кого-то разбирающегося в космосе.
Скажите: а правда давным давно в далекой галактике бушевали Звездные войны?

Это надо у Эльзы с планеты Предтечь спросить

Блондинка, хочу знать
#5

Он медленно раздвигает мои ножки и погружает свой язык в лоно прекрасного. Краснеет, глубоко дышит, но старательно вылизывает основание клитора. Короткие электрические разряды пробегают по мне когда он касается языком мои эрогенные точки. Я сладко постанывая и дышу тяжело. Я начинаю хотеть его член. Это моё творчество. Я тоже пишу.

гость911
#6
Блондинка, хочу знать

Он медленно раздвигает мои ножки и погружает свой язык в лоно прекрасного. Краснеет, глубоко дышит, но старательно вылизывает основание клитора. Короткие электрические разряды пробегают по мне когда он касается языком мои эрогенные точки. Я сладко постанывая и дышу тяжело. Я начинаю хотеть его член. Это моё творчество. Я тоже пишу.

да? обычно сами раздвигают. как разбросают свои окорочка по всей кровати. и нечаянно кота еbс, он на пол слетит. слышит возня началась, ну думает счас я вам падлы. и обои давай драть старательно так.

Блондинка, хочу знать
#7
гость911

да? обычно сами раздвигают. как разбросают свои окорочка по всей кровати. и нечаянно кота еbс, он на пол слетит. слышит возня началась, ну думает счас я вам падлы. и обои давай драть старательно так.

О, эксперт по куни? Расскажи как желаешь это ты. Ты носишь бороду?

#8
гость911

да? обычно сами раздвигают. как разбросают свои окорочка по всей кровати. и нечаянно кота еbс, он на пол слетит. слышит возня началась, ну думает счас я вам падлы. и обои давай драть старательно так.

Вы,случаем,не этот кот?🤭Так реалистично всё описали...

Гость
#9
Блондинка, хочу знать

Он медленно раздвигает мои ножки и погружает свой язык в лоно прекрасного. Краснеет, глубоко дышит, но старательно вылизывает основание клитора. Короткие электрические разряды пробегают по мне когда он касается языком мои эрогенные точки. Я сладко постанывая и дышу тяжело. Я начинаю хотеть его член. Это моё творчество. Я тоже пишу.

ужас какой)))

Гость
#10
Тина

Вы,случаем,не этот кот?🤭Так реалистично всё описали...

котики симпатичные. а он всратенький

гость911
#11
Гость

котики симпатичные. а он всратенький

Мадам, да вам любой уступит место!..

гость911
#12
Блондинка, хочу знать

О, эксперт по куни? Расскажи как желаешь это ты. Ты носишь бороду?

ты забыла про поцелуи. нежно-нежно целуешь киску перед этим. и ножки . внутреннюю поверхность бедер . ножки там очень чувствительные. и лобочек чуть-чуть. тем самым даешь понять женщине что она очень желанна. и киса у нее такая красивая что хочется целовать ее. прелюдия перед прелюдией ).

Блондинка, хочу знать
#13
гость911

ты забыла про поцелуи. нежно-нежно целуешь киску перед этим. и ножки . внутреннюю поверхность бедер . ножки там очень чувствительные. и лобочек чуть-чуть. тем самым даешь понять женщине что она очень желанна. и киса у нее такая красивая что хочется целовать ее. прелюдия перед прелюдией ).

Хочешь чмокнуть меня в целлюлит?

гость911
#14
Блондинка, хочу знать

Хочешь чмокнуть меня в целлюлит?

нет. это вам для творчества. немного реализма.
и про кота тоже. залезет хад на спинку кровати и давай подсматривать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы