Гость
Статьи
Канал Ю беременна в …

Канал Ю беременна в 16... Кто сочевствует? А кто завидует?

Чему сочувствовать??? Вроде все хорошо у людей, а как другие живут пока нет таких возможностей... Один страх, паническая атака, да и близкие грозят проклятием..., даже не до интима... Самое страшное , какое участие во всем этом принимает гинеколог, оказывается хорошие, а в жизни не так... К примеру у меня после первого посещения гинеколога, а это лет 12-13,14 примерно с этого времени началась черная полоса, которая к 20 годам Не заканчивалась а стала еще чернее просто не жизнь а ад... Адская боль а операции делать не хотели даже платно!!! Кому нужна и выгодна наша бесплодность ... Почему у иностранцев такие хорошие родители, врачи все им позволяют ... А нам только операцию после 30 когда у них уже детям по 15 лет... Ужас какой тотедут со своими детьми как с подружками и друзьями... Меня лично мои светлые волосы никак не спасают и не приумножают, самое ценное это квартира, машина, операции, блага это чисто с родительской подачей, даже благодаря маме, которая просто уже ненавидит весь белый свет, как и я... Откуда такие подарки у людей и родить можно и друзей можно домой водить и по заграницам мотаться... Мне просто врач обрубил все планы, дело не в том что я хотела детей, я просто мучалась и жила с адскими приступами ... И к моменту вступления в брак мне хотелось бы быть без изъян...

Еле живая
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А чему завидовать? Тому, что малолетние девочки залетели от какого-то м* дака (там большинство такие), который при первой возможности сбегает, испугавшись ответственности?

Гость
#2

Что за каша в вашей голове?

#3

не читалЙ но в 16 рановато

Kelly
#4

Чем больше читаю тем еле живой, тем больше думаю, что у нее шиза.

Гость
#5

Я смотрела этот проект только чтобы узнать, кого девушка родила - мальчика или девочку. У кого девочка - немного завидовала, т.к. сама лет с 14 мечтала о дочери, мечтала родить рано, чтобы, когда она подросла, мы стали подругами, а окружающие думали бы, что мы сестры (я росла единственным ребенком в семье с очень холодными отношениями, где каждый сам по себе, вот и хотелось заполнить душевную пустоту). Конечно, мечты остались мечтами. Родила я поздно, и сына.
Ну да, можно сказать, невольно завидую этим девочкам - в юности все тяготы материнства пережить легче, чем в 30+

Глэдис
#6
Kelly

Чем больше читаю тем еле живой, тем больше думаю, что у нее шиза.

А вы все ещё сомневаетесь?

Гость
#7
Гость

Я смотрела этот проект только чтобы узнать, кого девушка родила - мальчика или девочку. У кого девочка - немного завидовала, т.к. сама лет с 14 мечтала о дочери, мечтала родить рано, чтобы, когда она подросла, мы стали подругами, а окружающие думали бы, что мы сестры (я росла единственным ребенком в семье с очень холодными отношениями, где каждый сам по себе, вот и хотелось заполнить душевную пустоту). Конечно, мечты остались мечтами. Родила я поздно, и сына.
Ну да, можно сказать, невольно завидую этим девочкам - в юности все тяготы материнства пережить легче, чем в 30+

Ой не знаю. Я смотрю передачу. Завидовать нечему, как правило парни мудни оказывались..
У меня двое детей, одного родила в 24, другого в 38. Так вот в 38 материнство слаще лично мне. С в 16 вообще ребёнок родил ребёнка, одна даже просто сбежала. Нужно учиться, а не с парнями детей делать. Жалко девчонок кто учился хорошо, а залетели и мечты об обучении пришлось отложить на неопределённый срок. Как правило родители роскошь обучения и содержания одновременно позволить себе в этой передаче не могут. Включаю сыну 16 лет на всякий случай)

Еле живая
#8
Valeri

А чему завидовать? Тому, что малолетние девочки залетели от какого-то м* дака (там большинство такие), который при первой возможности сбегает, испугавшись ответственности?

Ну поддержка все равно есть... А почему от мудака, я знаю таких мудаков которые просто могут в будущем чуть позже много дать..., почему эта гинеколог из Украины или еще бог пойми откуда своим детям спираль не вставляет, это же контрацептив, а на языке одно, а на деле другое, говорят что со спиралью беременеют, а сами просто подкидывают их и говорят чтоб свидетелей побольше было какая ложь... Просто им нужны новые хирургические шабашки...

Еле живая
#9
Гость

Что за каша в вашей голове?

А ты попробуй с гвоздем в матке и защелаченностью мясо поесть, ты о чем какие шашлычки кофе??? Чаи гоняете, нумвы даете... Запиз.....лись ... Тоже небось сына родила не знаешь потом под кого подложить, вдруг невестка залетит от соседа ай ай ай ... Засунула бы тебе в глаз эту дрянь... Сама то себе эту дрянь не хочешь вставить хитрюга...

Еле живая
#10
Гость

Я смотрела этот проект только чтобы узнать, кого девушка родила - мальчика или девочку. У кого девочка - немного завидовала, т.к. сама лет с 14 мечтала о дочери, мечтала родить рано, чтобы, когда она подросла, мы стали подругами, а окружающие думали бы, что мы сестры (я росла единственным ребенком в семье с очень холодными отношениями, где каждый сам по себе, вот и хотелось заполнить душевную пустоту). Конечно, мечты остались мечтами. Родила я поздно, и сына.
Ну да, можно сказать, невольно завидую этим девочкам - в юности все тяготы материнства пережить легче, чем в 30+

Мне просто интересно как можно так просто поменять детей и жить спокойно, с такими прайсами в больнице...

Еле живая
#11
Гость

Ой не знаю. Я смотрю передачу. Завидовать нечему, как правило парни мудни оказывались..
У меня двое детей, одного родила в 24, другого в 38. Так вот в 38 материнство слаще лично мне. С в 16 вообще ребёнок родил ребёнка, одна даже просто сбежала. Нужно учиться, а не с парнями детей делать. Жалко девчонок кто учился хорошо, а залетели и мечты об обучении пришлось отложить на неопределённый срок. Как правило родители роскошь обучения и содержания одновременно позволить себе в этой передаче не могут. Включаю сыну 16 лет на всякий случай)

Нужно учиться, а как думаете учиться со спиралью вместе , скорее даже на коммерческой основе с большими прогулами... Это гинеколог решает учиться девочке сидеть дома болеть или рожать...

Гость
#12
Еле живая

Нужно учиться, а как думаете учиться со спиралью вместе , скорее даже на коммерческой основе с большими прогулами... Это гинеколог решает учиться девочке сидеть дома болеть или рожать...

При чем тут спирали? Какой гинеколог?

Еле живая
#13
Гость

При чем тут спирали? Какой гинеколог?

При том что с ней никогда не забеременеть а только сдохнуть остается от болей приступов и так далее...

Еле живая
#14
Гость

При чем тут спирали? Какой гинеколог?

Какой гинеколог, да каждый 2 гинеколог... У них же сын родился, а не дочь он и гинеколог...

Гость
#15
Еле живая

При том что с ней никогда не забеременеть а только сдохнуть остается от болей приступов и так далее...

Какое отношение это имеет к передаче? Там про спираль речи нет.

Еле живая
#16

Кстати кто не сталкивался с подобным вымогательством, кто так серьезно не болел не мучился наверняка не поймут эту тему вам и читать и понимать сложно, надо просто почувствовать...

Еле живая
#17

Да и еще бедные девочки эти потребители потом скажут что это не спираль это корона, ворона и прочее но не спираль...

Гость
#18

Боже, что с головой у автора...
Так и не поняла про что тема...
Кидается с одной мысли на другую, прочитать текст невозможно...

Еле живая
#19
Гость

Боже, что с головой у автора...
Так и не поняла про что тема...
Кидается с одной мысли на другую, прочитать текст невозможно...

Конечно невозможно , поставь себе спираль вмс и поймешь , что случилось с женщинами и кто чем распоряжается, кому это надо волятся безжизненным бревном, даже на лодыря найдется пара, но как жить с этими болями рвотой и низким давлением и так далее да никак шантаж какой то

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы
Предыдущая тема