Гость
Статьи
Знают ли ваши …

Знают ли ваши родители?

Мне 27, живу отдельно от родителей и уже 4 года скрываю что курю. А вы скрываете от родителей что курите или нет. И если не скрываете то как они об этом узнали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне 🐘
#1

Думаю ваши родители уже догадываются. Скрывать так долго... А от одежды же пахнет итд?

Гость
#2

Меньше знают, крепче спят.

#3

Мне мама сразу сказала, если начну курить, чтоб от нее не скрывала и по подъездам не шнырялась.
Когда попробовала, маме рассказала, она отреагировала спокойно, не стала ругать. Месяца два покурила и надоело, не понравилось. Сейчас мне 24 года, не курю, просто потому, что не нравится. Только кальян курю. Мама с отчимом знают, я и при них могу кальян покурить, который у нас дома имеется.

Автор
#4
Рюмка водки на слоне 🐘

Думаю ваши родители уже догадываются. Скрывать так долго... А от одежды же пахнет итд?

Мы живем отдельно.

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
Автор

Мы живем отдельно.

Да это я уже в вашей теме прочитала.
А вы что, не ездиете к ним в гости и они не приезжают к вам?
Я про это 🙂

Гость
#6

Я не курю.
Никогда не курила.
Сын взрослый курит. Знаю. Определяю в первые несколько секунд, когда заходит в квартиру. Не ругаю вообще. Я его троллю)))

Автор
#7
Автор

Мы живем отдельно.

До этого училась, теперь осталась работать в Москве, родители в 700 км от меня. Приезжаю теперь только в отпуск летом к ним на дачу на несколько дней

Автор
#8
Рюмка водки на слоне 🐘

Да это я уже в вашей теме прочитала.
А вы что, не ездиете к ним в гости и они не приезжают к вам?
Я про это 🙂

Дымлю на большом лежаке на котором ничего не видно, если кто то подходит ложу в траву, бычки склыдываю в сумку

#9
Гость

Я не курю.
Никогда не курила.
Сын взрослый курит. Знаю. Определяю в первые несколько секунд, когда заходит в квартиру. Не ругаю вообще. Я его троллю)))

Мама тролль, значит 😃 с такими людьми как Вы (есть такие люди, которые троллить любят) не соскучишься!

Гость
#10

Мне 26 мама знает что я побывала, но я не курю. А если бы курила то не скрывала. У меня мама сама курит

Гость
#11
Valeri

Мама тролль, значит 😃 с такими людьми как Вы (есть такие люди, которые троллить любят) не соскучишься!

У меня еще дочь есть.
Полчаса назад она захотела надо мной прикольнуться, я в это время доставала бутылку молока из холодильника - быстрым движением эту бутылку засунула ей под футболку, а сама закрылась в ванной)))

Она верещит : вот почему ты снова меня переиграла??

#12
Гость

У меня еще дочь есть.
Полчаса назад она захотела надо мной прикольнуться, я в это время доставала бутылку молока из холодильника - быстрым движением эту бутылку засунула ей под футболку, а сама закрылась в ванной)))

Она верещит : вот почему ты снова меня переиграла??

Вы классная мама))) 👍очень здорово, когда можно с мамой подурачиться!!

Гость
#13
Valeri

Вы классная мама))) 👍очень здорово, когда можно с мамой подурачиться!!

Ой, Валерия, это защитная реакция психики!
Если бы обо всем переживать, плакать и гонять грустные мысли - мне обеспечена депрессия.
Я знаю, что это такое(((

Гость
#14

Курила раньше. Мама один раз спалила (живу в друго городе). Попросила не курить, больше тему не поднимала. Папа, думаю, по запаху догадался (только курильщики думают, что они не пахнут).

А я спустя время бросила. И все.

#15

Ох :)
Я скрываю от мамы , что нюхаю кокс или мяу )))
Закидываюсь колёсами 😅

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы