Гость
Статьи
Я не спрашиваю вопросы …

Я не спрашиваю вопросы как дела, а мне давай рассказывать...

Просто такие люди раздражают, есть одна коллега, Вопрос в теме. Как ставить таких людей на место. Культурно ?в том плане что на место, я ведь не интересуюсь ее жизнью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Скажи что подробности ее жизни тебя не интересуют, ибо своих проблем хватает.

Гость
#2

Если тебя раздражает обычное общение, то уйди жить в горы. Всех людей ты на место не поставишь. Лучше мозги себе вставь.

Гость
#3

Вообще больные нервы надо лечить у психиатра.

Гость
#4

"среди волков жить - по волчьи выть"😊, ну а вообше..зеркаль таких людей. Например она тебе о своих делах/заботах, а ты :"ой, если я тебе сейчас о своих делах, то ты вообще задымишь😅, у самой голова кругом". Нафига чужая энергетика🤗😄.

Гость
#5
Гость

Вообще больные нервы надо лечить у психиатра.

Согласна, психологи за это хоть деньги берут, а тут за бесплатно надо выслушать что да как. А я как бы и неинтерисуюсь и вопросов ,,как дела на той же работе,, не задаю. Представляю чтобы было если б задала...
Недавно на Авито, видела объявление ,, собеседник на день,, цена 1000р, выслушает, и даже побухает. Но плати бабки. Как вам такое? Так что не надо мне тут иди в горы,, как одна отписалась. С удовольствием и ушла бы, деревья дают энергетику, а вот такие,, без мыла в одно место...ну сами понимаете ....как то так

Гость
#6
Гость

"среди волков жить - по волчьи выть"😊, ну а вообше..зеркаль таких людей. Например она тебе о своих делах/заботах, а ты :"ой, если я тебе сейчас о своих делах, то ты вообще задымишь😅, у самой голова кругом". Нафига чужая энергетика🤗😄.

Вы правы, но мне совершенно не подходит данный способ зеркалить. Может ещё есть какой?

Гость
#7
Гость

Вы правы, но мне совершенно не подходит данный способ зеркалить. Может ещё есть какой?

..тогда просто пукни и скажи "извини, у меня дела"😄

Автор
#8

Просто протяни визитку с координатами психолога

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем