Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так делает? Это рассказывает?

Работала давно с мужчиной. Никогда не был в моем вкусе. За время работы он сошёлся с одной бывшей, потом он ее бросил. Она, судя по рассказам, была с ним из-за денег и изменяла ему с массажистом к которому он ее возил на своей машине. Ну и конечно по работе он ей помогал. Так вот он регулярно мне звонит (каждые два года примерно), уже много лет не работаем вместе, и обязательно рассказывает о своей личной жизни. Повод всегда глупый какой-то, якобы по работе или подачку какую то мне хочет предложить по работе, типо проект, который мне не выгоден обычно и не интересен, или вопрос по работе, на вопросы отвечаю, помогаю, от работы ненужной мне обычно отказываюсь, да и не нравилось с ним работать, так вот обязательно рассказывает о том, что нашел себе новую девушку, как он ей финансово помогает и как ему с ней хорошо. Это очень его унижает на самом деле. Я никогда к нему никаких чувств не испытывала и как я думаю, что самое интересное, он тоже ко мне. Когда вместе работали я была в отношениях, правда, может поэтому не подкатывал. Но зачем он это делает? Сейчас нашел очередную бабенку, которой помогает по работе и содержит ее. Очень гордо об этом рассказал. А мне как то противно сразу думаю, что очередная баба его использует а он хвастается об этом. Зачем он мне регулярно звонит и это рассказывает? Я уже даже его телефон не записываю, находит с соц.сетях меня и пишет, спрашивает телефон и звонит. Заметила, что он не один такой. Некоторые знакомые мужчины мне так звонили по разу. Дружили с ними, общались много, немного флирт был, но так и не перешло это с ними в отношения и познакомились через компании, ничего ради отношений не было изначально, но они найдут девушку, сообщении мне об этом гордо и пропадают. ) Видимо очень заняты становятся и наша с ними дружба уже им не очень интересна. И именно преподносят будто доказывают мне, что-то. Причем с ними, в отличии от первого, были нормальные дружеские отношения, я не думала о них плохо а вот после этих сообщений начинаю...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его спроси. Я откуда знаю? Ты вообще похожа на словослив.

Гость
#2

Дружбы между М и Ж быть не может в принципе. Или **ля, или нет. А мужики сейчас в основном г** - это да. Мне лично стыдно за таких вот как вы описываете, которые звонят знакомой бабе и рассказывают подробно о своей личной жизни с другой бабой. Это не мужик, это ***

Гость
#3

Автор, просто скажите этому мужику (мужикам), что вам их личная жизнь не интересна, и чтобы больше не звонили. Всё решается элементарно. У вас у самой как с личной жизнью? Просто если у вас с личным плохо, то вот эти звонки других мужчин поднимают вам самооценку, поэтому вы их и не прогоняете - типа хоть какие-то мужчины внимания обращают. А если у вас нет необходимости так поднимать себе самооценку - шлите просто нахер_этих недомужиков, которые испытывают потребность похвастаться или поплакаться другой бабе

Гость
#4
Гость

Автор, просто скажите этому мужику (мужикам), что вам их личная жизнь не интересна, и чтобы больше не звонили. Всё решается элементарно. У вас у самой как с личной жизнью? Просто если у вас с личным плохо, то вот эти звонки других мужчин поднимают вам самооценку, поэтому вы их и не прогоняете - типа хоть какие-то мужчины внимания обращают. А если у вас нет необходимости так поднимать себе самооценку - шлите просто нахер_этих недомужиков, которые испытывают потребность похвастаться или поплакаться другой бабе

У меня все хорошо в личной жизни. Просто понять не могу их поведение. Вот представьте: вы год, допустим, часто общаетесь по Скайпу, по переписке, виделись несколько раз с мужчиной, вроде бы подружились, обсуждаете все на свете, потом он вам сообщает, что нашел девушку, вы за него рады, все вроде бы хорошо и оп... Он пропал. Первый совсем странный конечно. Я же сама ему не звоню и не пишу. А с другими вроде бы дружим. Выходит у них на меня планы и они как бы утирают мне нос таким образом? Мне внимание первого противно, а других я правда считала хорошим собеседниками, интересными мужчинами, с которыми у нас отношений никогда не будет и мне казалось они считают также.

#5
Гость

Автор, просто скажите этому мужику (мужикам), что вам их личная жизнь не интересна, и чтобы больше не звонили. Всё решается элементарно. У вас у самой как с личной жизнью? Просто если у вас с личным плохо, то вот эти звонки других мужчин поднимают вам самооценку, поэтому вы их и не прогоняете - типа хоть какие-то мужчины внимания обращают. А если у вас нет необходимости так поднимать себе самооценку - шлите просто нахер_этих недомужиков, которые испытывают потребность похвастаться или поплакаться другой бабе

Вот я такого же мнения

#6
Гость

У меня все хорошо в личной жизни. Просто понять не могу их поведение. Вот представьте: вы год, допустим, часто общаетесь по Скайпу, по переписке, виделись несколько раз с мужчиной, вроде бы подружились, обсуждаете все на свете, потом он вам сообщает, что нашел девушку, вы за него рады, все вроде бы хорошо и оп... Он пропал. Первый совсем странный конечно. Я же сама ему не звоню и не пишу. А с другими вроде бы дружим. Выходит у них на меня планы и они как бы утирают мне нос таким образом? Мне внимание первого противно, а других я правда считала хорошим собеседниками, интересными мужчинами, с которыми у нас отношений никогда не будет и мне казалось они считают также.

А может в том и проблема, что они в Вас "дружбана" видят, а не женщину? Может Ваша с ними дружба уж слишком похожа на мужскую?

Гость
#7

Ха! Стала бы я работать жилеткой мужику, на которого мне пофиг! Вы, автор, не шлете его лесом а терпеливо выслушиваете, только потому, что у самой все глухо, а тут "доброе слово и кошке приятно"? Словом перемолвиться больше не с кем?
Мой одноклассник страдал словесным поносом. Когда он звонил, я оставляла телефонную трубку и шла заниматься своими делами. Через час-другой поднимала трубку, а он там что-то продолжал балаболить. Но тогда я была неопытна, тратила свое время на ненужных людей и не научилась избавляться от них.

Гость
#8
Гость

Ха! Стала бы я работать жилеткой мужику, на которого мне пофиг! Вы, автор, не шлете его лесом а терпеливо выслушиваете, только потому, что у самой все глухо, а тут "доброе слово и кошке приятно"? Словом перемолвиться больше не с кем?
Мой одноклассник страдал словесным поносом. Когда он звонил, я оставляла телефонную трубку и шла заниматься своими делами. Через час-другой поднимала трубку, а он там что-то продолжал балаболить. Но тогда я была неопытна, тратила свое время на ненужных людей и не научилась избавляться от них.

У меня все нормально в личной жизни, я выше писала об этом и эти разговоры много времени не занимают. Не имею привычки хамить людям из-за 10 минутного разговора раз в два года. Мне важна моя репутация. А с друзьями поболтать приятно обычно, на то они и друзья, но видимо я ошибаюсь и совсем они не друзья. Наверное и правда между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.

Гость
#9

2. Гость | 16.07.2017, 11:12:36 [2733512426] Дружбы между М и Ж быть не может в принципе. Или **я, или нет.
.... Я была единственной девушкой в группе, поэтому "подружки" оказались мужского пола..Я дружу с тремя сокурсниками уже более 30 лет. Мой муж и их жены всегда с пониманием относились к нашей дружбе, которая теперь проверена годами, горем и счастьем. У нас уже внуки есть Я ни разу не посмотрела на них, как на мужчин. Они никогда не видели во мне женщину.. И отношения у нас всегда были братско-сестринскими.
А теперь попытайтесь меня убедить, что дружбы М и Ж не бывает в принципе..

Гость
#10

Не пойму, что Вас так удивляет? Ну захотели мужики поплакаться или покрасоваться, словесно облегчиться. На западе бы это рассказывали психотерапевту. А у нас грузят друзей или просто знакомых. Если Вас это так напрягает, шлите лесом. Скажите, что у Вас гости, вызвали на работу, уже стоите в дверях, идя в магазин, торопясь в спортзал, пришел сантехник и тд. разговаривать некогда. Отвалят сами после 2-3 раз облома и пойдут искать другую кастрюлю, в которую можно выговориться.

Гость
#11
Гость

Не пойму, что Вас так удивляет? Ну захотели мужики поплакаться или покрасоваться, словесно облегчиться. На западе бы это рассказывали психотерапевту. А у нас грузят друзей или просто знакомых. Если Вас это так напрягает, шлите лесом. Скажите, что у Вас гости, вызвали на работу, уже стоите в дверях, идя в магазин, торопясь в спортзал, пришел сантехник и тд. разговаривать некогда. Отвалят сами после 2-3 раз облома и пойдут искать другую кастрюлю, в которую можно выговориться.

Да нормально если хотят выговориться я не против, так они же потом пропадают. Вот это меня и ставит в тупик или этот который звонит именно рассказать о своей новой девушке, все рабочие вопросы просто для отмазки, это заметно, ему главное рассказать как он ей все оплачивает и какой он молодец, что может себе позволить ее содержать. Я этого не понимаю. Я про него давно забыла уже, но этому человеку почему то надо напомнить о себе вот такими рассказами или люди которых я считала друзьями находят девушку и все, пропали. Окей они может меня использовали как психотерапевта а теперь им это даёт девушка, ну можно понять, значит они такие "друзья". А этот, что каждые два года звонит? Он же будто хвастается и что-то мне доказывает. Только что? Мы в отношениях никогда не были и нафиг он мне не сдался. Может он всем так звонит как только новую девушку найдет? Тогда наверное он немного неадекватен просто или хочет всем рассказать о своём счастье. В общем странные мужики и извините если кого напрягла своей темой. Просто мне было это непонятно а теперь кажется стала понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: