Гость
Статьи
Почему когда у тебя …

Почему когда у тебя какие то проблемы все сразу исчезают???

Почему когда есть проблемы,все сразу исчезают?
Когда узнают что есть какие-то неприятности, сразу и звонить перестают
И когда им звониш заняты...
Вот почему так?

Анни
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все люди по своей сути эгоисты, и во всем ищут выгоду для себя (сознательно или бессознательно).

#2

я тут. но не девушка.

#3

я тут. но не девушка.

Гость
#4

Потому что все люди по своей сути эгоисты, и во всем ищут выгоду для себя (сознательно или бессознательно).

Гость
#5

Потому что люди с проблемой это егергетические вампиры. И от них нужно отстранится. Понятно, чтотесли это близкий и дорогой человек, то ему нужно помочь. А если это просто знакомый, причтель, коллега и тд, то зачем мне тратить свою энергию на него? Он же ноет и вытягивает из людей их жизненную энергию.

Восточный ветер
#6

Потому что никому не нужны чужие проблемы-это нормально.

Ариана
#7

Не согласна со многими людьми в комментариях. Одно дело-когда человек всех донимает своими проблемами, названивает, а другое-когда просто может упомянул о проблеме , и нужна простая человеческая поддержка. А собеседник "сливается" перестаёт звонить и отвечать . Согласитесь, такое не многим приятно.

#8

Зависит от той проблемы, с которой вы обратились. Мне не жалко помочь,
если это не ущемляет мой комфорт. Но помню приятельницу, которая заявила, что ей негде жить и она въедет ко мне в квартиру, так как знает
, что у меня есть место. Вот это для меня наглость и недопустимо. Ее одну я бы приютила, но она собиралась ко мне въехать с мужем, ребенком и кошкой.

Гость
#9

Потому что из каждого утюга каждый псевдопсихолог кричит о так называемых токсичных людях которых надо сливать потому что вы для них желетка или помойное ведро

Гость
#10

Автор, потому—что люди думают, что вы их хотите использовать. Надо строить свои отношения с другими так, чтобы не напрягать их своими проблемами. Вы должны научиться сами решать все свои проблемы. Проблемы модно разделить только с мамой, папой, мужем, детьми. Т. е. с самыми близкими людьми

Сиреневая Даль в прошлом
#11
Гость

Потому что люди с проблемой это егергетические вампиры. И от них нужно отстранится. Понятно, чтотесли это близкий и дорогой человек, то ему нужно помочь. А если это просто знакомый, причтель, коллега и тд, то зачем мне тратить свою энергию на него? Он же ноет и вытягивает из людей их жизненную энергию.

Такую фигню может сказать только злой равнодушный человек.

Сиреневая Даль в прошлом
#12
Гость

Автор, потому—что люди думают, что вы их хотите использовать. Надо строить свои отношения с другими так, чтобы не напрягать их своими проблемами. Вы должны научиться сами решать все свои проблемы. Проблемы модно разделить только с мамой, папой, мужем, детьми. Т. е. с самыми близкими людьми

Иногда нужен просто совет и дружеское участие. Моральная поддержка.

Гость
#13
Гость

Автор, потому—что люди думают, что вы их хотите использовать. Надо строить свои отношения с другими так, чтобы не напрягать их своими проблемами. Вы должны научиться сами решать все свои проблемы. Проблемы модно разделить только с мамой, папой, мужем, детьми. Т. е. с самыми близкими людьми

А если самые близкие вас предали ? Тот же муж или родные ?

Гость
#14
Гость

А если самые близкие вас предали ? Тот же муж или родные ?

То тогда не с кем. Как в моем случае и вышло!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема