Гость
Статьи
Красота и ее подвох

Красота и ее подвох

Здравствуйте, девушки и женщины. Попадались ли вам парни или мужчины с обратной монетой ? Это я к тому, что например внешне человек может выглядить симпатичным, сладким мальчиком с добрыми глазами и взглядом , а потом как начинаешь узнавать его поближе и понимаешь, что он тиран, убийца, маньяк или расистю что то в этом духе ну или просто очень злой. Я вот просто до сих пор не могу понять, как под маской симпатичного, милого доброго парня может скрываться такая злая личность. Ваше мнение, дамы. Давайте рассуждать. #Красота #Внешность #Личность

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Олежа
#1

Евгения - х*у*ёвое имя.

#2

Ну так то Тедду Банди много таких девушек таких попалось.

Гость
#3

Вы ребенок что ли? Это в сказках красота = доброта/отзывчивость и пр. В жизни все куда сложнее

Гость
#4

В первой половине своего текста ты и описала маньяка.."сладкий мальчик с добрыми глазами..". Тьфу, где такого нарыла., ужас.

Малена Малина
#5

Это только в ранней молодости не аидно потлицу и не пончтно, а постарше стпновится то все уже отражается в мимике, словах и жестах. Все станоаится видно по лицу примерно после 23 лет

Гость
#6
Малена Малина

Это только в ранней молодости не аидно потлицу и не пончтно, а постарше стпновится то все уже отражается в мимике, словах и жестах. Все станоаится видно по лицу примерно после 23 лет

😅😅😅 ты ***?

Гость SS
#7

У меня сосед такой 😇 Очень популярный у противоположного пола, две девушки даже детей родили от него. А он на самом деле наркоша и уголовник с кучей судимостей , сидел 5 раз. Первой "жене" лицо изрезал ножом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема