Гость
Статьи
Свекровь хочет …

Свекровь хочет оставить сына без наследства из-за меня.

Свекровь хочет оставить сына без наследства из-за меня.Есть сын 37 и дочь 27. Кратко могу описать ситуацию, но самое интересное в том, что мне родители (спасибо большое) дали квартиру, а сын на свою обиделся что ничего не дала хотя досмотрела двух своих родственников. Мне до этой женщины нет никакого дела, я ее знать после всех гадостей не хочу. Но за мужа обидно.Дочь там под полным контролем, мужчины никогда не было, это под запретом. Я об этом тоже тут писала.?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже может не получить наследство т.к. у меня все есть,а там любимая доча. Ничего страшного.

Гость
#2

Мой муж не работает 10 лет, детей нет. Пьёт из-за свекрови, поэтому он не может найти работу.

Автор
#3

Неужели если она напишет дарственную на дочь , он не сможет подать в суд?

Автор
#4
Автор

Неужели если она напишет дарственную на дочь , он не сможет подать в суд?

Я автор

Гость
#5

Эээ, досматривала родственников плохая свекровь, а жить в их квартирах должен ваш хороший мух, который 10 не работает и бухает, правильно мы понимаем?

Гость
#6

«Мой муж не работает 10 лет, детей нет. Пьёт из-за свекрови, поэтому он не может найти работу». Автор, я правильно поняла, что ваш муж не работает 10 ЛЕТ!!!, ПЬЁТ!!!, объясняя это тем, что Мама не обеспечила его квартирой? Вы маргиналы? Другого объяснения нет такой дичи🙄

Гость
#7

это что за бред? свекровь ДОСМАТРИВАЛА родню. за это получила квартиры, а муж не работаеи пьет 10 лет так как ему ничего не досталось???? а работать не пробовал "деточка" ? или САМ бы родственников досматривал. Свекровь права, такому дармоеду обиженному никакого наследства ))))

#8
Гость

Мой муж не работает 10 лет, детей нет. Пьёт из-за свекрови, поэтому он не может найти работу.

Сама-то в этот бред веришь?

#9
Автор

Я автор

Первое: своим имуществом владелец вправе поступать как угодно, хоть в фонд защиты дикой природы отписать. Второе: ты-то зачем на чужой каравай рот разеваешь?

Гость
#10

Есть и плюс, досматривать и помогать ей , никак, тоже не обязан. Купите общее жилье в ипотеку, детям или себе побольше, чтоб и попытки помочь не было.

Гость
#11

Моего бывшего мужа тоже оставили без наследства. Тоже из за того что на мне женился. Родители его за 5 лет нашего брака не за захотели видеть ни разу ни внучку,ни внука. Сестра мужа с ее безеонечными хахелями там на полном довольстве. Недавно свекруха в 50 с копейками лет сдохла как кащей над своим златом трехэтадюжном. Видать от жадности сердечко прихватило.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем