Гость
Статьи
Решила бросить курить

Решила бросить курить

Решила вчера бросить курить. С удовольствием докупила последнюю сигарету и смачно выбросила окурок в урну, следом зажигалку. Все , думаю, в понедельник новая жизнь.
Утром встала, и совсем не хочу курить. Думаю, ну здорово- вот что значит настрой.
А сейчас сижу на работе и все мысли о сигарете, курить хочу, сил нет.
Думаю, может уже с нового года бросать, кто в конце года новую жизнь начинает. Логично же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Зачем вообще бросать? Все равно с возрастом все болеют и курящие и некурящие, и зожники.

Гость
#2

Вот всегда удивляюсь-почему именно с понедельника или нг?других дней и времени нет?если уж так-то не закуривайте сейчас.встретьте нг некурящей.

Гость
#3

Первые две недели самые сложные. Автор, держитесь, никаких НГ!!! А вы сломайте систему и начните с скгодняшнего дня!
А я вот худеть начала...

Гость
#4

Купите пшикалку на язык никоретт, она снимает абстинентный синдром. Я ей спасалась, когда бросала.

Гость
#5
Гость

Купите пшикалку на язык никоретт, она снимает абстинентный синдром. Я ей спасалась, когда бросала.

Повезло вам.мне не помогала.жвачки и пластыри,табекс-ничего.спасалась сердечными каплями.месяц штырило.

Гость
#6

главное первые 3 дня перетерпеть, потом легче

#7

Нет, не логично. В вас говорит зависимость.

Гость
#8

Дорогая,автор! Если вы хотите бросить, то главное не сдаватся! Хочу поделиться с Вами действенными советоми, которые помогают не сдаваться и бросить курить:

1. Убедить самого себя. Запишите причины, по которым Вам стоит бросить курить, и регулярно их перечитывайте.
2.Выбрать день. Отметьте в календаре день, когда вы бросите курить. Скажите своим родным и друзьям об этой дате, особенно тем, которые смогут вас поддержать.
3. До назначенной даты постарайтесь избавиться от всех сигарет,а так же от зажигалок, спичек и пепельниц.
4. Держитесь подальше от мест и ситуаций, в которых у вас возникает искушение закурить.
5. Не забывайте, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна! Не обманывай себя фразами: «Я сделаю всего одну затяжку». Подобные заблуждения приводят к срыву, потому что "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?"
Часто бывает, что собственных сил не хватает.Если у вас возникает неприодолимое желание закурить-искренне молитесь о помощи Богу."Все мне под силу, благодаря тому, кто меня укрепляет"(Филипийцам 4:13).
Желаю успехов. У Вас все получится!

#9

Я бросил перестав курить полностью. Правда жрать постоянно хотелось и секса побольше. И первые две недели просто ***, мол говорят самые сложные. Дней шестьдесят как минимум будет хотеться затяжечки. Если прибухиваешь, тем более. Держись кароч

Автор
#10

Я такая же как вы автор, уже 3 года как постоянно нахожу причину сдвинуть дату, то нг, то др подруги, постоянно думаю зачем же завтра бросать, если через месяц надо будет курить за компанию с подругами

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем