Гость
Статьи
Стоит ли жить с мамой?

Стоит ли жить с мамой?

Мне 25, только закончила универ, переехала в большой город.
Работа у меня постоянно меняется, есть один друг и может пара знакомых с которыми можно выпить, мужика нет.
Мама живет в другой стране, одна.
Недавно она предложила ко мне переехать (учитывая цены на жилье это значит в одну квартиру).
Я по ней скучаю и особых причин жить одной у меня нет, но я привыкла (я съехала от нее в 18). Возможно мне тупо одиноко.
Но с другой стороны, в моем городе она никого не знает. У нее ужасная привычка лезть в мою жизнь и в целом вести себя так, будто мне 5. Боюсь, если буду жить с ней, закончу как Ирвин Говард.

Опрос
Стоит ли жить с мамой
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Возможно, желание мамы переехать к вам связано с тем, что ей некого стало строить, поэтому она и хочет к вам, чтобы вас активно учить жить.

Гость
#2

Не вздумай!!! Достанет завоешь

Гость
#3

Самый интересный вопрос, кто такой Ирвин и чем он знаменит?

Гость
#4
Гость

Самый интересный вопрос, кто такой Ирвин и чем он знаменит?

Писатель. Придумал историю про Конана Варвара. еще фильм такой был старый с Арни

Гость
#5
Гость

Нет, не стоит. Возможно, желание мамы переехать к вам связано с тем, что ей некого стало строить, поэтому она и хочет к вам, чтобы вас активно учить жить.

Ну если честно активно учить меня жизни она может и по скайпу, для дрессуры у нее есть кот.
Просто с отцом они развелись пару лет назад, а теперь он вообще свалил в другой, очень далекий город.
и вроде как ее ничто там не держит.
Я бы хотела чтобы она жила рядом, но думаю если это рядом будет ограничиваться одной крышей, личная жизнь мне не светит

Гость
#6
Гость

Писатель. Придумал историю про Конана Варвара. еще фильм такой был старый с Арни

А чего ты должна закончить, как писатель? Ты же не писатель, тем более штатовский. У тебя больше шансов закончить иначе: залететь, выйти замуж, лет через 8 развестись и выйти на начало цикла.

Гость
#7
Гость

А чего ты должна закончить, как писатель? Ты же не писатель, тем более штатовский. У тебя больше шансов закончить иначе: залететь, выйти замуж, лет через 8 развестись и выйти на начало цикла.

Говард был очень привязан к матери. Когда ему было тридцать, его мать скончалась в больнице. Он вышел, сел в машину и прострелил себе мозги.
Я об этом.
Касательно вашего сценария, шансы у меня нулевые. Я чайлдфри. Мне уже 25 и я не то что замужем не была, я даже не встречалась ни с кем. Я патологически не способная найти себе мужика даже для секса.

Irony
#8

Очень понравилась фраза:
"есть один друг ...., мужика нет."
Как история для другой темы на форуме, или, возможно, просто ассоциации с такими историями...

Гость
#9
Irony

Очень понравилась фраза:
"есть один друг ...., мужика нет."
Как история для другой темы на форуме, или, возможно, просто ассоциации с такими историями...

Мой друг ***, у которого на женщин не встает даже под конской порцией виагры

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема