Гость
Статьи
Что посоветуете …

Что посоветуете делать?

Мои родители попали под сокращение на заводе, зарабатывали все хорошо. Все было отлично до карантина, сейчас завод уже не может держать. Им предложили работу, но эта работа хуже продавца, мама не выдержала и расплакалась, папе тоже не по себе.

Я учусь на программиста на контракте живя в другом городе, обучение выходит дорогим. Мои родители не смогут тянуть, работать я не смогу пойти, на носу армия, бюджет не тяну. Совмещать будет практически невозможно из-за количества материала. Я сейчас в яме, как выбраться не знаю, вся проблема в деньгах, а решить я уж точно никак не смогу.

Данил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в какой стране живете, что у вас карантин.

#2

сейчас всем паршиво, не ной.

Мимопрограммист
#3

Как ты будешь работать программистом, где гораздо труднее, если даже бюджет не тянешь, где ничего особо сложного нет?
Профессию выбирал по типу "где платят побольше"? Ищи другие варианты, которые тебе больше подходят по интересу и складу ума.

Гость
#4

Вот тебе и сыночка, «опора» родителей.
Вы голову не забиваете,Автор,они Вас таким воспитали пусть до конца и расхлёбывают

Гость
#5
Мимопрограммист

Как ты будешь работать программистом, где гораздо труднее, если даже бюджет не тянешь, где ничего особо сложного нет?
Профессию выбирал по типу "где платят побольше"? Ищи другие варианты, которые тебе больше подходят по интересу и складу ума.

Поддерживаю, если ты реально учишься а не в очередь за дипломом стоишь то сам себя обеспечить можешь. Сколько студентов совмещают учебу и работу и не ноют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем