Гость
Статьи
Повлияла ли на вас …

Повлияла ли на вас пандемия?

Пандемия внесла некоторые коррективы в жизнь каждого. У меня сложилось впечатление, что жизнь затормозилась.
Как складывается ваша жизнь с начала апреля? Может кто-то встретил свою любовь, нашел работу своей мечты, получил образование, изменил привычки?
Как вы считаете, как повлияла пандемия на личную жизнь людей? #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На меня повлияла - я сменила работу, теперь больше времени провожу дома с семьей.

Гость
#2

Стала больше зарабатывать.

Гость
#3

Сильно повлияло. Должна была в апреле ехать с дочкой к родителям в другую страну. Не попала, и они не приехали...
А еще, если бы поехала, не забеременела бы😁так что жизнь у нас сильно изменилась

Гость
#4

Я ИТшник, у меня поднялся доход и все стало круче.

Гость
#5

3 месяца сидели дома. Половина лета в опу ушла. Жаль этой половины было. Надеюсь, больше не заставят всех дома сидеть. А то из дома мне не понравилось работать, слишком нервно.

Гость
#6

У меня тоже вот такое ощущение, что жизнь затормозилась. Ничего не слелала из крупных проектрв за этот год. Год пролетел как одно мгновенье. Единственное, пересмотрела свой взгляд на работу. С апреля и по сей день сижу на удаленке. Очень нравится. Поняла, что на постоянной основе в офис больше не хочу)) буду что-то думать

Гость
#7

А на кого она не повлияла?

Гость
#8

Да, действительно, за время пандемии жизнь людей поменялась. Многие устали жить в таких условиях, и всячески пытаются приспособиться. Лично мне помог такой совет: не отгораживаться от людей, соблюдая при этом дистанцию. Я стараюсь планировать видеозвонки своим друзьям. Когда это не получается, звоню по телефону или пишу СМС. Конечно, это не то же самое, что встретиться вживую, но это лучше, чем ничего. Пандемия усложнила нашу жизнь, поэтому очень важно общаться с друзьями и честно говорить друг другу о том, что мы чувствуем. Это непросто, но ведь каждый из нас нуждается в помощи. Библия тоже побуждает нас «продолжать ободрять и укреплять друг друга» (1-е послание Фессалоникийцам, 5 глава, 11 текст). Если сосредоточиться на положительных сторонах своей жизни, то мы не потеряем радость, несмотря на трудности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы