Гость
Статьи
Повлияет ли смена …

Повлияет ли смена фамилии на судьбу?

Повлияет ли смена фамилии на судьбу и каким образом?

Рауза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, поменяла и РАЗ! - ты уже замужем!

Люня
#2

Думаю, что поменяет, если девичья - Королёва, а после замужества - Поносюк.))

гуга
#3

у меня была знакомая могильная, теперь кладбищенская

ЫЫЫ
#4

Ну будете на мужа похожи наверное, пысюн вырастет, начнет рости борода и дикая мохнатость повысицо

с вами не спорю
#5

конечно , если фамилия станет Березовская или Гайдамак ...

Леанн
#6

Народ блешет кретинизмом..Автор, я тозе собираюс поменят имя и ф амилию, безо всяких музеи, но вот тозе мутсаюс тем-зе вопросом, тсто и ви

ЫЫЫ
#7

6 ***, ну и речь ))))) что значет музеи и мутсаюсь?

Гость
#8

6-7 ржууууууууууууу

Шрекун
#9

Музейную фамилию, значит хочет. Типа - Антропоплгиева.....

предрассветный гном
#10

Леанн,вы ТАК заметно мутсаетесь!!!

Шумелка Мыш
#11

Конечно повлияет, только Вы не узнаете об этом.... Останетесь с прежней хвамилией, не будете знать, что могло бы быть... Поменяете, опять же не узнаете, что было бы, не поменяй хвамилию...

инкогнито
#12

на самом деле-да! фамилия , как и имя несут определнный энерго-посыл и опрделенные черты. кот влияют на судьбу.

САМБУКА
#13

А в какое место этот энерго-посыл идет? Если в приятное, то я тож поменяю ..

sava
#14

Влияет! И еще как . Вы посравнивайте уровни жизни, есть ли удача и т.д. у родственников и людей под новой фамилией и поймете надо оно вам или нет. Но вот геморрой с паспортом обеспечен. Сама мучаюсь:(((

#15

Конечно повлияет. Автор, прежде изучите материал, литературы на эту тему много, зайдите в поиск.

Элька
#16

влияет

инкогнито
#17

да литературы много.а энерго -посыл зависит от того какая фамилия, естесственно. давно известно , что каждая буква по-разному воспринимается людьми, там даже цветовые ассоциации есть. типа А-это сильный,красный и тд. в сочетании с др буквами . то есть имя вызывает определнные ассоциации у людей.а этот счет есть куча инфы в инете.-это раз есть целые таблицы. у меня даж книжка где-то была на этот счет.

ну и таким же макаром на вас влияет, то есть на ваш характер, судьбу и тд. кажется еще есть теория Пифагора, типа можно вывести число своего имени, фамилии и тд. но думаю все видели эту штуку. так вот с однйо фамилией ( в сочетании ее сименем) -одно значение и влияние на судьбу, если фамилия меняется приобретаются др черты и преобретаются другие.

хм..где-то ссылка в инете была на классынй сайт. точнее именно эту схему .

найду-могу дать, кому интересно

#18

Инкогнито, если найдете, дайте пожалуйста ссылку.

Зёбра
#19

мне тоже ссылка интересна

Зёбра
#20

у меня жуткая фамилия.

melone
#21

хочу звучную фамилию! какую? Громкопердов. А какая была? Тихобздунов...

пашка
#22

Инкогнито ссылку подгоните please. Срочно нужна смена фамилии

астролог
#23

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза. astrolog-v@yandex.ru

Щур
#24

Как фамалия влияет на жизненый путь?

Гость
#25

напишите ссылку пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: