Гость
Статьи
у парня один семенник …

у парня один семенник (яйцо)

в общем, озадачилась я. У парня моего как выяснилось один семменик вместо двух. Само по себе меня это не волнует, но у него серьезные комплексы по этому поводу, и иногда приходится непросто. Лишний раз не пошутишь)) Подскажите, у кого была такая ситуация, повлияло ли это как-нибудь на вашу жизнь и какие проблемы вносило??

deer
31 ответ
Последний — Перейти
Тот ещё гость
#1

Вы уж, милая, не сваливайте всё в одну кучу: семенник и яйцо - это разные органы ))

#2

Было бы клево, одно яйцо и два пениса :)

Шумелка Мыш
#3

А о чем шутите? О семеннике(ках)?

#4

2, а у нее 3 груди.
вот пара классная пара!

Гость
#5

она шутит про однояйцых

Тигресса
#6

Вышел парень на крыльцо

розовая пантера
#7

охренеть, автор, у вас шуточки )))))))))

Eze
#8

Автор, а что тут можно сделать? Комплекс у него, так и останется комплексом! Брррр.... был у меня тоже такой, закомплексованный...

сноха
#9

у моего 3 и ничего

Babyface
#10

у моего нынешнего друга так, автор. у него в 22 года рак яичка обнаружили. ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, т.к. "с двумя" я его не знала ) у меня, конечно, был шок, когда ето выяснилось. но, в общем, он не комплексует. сейчас даже вспоминать смешно, когда мы впервые "сорвали друг с друга бренные одежды" пришлось ему мне рассказать о своей особенности и он несколько раз повторился, что с ним все в порядке и детей он иметь может, а я в ето время думала: "какие на хрен дети! мне другое нужно" )))

#11

Если у него с фертильность все ок,то какую женщину вообще волнуют яйца? это как мужчин бы волновали женские локти....

САМБУКА
#12

настоящий мужчина - табак, ЯЙЦА, перегар и щетина)))))) Делайте выводы)))

круиз по Нилу
#13

у моего первого мужа было 1 яйцо-чтоне помешало нам родить прекрасного сына

Надя
#14

А у моего мужа тоже одно яйцо,и ничего...живём...не комплексуем.Правда муж на эту тему говорить не хочет,говорит перенёс какую-то операцию.А я и не настаиваю.Детей правда нет,но не потому,что не может,а потому,что возраст уже не тот,хотя был бы рад ребёнку.

О
#15

у моего первого мужчины было одно яйцо ))) не комплексовал.. говорил что этого все равно не видно .. ну только при близком рассмотрении... в сексе был просто супер! а с двумя я тогда еще и не видела - ха ха ха

О
#16

да и нет разницы с одним или с двумя - главное чтоб стоял! и размер был нормальный

Зёбра
#17

"то какую женщину вообще волнуют яйца?" меня , например))

тигра рогатая
#18

вышел парень на крыльцо, почесать свое яйцо :)) не парьтесь! орган парный, секс и детей иметь можно и с одним яичком, в глаза это не бросается, поводов комплексовать никаких. вы главное его убедите что ВАМ на это плевать и вы не считаете это дефектом и все будет ОК!

#19

В тему, однозначно, в тему :))

Вышел парень на крыльцо, почесать свое яйцо.

Сунул руку - нет яйца, так и йопнуся с крыльца!

Загляну он под крыльцо, там нашел свое яйцо,

Не одно, а целых пять, так и йопнулся опять :)))

Гость
#20

да эт нормально какая разница одно,два...нормально все

Стюша
#21

У моего парня тоже одно яйцо,он не комплексует по этому поводу совсем,а я просто фильмов разных насмотрелась и начала боятся,что это повлияет на зачатие ребенка...ну надеюсь-это не так:-)

Борис
#22

У меня вот одно яичко если интересно пишите bal.zlat@yandex.ru

кирил
#23

у меня тоже одно яичко!второе удалили после свинки так ка она дала осложнение ...после операции не заметил ничего член стоит хорошо!только мошонка поменше

Аноним
#24

милые дамы. Я стесняюсь расскрытся своей девушке!!! =(((( помогите, прошу!

DeLDi
#25
круиз по Нилу

у моего первого мужа было 1 яйцо-чтоне помешало нам родить прекрасного сына

А у сына все нормально нет ни каких потологий оба яичка на месте

Гость
#26

бред

Гость
#27
Гость

бред

В чем бред ?

гость
#28

Почитайте Monorchism на английской вики, ничего страшного. Приводится много примеров знаменитостей от Ленса Армстронга до Мао дзе Дуна))

abs
#29

(моно...+греч. orchis-яичко), врождённое заболевание, характеризующееся отсутствием одного яичка. Поскольку эмбриологически первичная почка и яичко закладываются из одной ткани, то нередко монорхизм сочетается с врождённой единственной противоположной почкой. Семенной канатик и придаток отсутствующего яичка резко недоразвиты или совсем отсутствуют. Соответствующая половина мошонки также недоразвита. Единственное яичко, как правило, больших размеров, компенсаторно увеличено. Половая жизнь и фертильность мужчин, страдающих этой аномалией, не нарушается. В редких случаях единственное яичко может быть недоразвитым, что бывает при его неопущении из брюшной полости или задержке в паховом канале. Возникают та или иная степень гипогонадизма, аспермия и бесплодие.

Аналогичная ситуация может возникнуть при травме или заболеваниях единственного семенника. В связи с этим при монорхизме рекомендуется избегать физических и спортивных занятий, при которых возможны травмы яичка или семенника. Для установления диагноза монорхизма помимо пальпаторного обследования обязательны проведение эхоскопии брюшной полости, контрасти-рование яичковой вены; по показаниям - ревизия брюшной полости. В дальнейшем лечение не требуется, кроме случаев гипогонадизма, когда необходима диагностика заболевания до полового созревания и длительная коррекция мужскими половыми гормонами.

Тина
#30
Тот ещё гость

Вы уж, милая, не сваливайте всё в одну кучу: семенник и яйцо - это разные органы ))

Тина
#30

Не несите чушь, семенник и яичко это одно и то же.

Арман
#30
круиз по Нилу

у моего первого мужа было 1 яйцо-чтоне помешало нам родить прекрасного сына

У меня тоже один яцсо

Арман
#30
Надя

А у моего мужа тоже одно яйцо,и ничего...живём...не комплексуем.Правда муж на эту тему говорить не хочет,говорит перенёс какую-то операцию.А я и не настаиваю.Детей правда нет,но не потому,что не может,а потому,что возраст уже не тот,хотя был бы рад ребёнку.

тоже один яцсо но комплекс есть я из казахстана

Гость
#34

Все будет хорошо.Будет трахатт как зверь.Просто все равно будет дискомфорт.Попроьуйтк пару мужчин с двумя яуцами.Даже с одним яйцом будет интереснее .С однтм яичком мужчины более любвиобильные

Гость
#35
Надя

А у моего мужа тоже одно яйцо,и ничего...живём...не комплексуем.Правда муж на эту тему говорить не хочет,говорит перенёс какую-то операцию.А я и не настаиваю.Детей правда нет,но не потому,что не может,а потому,что возраст уже не тот,хотя был бы рад ребёнку.

Комплекс остается конечно.Но если женщина умная то все будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: