Гость
Статьи
За что ненавидят …

За что ненавидят Иосифа Сталина?

Мировой либерализм с пеной у рта совершает нападки именно на Сталина! Не на Ленина, не на Троцкого, даже не на Ежова (истинного виновника репрессий 1937 года), а именно на Иосифа Виссарионовича Сталина. Почему?
Ответ прост. Сталин не дал мировому либерализму достичь того, что тогда казалось таким близким- развала России!
Революция была спонсирована ведущими банкирами Земли, Троцкий всячески способствовал исполнению социального заказа Запада.
Ленин рано умер, он не был создателем СССР, но еще при жизни одобрял "парад суверенитетов". Не зря "перестройщики" 90-ых годов прикрывались его именем.
Троцкого Сталин победил. Выслал из страны. И начал построение социализма в "одной, отдельно взятой" стране, Тем самым он не только не дал развалить Россию, он еще и превратил ее в мировую державу (тогда в форме СССР).
Планы Запада "сбылись с точностью до наоборот".
Жертвы "репрессий"?
Во имя становления Великой Державы они являются исторически оправданными.
Итак, И.В. Сталин не позволил либералам развалить Россию. Он не только сберег ее, но и превратил в могучую Державу.
За это либералы не перестают плевать в него.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не любят жёсткость и привыкли, чтобы цацкались
Более подробно я об этом смогу рассказать, когда стану Президентом России
У меня сталинский характер, поэтому Боги-Аллахи меня выбрали и постоянно мной занимались
После Сталина был Брежнев, чтобы страна отдыхала
Потом был Горбачёв Мишка.
У Мишки была Наина.
Вот я буду как вторая Наина. И отращиваю волосы.

Зефирка
#2

Видно что исправляешься, молодец. Интересный подход в отражении образа типичного совкодр0чера. Думаю многие из них даже воспримут всерьёз и не догадаются что это проза.

Гость
#3

уй... не знаю, что ответить...
Ну наверное с одной стороны, если бы не ВИС, то не было бы у нас державы, с заводами, предприятиями, могуществом и прочими благами, а с другой стороны лагеря, занавес для простых людей ( ахтеры и пивцы катались в загранку и не жужжали).
А с третьей стороны нам хоть царя Соломона ставь, милосердного и мудрого ,народ тупой, ленивый и злой.

Гость
#4
Гость

уй... не знаю, что ответить...
Ну наверное с одной стороны, если бы не ВИС, то не было бы у нас державы, с заводами, предприятиями, могуществом и прочими благами, а с другой стороны лагеря, занавес для простых людей ( ахтеры и пивцы катались в загранку и не жужжали).
А с третьей стороны нам хоть царя Соломона ставь, милосердного и мудрого ,народ тупой, ленивый и злой.

До него же как-то жили и после него тоже. Я вам больше скажу, даже после Путина жить будут, вероятно, даже лучше!

б-ка
#5

Основной критерий сталинизма - пренебрежение человеческой жизнью. Как расходный материал, не более того. Идеи - прежде всего.

Гость
#6

Сталин и Иван Грозный людьми почему то так легко прощаются ...мне непонятно почему .они подлые ,система доносов и опричнина ,травли друг друга

Гость
#9
б-ка

Основной критерий сталинизма - пренебрежение человеческой жизнью. Как расходный материал, не более того. Идеи - прежде всего.

Так назовите же временной промежуток, когда над человечьей жизнью правители тряслись? В какой стране это было? Ну окромя Израиля...

б-ка
#10
Гость

Так назовите же временной промежуток, когда над человечьей жизнью правители тряслись? В какой стране это было? Ну окромя Израиля...

"Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Ульянов".
Никогда не тряслись. Лишь небольшие разницы в оттенках пренебрежения и в кровожадности. У сталина - это было очень сильно.

Кобеллино
#11

Либерализм обязательно победит.
мы расстреляем всех кто с нами не согласен.
Особенно сранную Эльзу.

Гость
#12

Действительно, за что ненавидят убийц?

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема