Гость
Статьи
Зима достала((

Зима достала((

Девочки, всем привет. Пишу, чтоб выговориться. Мне 19, лет с 14 просто не переношу зиму. Просто жизнь как будто теряет краски и замирает, живу в ожидании весны каждый день. Хотя обычно я всегда на позитиве, не люблю грустить, хандрить, но зимой просто не могу. Не переношу эту вечную темноту, утром темно, в 4 часа дня снова темнеет на улице тихо, безжизненно. Холод, тяжёлые куртки эти. У нас сначала еще была хоть более-менее погода - солнце каждый день, правда без снега. Дня 3 назад погода изменилась резко - снега так же нет, идёт то дождь, то изморось, небо затянуто, серо, уныло, голые деревья торчат. Просто ужасная хандра напала. Так хочется тепло, на природу, в бассейн, даже просто погулять по улице при хорошей погоде такой кайф. Пикники, вечерние прогулки, эх, сказка. Новый год это нафиг не нужен, даже НГ настроения нет. Знаю, что сейчас напишут "найди себе какое-нибудь хобби, какое-то занятие по душе". Но я и так круглый год читаю книги, занимаюсь спортом, музыкой, рисую и тд и тп. Но зимой даже и к этому охота пропадает. Есть тут такие, как я ?( как опасаетесь? Давайте друг другу поноем))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня достала рыгучка-морская болезнь.
...Дастала марская миня балееееезнь!
Закрыла глаза я, у миня еееесть
Кампасы, матросы, гитара и слёзы.
Сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Дашевич
#2

Какие девочки? Здесь одни бабушки и дедушки. Нет здесь никаких 19-летних.

Гость
#3

Дождь на улице, где зима по тв?!

.....
#4

Рановато Вам ныть)) витаминчик D в помощь, ну и женихов хороших:)

Гость
#5
Гость

Дождь на улице, где зима по тв?!

Сукаа если ты в Сочи живёшь не значит что и все там живут усекло ведро десятидырое? намёк на тваи ведра понялО? дешёвка ты еебанная хуууйев насасалосьь чтоб в сочах жить В

Гость
#6
.....

Рановато Вам ныть)) витаминчик D в помощь, ну и женихов хороших:)

Нету женихов хороших есть только дерьььмо кругом

Гость
#7
Гость

А меня достала рыгучка-морская болезнь.
...Дастала марская миня балееееезнь!
Закрыла глаза я, у миня еееесть
Кампасы, матросы, гитара и слёзы.
Сушите на вёслах, садитесь на якарь!

ебаньккко

Гость
#8
Дашевич

Какие девочки? Здесь одни бабушки и дедушки. Нет здесь никаких 19-летних.

ЗзаебаалО жаловаться

Гость
#9

Сделай на окне маленькое лето, недавно на Хабре была инструкция (там выращивали какой-то эпически острый перец, но можно и просто редиску, она быстрее растёт).

Гость
#10

Я в холодной стране живу, возле полярного круга. У нас +19 сегодня.

Дашевич
#11
Гость

Я в холодной стране живу, возле полярного круга. У нас +19 сегодня.

+19 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ватрушку не обморозьте.

Гость
#12
Дашевич

+19 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ватрушку не обморозьте.

Морозов нет, чтобы что-то морозить. Только что пришла с прогулки. Одевала легкую толстовку и джинсы на голую ногу. На шею небольшой шарфик. Кроссовки. Тепло, но влажно.
Снежные зимы бывают раз в 10 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы