Гость
Статьи
Зима достала

Зима достала

Всем привет, давайте вместе поделимся эмоциями! Меня уже так бесит эта погода, в моем городе даже зимы нет нормальной пока, 0 градусов, ни тепло, ни холодно, снег не ложится, гололед, туман нудный, какая-то вода с неба моросит, просто невозможно уже! Еще и темнота эта постоянная, днем пасмурно, мозг без солнца уже не выдерживает, все время настроение ужасное, усталость... даже интима не хочется, хотя обычно с мч у нас чуть ли не каждый день. Я одна такая, или есть еще кто-то, кто так же зиму не любит? А то все вокруг: ой, зима, волшебная пора, Новый год и т.д.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

Мне нравится зима. *** и алкашей намного меньше шараебится по улицам в это время года.И новый год ещё!
Автор, съешь мандаринку, упади на мягкий тёплый диван и посмотри какой-нибудь добрый хороший фильм.

Гость
#2

Я обажаю зиму. Прекрасная пора. А вы все *** со своими летом утырки

Гость
#3

Задрали со своим летом

Гость
#4

Автор, айда к нам. У нас уже и 35 и 40 было.

Гость
#5

Переезжайте в более тёплый город, где не будет ни гололеда, ни чего-то моросить с неба

Алина
#6
Гость

Переезжайте в более тёплый город, где не будет ни гололеда, ни чего-то моросить с неба

Я и так на юге живу. Поэтому у нас ни тепло, ни холодно. Теплее только в Сочи и Краснодаре, но не всем подходит тот климат

#7

Такую мозглятину сложно назвать зимой. Это скорее осень. Тоже терпеть не могу такую погоду, лучше мороз и солнце.

Алина
#8
Хам

Такую мозглятину сложно назвать зимой. Это скорее осень. Тоже терпеть не могу такую погоду, лучше мороз и солнце.

Да, уж лучше пусть похолоднее будет, но зато так, чем эта серость

Мурло
#9

мы с автором наверно земляки. А я выхожу и радуюсь, что нет этого гадкого ледяного снега. счастье есть. и о нём я узнала, после коммандировки в Москву в декабре. после такого ужаса непередаваемого, считаю жизнь на юге счастьем. туман это красиво и романтично. А ещё это тепло.

Гость
#10

А меня раздражает, что темнеет в 4 часа дня. И у нас еще снега нет, да и освещение на улицах плохое, ощущение, что полярная ночь наступила. Световой день очень короткий, что ввело меня в депрессию. Раньше такого не было.

#11
Алина

Всем привет, давайте вместе поделимся эмоциями! Меня уже так бесит эта погода, в моем городе даже зимы нет нормальной пока, 0 градусов, ни тепло, ни холодно, снег не ложится, гололед, туман нудный, какая-то вода с неба моросит, просто невозможно уже! Еще и темнота эта постоянная, днем пасмурно, мозг без солнца уже не выдерживает, все время настроение ужасное, усталость... даже интима не хочется, хотя обычно с мч у нас чуть ли не каждый день. Я одна такая, или есть еще кто-то, кто так же зиму не любит? А то все вокруг: ой, зима, волшебная пора, Новый год и т.д.

а я люблю, вот вам список, чем можно зимой заняться, может поднимет настроение https://vk.com/wall-36621513_324920

Гость
#12

Ненавижу зиму! Холод, тьма, гадкий снег и лед. Неспроста до нас дошел и активно отмечается праздник "Масленица" - проводы зимы. Ну непригодны для живого организма минусовые температуры. Птицы на юг от этой пакости улетают, животные в спячку впадают, а остальным не позавидуешь. Только и ждешь, чтобы поскорее весна пришла, а там и лето. А еще лучше глобальное потепление.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем