Гость
Статьи
В чем различие между …

В чем различие между этими поколениями?

Людей, которым в 2010 году было двадцать, и которым двадцать в 2020?? Вы видите хоть какие-нибудь принципиальные (!) различия? Я вообще не наблюдаю, честно говоря...лишь косметические.

Атомный_кололед
15 ответов
Последний — Перейти
яндекс жи
#1

конечно они есть,это разные пласты населения,и мировоззрение немного отличается
оставь последних без смартфона и последствия вы уже скоро увидите-полная неспособность жить вне подключения к системе

Гость
#2

Конечно есть если думаете что 10-ять лет разницы никак не влияет то ошибаетесь отличия есть пускай они и не сильно бросаются в глаза и заметить порой можно их в конкретной чисто ситуации😉

Атомный_кололед
#3
яндекс жи

конечно они есть,это разные пласты населения,и мировоззрение немного отличается
оставь последних без смартфона и последствия вы уже скоро увидите-полная неспособность жить вне подключения к системе

в 2010 на все уже давно подсели

яндекс жи
#4
Атомный_кололед

в 2010 на все уже давно подсели

читайте исследования американцев по поводу миллениалов ,это первая ваша группа и зумеров,к которым ближе вторая выборка

Атомный_кололед
#5
Гость

Конечно есть если думаете что 10-ять лет разницы никак не влияет то ошибаетесь отличия есть пускай они и не сильно бросаются в глаза и заметить порой можно их в конкретной чисто ситуации😉

в какой например?

Атомный_кололед
#6
яндекс жи

читайте исследования американцев по поводу миллениалов ,это первая ваша группа и зумеров,к которым ближе вторая выборка

не знаю...я помню, что в 2010 годах уже плотно подсели : и на соц. сети, и на мобильники

Гость
#7
Атомный_кололед

не знаю...я помню, что в 2010 годах уже плотно подсели : и на соц. сети, и на мобильники

А при чем тут это? тогда в таком случае можно сказать что и с бабушками дедушками которые застали интернет ничем не отличаются) разница во взглядах и поступках в одинаковую ситуацию

Гость
#8
Атомный_кололед

в какой например?

Допустим исследование показало что в большинстве случаев в коллективе что-то делать любят те кому 30 лет как вы сказали а тем кому 20 по опросу вышли в лидеры по показателю что им комфортно работать индивидуально ну и т.д и т.п

Гость
#9

Разница есть, 10 лет каждого века - это как одна маленькая эпоха, у каждого пероида своя атмосфера. Вспомните 70, 80, 90-е это одно, нулевые, уже совсем другое, 2010 - уже была другая эпоха, сейчас начинается что-то новое. Мир не стоит на месте и за 10 лет многое меняется.

Гость
#10

Даже если не считат новые возможности технологий...
то 2020 люди мне больше нравится, у людей есть свое"я"одевются как хотят,могут заступится за себя,да и много чего,раньше так не было

Гость
#11

Нет различий, это нынешняя молодежь, одно поколение. Первым сейчас около 30, вторым около 20

Гость
#12
Гость

Даже если не считат новые возможности технологий...
то 2020 люди мне больше нравится, у людей есть свое"я"одевются как хотят,могут заступится за себя,да и много чего,раньше так не было

Молодёжь, которой ближе к 30 годам, точно так же одевается и выглядит, так же живут, у них часто те же ценности и т.д. Есть отличия у юных (люди до 25 лет) от молодых парней и девушек (25-35 лет), но они несущественные. Всё потому что дети 90-х, которым сейчас +-30 лет, и дети 00-х, которым сейчас 20 и чуть больше, росли практически одинаково, очень похоже - у них было много игрушек, много мультиков, в подростковом возрасте или даже раньше у многих были компьютеры с интернетом (например, у детей 80-х, которым сейчас 40 с небольшим, было совершено другое детство, поэтому у них мало общего с детьми, которые росли в 90-е - это совершенно другое поколение). Даже внешне (если человек ухаживает за собой и ведёт нормальный образ жизни) 29-летнего парня или девушку сложно отличить от 22-летнего(-ей), например. Есть конечно и исключения, которые уже в 25 выглядят на 45, но в этом их образ жизни виноват...

Гость
#13

Ну не знаю все тут пишут что нет отличий...
Мне в 2020 исполнилось 22
И я не считаю что между мной и тем кому сейчас 29-30 нет разницы.
Я как раз работаю с такими в коллективе и могу точно сказать: они другие!
У девушек ещё ценности семьи в голове сидят прочно, у моего поколения уже нет
Парни ровесники с кучей интересов, многие сидят на ЗОЖ или вегетарианстве. Многие вообще не употребляют алкоголь. И это не считается чем то плохим

А те кому под 30 бухают как черти по праздникам и "ты что не пьешь?" - для них это прям шокконтент

Они не смотрят Ютуб сутками, не залипают в тиктоке. Они все ещё сидят в *** или ВК, а мы оттуда сбежали в мессенджеры ещё лет 5 назад

Гость
#14
Гость

Ну не знаю все тут пишут что нет отличий...
Мне в 2020 исполнилось 22
И я не считаю что между мной и тем кому сейчас 29-30 нет разницы.
Я как раз работаю с такими в коллективе и могу точно сказать: они другие!
У девушек ещё ценности семьи в голове сидят прочно, у моего поколения уже нет
Парни ровесники с кучей интересов, многие сидят на ЗОЖ или вегетарианстве. Многие вообще не употребляют алкоголь. И это не считается чем то плохим

А те кому под 30 бухают как черти по праздникам и "ты что не пьешь?" - для них это прям шокконтент

Они не смотрят Ютуб сутками, не залипают в тиктоке. Они все ещё сидят в *** или ВК, а мы оттуда сбежали в мессенджеры ещё лет 5 назад

Вот вот и я об этом выше говорила

Гость
#15
Гость

Молодёжь, которой ближе к 30 годам, точно так же одевается и выглядит, так же живут, у них часто те же ценности и т.д. Есть отличия у юных (люди до 25 лет) от молодых парней и девушек (25-35 лет), но они несущественные. Всё потому что дети 90-х, которым сейчас +-30 лет, и дети 00-х, которым сейчас 20 и чуть больше, росли практически одинаково, очень похоже - у них было много игрушек, много мультиков, в подростковом возрасте или даже раньше у многих были компьютеры с интернетом (например, у детей 80-х, которым сейчас 40 с небольшим, было совершено другое детство, поэтому у них мало общего с детьми, которые росли в 90-е - это совершенно другое поколение). Даже внешне (если человек ухаживает за собой и ведёт нормальный образ жизни) 29-летнего парня или девушку сложно отличить от 22-летнего(-ей), например. Есть конечно и исключения, которые уже в 25 выглядят на 45, но в этом их образ жизни виноват...

Я не об этом,я сама 1995 рождения мне сейчас 25,но если сравнивать с детьми 2000 годов рождения,даже они кажутся более открытыми,а у нас у некоторых в голове до сих пор частичное СССР воспитание"так нельзя"а у них нету,10 лет назад совсем другие понятия были 2010 ,а через еще 10 лет ,тоже будут совсем другие понятия

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы