Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Мне 29.Живу в Москве.нет подруг, друзей.что с этим делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

гордиться надо
ты самодостаточный поросенок

Ледяная свинья (грустит) 🐽
#2
Карлос Апельсинов

гордиться надо
ты самодостаточный поросенок

Хрю хрю

witch
#3

Дружбы между женщинами и не бывает, по опыту говорю. Одна все равно будет завидовать даже если завидовать у второй нечему. И даже самая "милая и близкая" подруга захочет увести у вас мужчину если он хороший и успешный.

Гость
#4

Вот я не завидую и не уведу...
Не одна я такая.

Гость
#5

Привет, я твой друг, а не муха Цэ-Цэ.
Поймал улыбку на твоем лице.

Гость
#6

Бывает и в семье одиноко, когда вас не понимают...
Советую побольше работать, общаться с коллегами, заняться какими-то тренировками, курсами. Это очень спасает

Рыба Х
#7
Ледяная свинья (грустит) 🐽

Хрю хрю

Я раньше одно впемя серьезно хотела минипига завести

Гость
#8
Гость

Бывает и в семье одиноко, когда вас не понимают...
Советую побольше работать, общаться с коллегами, заняться какими-то тренировками, курсами. Это очень спасает

Знаете какие коллеги бывают. Праздник когда их не видишь и не слышишь

Гость
#9

В контакте очень много групп по интересам, путешественники, спортсмены и т.д. как раз больше всего народа сидит из Москвы и Санкт-Петербурга и встречи устраивают в этих городах. Или запишитесь на танцы или вокальную школу для взрослых. Какие у вас хобби? Чем вы можете заинтересовать людей?

Гость
#10
Гость

В контакте очень много групп по интересам, путешественники, спортсмены и т.д. как раз больше всего народа сидит из Москвы и Санкт-Петербурга и встречи устраивают в этих городах. Или запишитесь на танцы или вокальную школу для взрослых. Какие у вас хобби? Чем вы можете заинтересовать людей?

Недавно очень много работала и не задумывалась об общении.сейчас сижу дома, начала ходить на фитнес, несколько раз сходила и клуб закрыли.почти месяц я ничего не хочу делать, некому меня вытащить из этого состояния.
Целыми днями смотрю детективы и триллеры и просто схожу с ума.

#11
Гость

Недавно очень много работала и не задумывалась об общении.сейчас сижу дома, начала ходить на фитнес, несколько раз сходила и клуб закрыли.почти месяц я ничего не хочу делать, некому меня вытащить из этого состояния.
Целыми днями смотрю детективы и триллеры и просто схожу с ума.

Погода ещё не радужная, поэтому на многих печаль налетела. Зима а снега нет 😭

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем