Гость
Статьи
Пустота внутри и …

Пустота внутри и улыбка снаружи.

Задам вопрос, пожалуй он будет выглядеть жалко,но всё же спрошу.Но сначала хотела бы немного предисловий.
На данный момент я юная (точный возраст говорить не особо хочу).Моя проблема возникла ещё с ранних лет, где-то с 4-х.... Сколько себя помню,я всегда хотела папу, хотела кого-то любить(для меня вообще непонятен такой феномен как отцовская или мужская любовь).С детства я чувствовала себя ненужной(хотя мама и бабушка меня очень любили и любят и я их тоже конечно, благодарна за это),но это не так ярко проявлялось в моей душе, возможно из-за того,что старалась не думать об этом много.Я росла и в 7 лет объявился мой "папочка",которого я так ждала. К слову,до 7 лет я любого маминого друга или знакомо называла папой и спрашивала "будет ли он моим папой (и хотела спросить, будет ли он любить и защищать меня, меня такую как есть, просто так..ведь я была готова подарить ему свою любовь в замен).Мама сказала что он и есть мой "долгожданный папа" с армии,я была несказанно рада, думала что наконец у меня есть семья,мама и я будем любимы...Но счастье не длится долго... через 3 года состоялся развод. Я слёзно-умоляющая не уходить,не уезжать не была услышана.Первые 3 года после развода дались мне тяжко,я звонила,писала,даже караулила своего "отца",чтобы просто побыть с ним, поболтать, обнять,мне не нужны были деньги, игрушки, только его внимание... чтобы он не забыл меня... чтобы быть "нужной и любимой дочкой".После этих 3-х лет он вообще не звонил,не писал, только на день рождения СМС в ВК "с днём рождения".... Это было очень больно,я много плакала,но старалась этого не показывать маме,не хотела её расстраивать, потому что у неё не сложилась личная жизнь, ведь она тоже хочет любви и поэтому я не задевала эту тему. Не было недели чтобы я не плакала по этому поводу.
1 ч и вопроса(просто не хватило места из-за ограничений с символами)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Очередное скучное нытье, не надо продолжения этих соплей.

Анонимно
#2

Как же я вас понимаю, но пора уже понять, что вы просто ему не нужны, хотел бы быть рядом с вами был бы, не расстраиваете себя пожалуйста из-за человека которому вы не нужны. Мой вообще объявился через 20 лет, мне 21 год. У меня немного другая история, но главная суть таже. У меня даже были Панические атаки, развилась клаустрофобия, булимия и мама с бабушкой даже об этом не догадываются, не хочу их расстраивать. Вообщем у вас есть мама и бабушка, которые вас любят и это самое главное, счастья Вам и вашим родным)

#3

Доброй ночи. Юная леди Вам придется быть сильной на этом свете. Если с мамой и бабушкой вы не сильно близки я бы посоветовала найти хороших подруг рядом. Я своего папу всю жизнь не видела не помню, впервые встретила его в 23 и то только потому что настоял мой друг. Я и не жалею но и нового это мне ничего не дало.
Учитесь быть самостоятельной крепко стоящей на ногах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема