Гость
Статьи
я устала.

я устала.

я устала от жизни.
устала от криков, скандалов. устала от повседневной суеты. от школы, от знакомых. друзей почти нет. у меня нет сил и желания на занятия любимыми хобби. у меня нет сил на выполнение элементарных бытовых дел. нет сил продолжать эту бессмысленную жизнь. есть всего одно желание : покончить со всем этим..
подскажите пожалуйста, что делать и как быть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психиатру лечить депрессию.

Света
#2

Отчего ты устала-то?
Учиться не хочешь или, скорее всего, не можешь, общаться с кем-то неохота, хобби нет - одно нытье.
Какого волшебного совета ждешь?

Старичок_большой_дрючок
#3

Это ты скопипастил или ник не сменил?

#4
Гость

Идти к психиатру лечить депрессию.

окей, спасибо.

#5
Света

Отчего ты устала-то?
Учиться не хочешь или, скорее всего, не можешь, общаться с кем-то неохота, хобби нет - одно нытье.
Какого волшебного совета ждешь?

хобби есть, но удовольствия не приносят. я просила совета, а не обесценивания.

#6
Старичок_большой_дрючок

Это ты скопипастил или ник не сменил?

что?

Гость
#7
пан с синими волосами

окей, спасибо.

Да-да, сходи к доктору. Без всяких домыслов, радужных единорогов и накручиваний, вот просто иди к доктору. И всё.

#8
Гость

Да-да, сходи к доктору. Без всяких домыслов, радужных единорогов и накручиваний, вот просто иди к доктору. И всё.

завтра же подумаю, куда обратиться. и это не сарказм.

Гость
#10

А вообще, я тоже устала. Очень торопилась жить, всё смочь, всё узнать, всё успеть - вот и устала.
Сделаю теперь на новый год тазик оливье и отдохну.;))

WWW
#11

Девочка, а девочка, а Ты Кто?! Всё у тебя будет хорошо, просто живи!

#12

1. не суди всех по одной.
2. я просила совета.

#13
WWW

Девочка, а девочка, а Ты Кто?! Всё у тебя будет хорошо, просто живи!

легко сказать. простите, я рада, если Вы никогда не поймёте, как я себя чувствую.

Гость
#14
пан с синими волосами

легко сказать. простите, я рада, если Вы никогда не поймёте, как я себя чувствую.

Ты к врачу в понедельник идешь?

#15
Гость

Ты к врачу в понедельник идешь?

не думаю, что именно в понедельник, я поищу время.

Василий
#16

Работать надо.....желательно физически....не до размышлений будет....из опыта. После потери близкого человека спасла только работа. Когда устаешь как собака, то не до того. А когда посмотришь, как онко больные цепляются за жизнь, невольно понимаешь, что твои проблемы это не проблемы....

#17
Василий

Работать надо.....желательно физически....не до размышлений будет....из опыта. После потери близкого человека спасла только работа. Когда устаешь как собака, то не до того. А когда посмотришь, как онко больные цепляются за жизнь, невольно понимаешь, что твои проблемы это не проблемы....

я устаю встав с кровати. и это очень тяжело.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем