Гость
Статьи
А вы делаете планы на …

А вы делаете планы на 2021 ?

Вроде как по традиции , уже пора подвести итоги года и сделать планы на новый .. конечно этот год был тяжелый при чем для всех , а вы собираетесь делать какие то планы на 2021 ? Я в растерянности как что можно планировать , если эта пандемия не понятно чем обернётся .. даже карьеру строить не понятно так как работодатели сами репу чешут как выжить , устраивать личную жизнь тоже проблематично сейчас , если все по домам и особо никуда не ходят , а 2020 вообще пролетел коту под хвост с работы уволили и новую не нашла #новыйгод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно, делаем - жить хотим! Итак, как я буду жить в 2021 году?) Денег будет - дох.))))) Квартира новая. Появится у меня прекрасный и гордый мужчина умный, который будет от любви ко мне валяться у меня в ногах - о, это блеск!)) Настроение у меня будет - отличное, вера в себя повысится еще на 40% и будет продолжать повышаться с каждым днем. Смелости тоже прибавится. Хорошие планы будут реализовываться. И в общем по результатам 2021 года я почувствую себя объективно счастливой. Ну!))) 😄

Гость
#2

Я планы не строю. Предпочитаю жить в моменте. Есть, конечно, задачи, которые хотелось бы решить. Будем к этому стремиться - а там как пойдет. Достижению целей я порадуюсь в любом случае, а огорчаться по поводу сорванных планов не хочу.

МордА
#3

Всегда, все планирую, в следующем году нужно уже очень много довести. Не хочу делится своими планами, достижениями и тд. Но планировать нужно на несколько лет вперед
Потому следующий год все окончить, и начать жить как обычный человек ходить на работу, и прочие мелкие плюшки. Уже почти 7 лет особо некогда в социум вылазить.

#4

И я такая стану в конце 2021 года как эта девочка в конце Сайлент-Хилла, с множеством колючей проволоки. Распрямлю всю свою колючую проволоку и скажу - ну наконец-то.)))))))) Наконец-то я утолена!)))))

Гость
#5

Планы?! Забыли "хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах"😁Я не планировала болеть перед НГ,а хотела бегать по магазинам,закупать подарки и заниматься предновогодними делами и что?Вместо этого свалилась с простудой или ковидом,даже не знаю с чем,обоняния нет,вся еда без запаха,горло болит и жуткая слабость после каждого действа.😢

Cayenne
#6
Серебряная книга

И я такая стану в конце 2021 года как эта девочка в конце Сайлент-Хилла, с множеством колючей проволоки. Распрямлю всю свою колючую проволоку и скажу - ну наконец-то.)))))))) Наконец-то я утолена!)))))

Всё пьёте и пьёте, пьёте и пьёте. Все извилины уже пропили.

Гость
#7

Да ну нахрен эти планы, один и тот же план уже 4 года как головой об стену

#8
Cayenne

Всё пьёте и пьёте, пьёте и пьёте. Все извилины уже пропили.

Я пью кофе со сливками, а вы так и остаетесь примитивным. Проходите мимо.)

#9

Видишь, ть, что не понимаешь меня? Что отписываешься? Вали к другим женщинам, я тебя не зову!)

Cayenne
#10
Серебряная книга

Я пью кофе со сливками, а вы так и остаетесь примитивным. Проходите мимо.)

Да я так то, и проходил мимо. Просто ваш пьяный навздрыг, мешает всему форуму. Ложись спать, синеглазка))

Cayenne
#11
Серебряная книга

Видишь, ть, что не понимаешь меня? Что отписываешься? Вали к другим женщинам, я тебя не зову!)

Позови))
На НГ

#12
Cayenne

Да я так то, и проходил мимо. Просто ваш пьяный навздрыг, мешает всему форуму. Ложись спать, синеглазка))

Да не всему форуму, а простому тебе (вам). Игнорируй меня, если не справляешься с моим присутствием здесь. И женщин ищи себе попроще, мое внимание привлекать не надо.)

Cayenne
#13
Серебряная книга

Да не всему форуму, а простому тебе (вам). Игнорируй меня, если не справляешься с моим присутствием здесь. И женщин ищи себе попроще, мое внимание привлекать не надо.)

Да пoxep_ на тебя
Просто, тише будь))

#14
Cayenne

Да пoxep_ на тебя
Просто, тише будь))

Еще тебе чего? Очередной мужик ни о чем. Нах иди - тише я ему быть должна. Помереть мне не надо? Ть, бедные женщины, с такими сходящиеся.(((((( Вот вас всех всех я для своей проволоки колючей и ожидаю.)))

#15

Всех таких, т.е. Это не значит, что под мою проволоку хороший человек попадет.

Cayenne
#16
Серебряная книга

Еще тебе чего? Очередной мужик ни о чем. Нах иди - тише я ему быть должна. Помереть мне не надо? Ть, бедные женщины, с такими сходящиеся.(((((( Вот вас всех всех я для своей проволоки колючей и ожидаю.)))

А ведь раньше ты мне нравилась.
Чё забухала то? Что случилось?
----
Колючая проволока для чего, позвольте узнать?
Вы, Садистка БДСМщица?

#17
Cayenne

А ведь раньше ты мне нравилась.
Чё забухала то? Что случилось?
----
Колючая проволока для чего, позвольте узнать?
Вы, Садистка БДСМщица?

Нет, у меня инициация должна произойти. Катарсис.))))))))) Блин, я мужчине такие вещи объясняю. Вам же должно это все по щелчку пальцев быть понятно - охотники там, кровь животного. Но я так грубо не работаю - у меня все происходит на тонком плане.)) // И я не бухаю. Просто написала правду один раз. На этом все. Мир!)

#18

Про агнца Божия, жертву, где только не писали миллион раз.)) Я прямо вам глаза открываю. Время приходит, мне тоже это нужным становится. Да, я могу этого не получить, но мне кажется, получу.) Это же пришло в мою картину мира. Да же?

Cayenne
#19
Серебряная книга

Нет, у меня инициация должна произойти. Катарсис.))))))))) Блин, я мужчине такие вещи объясняю. Вам же должно это все по щелчку пальцев быть понятно - охотники там, кровь животного. Но я так грубо не работаю - у меня все происходит на тонком плане.)) // И я не бухаю. Просто написала правду один раз. На этом все. Мир!)

Мир.
👋
Чмок в щёку))

Гость
#20

Всю жизнь всё планировала, особенно поездки, путешествия. С этой чертовой пандемией живём в ожидании возврата к нормальной жизни. Вчера прочитала, что границы ориентировочно откроют к 2025 году, стало очень грустно. В остальном всё норм, главное близкие живы-здоровы, остальное ерунда, мелочи жизни

Троя
#21
Гость

Всю жизнь всё планировала, особенно поездки, путешествия. С этой чертовой пандемией живём в ожидании возврата к нормальной жизни. Вчера прочитала, что границы ориентировочно откроют к 2025 году, стало очень грустно. В остальном всё норм, главное близкие живы-здоровы, остальное ерунда, мелочи жизни

Насчёт открытия границ в 2025 г. это вы через край хватили. Думаю, к лету 2021 г. станет получше, например как этим летом и в начале осени. Сочи и Крым были открыты и я с дочерью отдыхала в Крыму. Это сейчас как-то всё паршивенько, зима не зима в центре России, то снежок, то растает и вновь черным-черно. Грустно всё. Но, это декабрь! Самый ''глухой" месяц года. В январе выпадет, наверно, много снега и морозец должен установиться, вокруг всё побелеет и настроение немного поднимется. А у меня через 2 дня ЗАГС и свадьба. Уже всё готово и мандраж берёт. Не поверите, я не девушка, мне 43 года, вдова, это будет второй брак. Моей дочери 19, студентка ВУЗа. А жениху 41, женат официально не был, жил в гражд. браках раньше с двумя молодыми женщинами, но любил меня, дважды сватался, а я отказывала из-за дочери, не знала как девочка поведёт себя, если у неё будет отчим. А он мне нравился. И был давнишним и верным другом семьи, моим компаньоном по бизнесу. И самое удивительное, что сейчас нас дочь и свела. И с 1дек. мы с дочкой переехали к моему жениху в его 2-х этажный терем. Скучновато, жених на работе, дочь на учёбе, а я целые дни одна (я не работаю), не считая домработницы. Правда, за продуктами езжу раз в три дня. И что-нибудь особенное готовлю сама. А последнее время к свадьбе готовилась. Народу много не будет, не те времена. Самые родные и близкие люди, да в основном со стороны жениха ВИП-персоны. Быстрей бы это мероприятие прошло! Предлагала же жениху просто расписаться и в его особняк заказать из ресторана кейтеринг человек на 20 и хорош, но жениху требуется пригласить ВИПов, иначе обид не оберёшься. А насчёт планов на 2021г. не знаю, наверно ещё не поздно мужу общего ребёнка родить. Здоровье у меня, да и у мужа отличное, я уже рожавшая. Жених не настаивает, но кажется хотел бы. Вот так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем