Гость
Статьи
Зачем людям богатство?

Зачем людям богатство?

Ну допустим, обеспечили себе и детям безбедный уровень жизни и подушку безопасности на крайний случай. А зачем люди хапают дальше? Ведь некоторые посвящают этому всю жизнь! Экономят еще на всем и …

Руслана
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
криперс
#51
Гость

Бред, большие деньги - это как раз таки возможность жить свободно и не по графику дом/работа. У меня у родителей знакомые владеют коммерческой недвижимостью и акциями и живут в удовольствие, несколько раз в год путешествуют, получая доход более ляма в месяц, при этом не работая. Золотых унитазов у них нет, но отличный коттедж с огромным участком и банным комплексом, квартира 140 квадратов в элитном доме, сын мой ровестник - своя квартира около 100 квадратов, машина бмв х6, может себе позволить заниматься любимым делом, встречаться с самимы красивыми девушками, жить на полную катушку.

А когда нет денег что хорошего? Бедные парни не дотягивают до уровня красивых девушек, не выдерживают конкуренцию с более упакованными и успешными самцами, всю жизнь вынуждены ишачить за ипотеку в гетто эконом класса, ездить на дашманском ведре и еще кредит за него платить, не путешествовать, на всем экономить, просыпаться в 7 утра на работу, засыпать не позже 12 ночи чтобы выспаться. Жены у бедных в основном стремные, неухоженные, клуши короче, которые быстро стареют, запускают себя, особенно после родов. А у богатых жены красивые, ухоженные, часто бывают молодые любоницы, любую красивую эскортницу можно себе позволить. Вообщем с деньгами однозначно лучше - чем без них.

смазливые *** этих девушек еще как. а если во всем средний, то *** ты претендуешь на красотку?

Гость
#52
криперс

смазливые *** этих девушек еще как. а если во всем средний, то *** ты претендуешь на красотку?

Нет четкой грани между средним и выше/ниже среднего. Средний по внешности и коммуникативным навыкам парень достоин такой же средней девушки-серой мышки. НО! Добавь к этому среднему парню : ухоженность, хороший парфюм, одень с иголочки, дай дорогую машину - и этот средний парень превратится в прЫца, который будет налево и направо гулять с красотками. В основном красивые девушки встречаются именно с обеспеченными парнями, далеко не все из них красавцы. А вот бедные красавчики очень часто ездят в маршрутке в обнимку с серыми мышками.

Гость
#53
криперс

смазливые *** этих девушек еще как. а если во всем средний, то *** ты претендуешь на красотку?

Сегодня средний - завтра поднялся, по твоей ущербной логике если ты на сегодня средний - то всю живи в говне(как большинство) и не пытайся жить лучше? А потом удивляетесь что мужики спиваются ,и на диване после работы бухают, потому что ничего в жизни не добился, перспектив нет, секса нет, жена - стремная, зачуханная.
Тимати тоже по мне так внешне не красавец, однако добился успеха, денег и популярности, и красоток в его жизни больше - чему у любого красавчика, а был бы простым слесарем на заводе - жил бы с какой-нибудь мымрой. И всегда лучше стремится к успеху - чем опустить руки и смирится с участью неудачника.

Гость
#54
wolla

Вы судите по себе. Я вот очень люблю свою квартирочку 29 метров в уютной малоэтажке (город маленький), где сама своими руками сделала ремонт, где мне каждая трещинка знакома. Нет, я бы не стала покупать себе большую квартиру и переезжать туда, если бы мне упал миллиард. В Карловы Вары вообще неинтересно ехать. Вы были там? Одни предпенсионеры гуляют, едят и пьют воду, плавают в общественных бассейнах с водой. Я лично брезгую. И в маске никакие путешествия мне уже не в радость. Одежду я люблю 100% хлопок, так что как покупала ее, так и буду. это можно без всякого миллиарда себе позволить Так что я купила бы себе еще одну квартиру под сдачу, небольшую, как страховку на случай потери работы. А оставшиеся деньги - у меня мечта есть, открыть заповедник. природный заказник. По образованию я эколог.

Карловы Вары в качестве примера, у всех свои места, куда хочется ехать.
А вы не думали, что имея деньги, открыть заповедник будет легче? Нет, это не значит, что кто-то будет делать, а вы кофе пить, деньгами тоже надо уметь распоряжаться.

Гость
#55
Руслана

+ Вот именно про это речь. А с яхтами и футбольными клубами знаете сколько проблем... Ну здешние олигархи знают)
Даже смешно, как набежали мечтатели о яхтах, экскортницах и знатоки чужой психологии. Низкие, пошлые, зацикленные на своих двух извилинах. Талдычат про развитие, изучение культуры других стран. да и на яхте прокатиться мимоходом не грех. ))) И все в один голос: да, я хочу, хочууу, а че такого)) Даже комментировать не хочется этот примитив.

Ну если конструктивно объясните что плохого в желании развивать извилины и изучать культуру других стран, а в свободное время прокатиться на яхте (нет не обязательно со шлюхами), то может быть вас будут всерьёз воспринимать. А пока ваши посты похожи на истерику, не более.

Гость
#56
Гость

Карловы Вары в качестве примера, у всех свои места, куда хочется ехать.
А вы не думали, что имея деньги, открыть заповедник будет легче? Нет, это не значит, что кто-то будет делать, а вы кофе пить, деньгами тоже надо уметь распоряжаться.

Естественно, без денег начинать даже не стоит, не в нашей стране уж точно. Но я одна не могу заработать 22 миллиона, чтоб открыть и поддерживать на достойном уровне заповедник типа Приокско-Террасного (сумму считали, она реальна). Тем не менее лишние деньги, которые остаютсмя после удовлетворения моих потребностей, я пущу на помощь живым существам, но уж никак не на сумки-бренды-тренды. И большая квартира мне не нужна. И уж дом совсем не нужен, насмотрелась. И машина не нужна. Возни с ней много. А уж с яхтой страшно подумать, да и укачивает меня.

wolla
#57
Гость

Ну если конструктивно объясните что плохого в желании развивать извилины и изучать культуру других стран, а в свободное время прокатиться на яхте (нет не обязательно со шлюхами), то может быть вас будут всерьёз воспринимать. А пока ваши посты похожи на истерику, не более.

Предыдущий пост мой. Чтоб развивать извилины, не нужны деньги. Нужно только оплатить электричество, 300 рублей за интернет и взять пусть даже бесплатно, старенький комп, можно даже с ХР. Сразу будет доступ к огромным хранилищам онлайн библиотек, таким, как библиотека Гуттенберга, профессиональным сайтам и журналам типа The Lancet, что угодно можно найти и читать, читать, конспектировать.

Гость
#58

ОДЕССА ГДЕ 3 ШТУКИ. ВОТ БЛ* *** ГДЕЕЕЕЕ[ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

Гость
#59
Гость

Естественно, без денег начинать даже не стоит, не в нашей стране уж точно. Но я одна не могу заработать 22 миллиона, чтоб открыть и поддерживать на достойном уровне заповедник типа Приокско-Террасного (сумму считали, она реальна). Тем не менее лишние деньги, которые остаютсмя после удовлетворения моих потребностей, я пущу на помощь живым существам, но уж никак не на сумки-бренды-тренды. И большая квартира мне не нужна. И уж дом совсем не нужен, насмотрелась. И машина не нужна. Возни с ней много. А уж с яхтой страшно подумать, да и укачивает меня.

Господи, кто-то хочет на яхте кататься, кто-то нет, кто-то и заповедник может открыть и живым существам помогать. Вы думаете, если у человека много денег он их только на бренды и квартиры тратит? Я вот вообще вас не понимаю, вашу логику. То есть будь у вас возможность заработать эти 22 миллиона, вы бы плюнули и сказали «Да не нужны они мне», вместо того чтоб заработать, открыть заповедник и помогать кому хотите? Ну и жили бы при этом в вашей квартире 30 метров и не тратились бы на бренды, да не вопрос. Просто смысл от денег то отказываться если есть возможность своим трудом заработать, вложиться и получить удовлетворение от созданного своими руками.

Гость
#60
wolla

Предыдущий пост мой. Чтоб развивать извилины, не нужны деньги. Нужно только оплатить электричество, 300 рублей за интернет и взять пусть даже бесплатно, старенький комп, можно даже с ХР. Сразу будет доступ к огромным хранилищам онлайн библиотек, таким, как библиотека Гуттенберга, профессиональным сайтам и журналам типа The Lancet, что угодно можно найти и читать, читать, конспектировать.

Да ради бога, никто и не спорит. Но с деньгами то легче хорошего ментора найти, не так разве?

Гость
#61
Гость

Я видела немало случаев в жизни, как человеку упали шальные деньги и это все кончилось плачевно. Сама не хотела и не хочу большую квартиру. большой дом, золотой унитаз, брендовые шмотки и пр. Вообще все это считаю мещанством и недалекостью. Часть дохода всегда тратила на благотворительность и старалась жить простой жизнью. Квартира простая. Мебель недорогая из массива, пахнет хорошо и сносу ей нет. Есть мебельщик знакомый. он делает отличные вещи, и никаких смол и формальдегидного ДСП. Одежда простая неброская, натуральные ткани. Из излишеств, до ковида любила путешествовать и далеко не в пакетные туры. Латинская Америка любовь моя до гроба, но сейчас я планирую путешествие на Байкал на 27 дней, весной.

простая жизнь - своя квартира, мебель из массиа на заказ, одежда из нат. тканей и индивидуальные туры в Лат Америку и на месяц на Байкал))))жжжете))))

Гость
#62

Чем больше денег, чем больше можешь размножится и оставить после себя детям

Гость
#63
Руслана

Знаю лично. Сама к таким не отношусь.

Ну хоть 1000 скинь🤣

Гость
#64
Гость

Да,я бы хотела очень много денег и жить в роскоши.Я от этого становлюсь счастливой,свободной и властной

,а дальше что..

Гость
#65
Гость

Да,я бы хотела очень много денег и жить в роскоши.Я от этого становлюсь счастливой,свободной и властной

О боже.

Андрей
#66

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем
Следующая тема