Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

А почему мужчины сидят на вумен.ру? Это же женский форум, я же не сижу на мен.ру, даже не знаю есть ли такой
Если что, я не против, просто интересно очень

Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Лично я решил уйти с этого форума, здесь больше не интересно. Свою задачу я выполнил, а именно: раскидал всех шкур, разоблачил всех баботроллей проплаченных. Мне здесь больше делать нечего. О чем общаться то, лучше в блогах писать

Фантазёр
#652
Кобеллино

Пашол ка ты нахкуй)) мечтает он ***

В этом походе компанию тебе не составлю. Ты рефлексируешь от неуверенности и своего бездействия в известном направлении. Подумай над этим, вместо бравады в виде героического сотрясания клавиатуры))

#653
Фантазёр

В этом походе компанию тебе не составлю. Ты рефлексируешь от неуверенности и своего бездействия в известном направлении. Подумай над этим, вместо бравады в виде героического сотрясания клавиатуры))

😂😂👍

Гость
#654
Фантазёр

В этом походе компанию тебе не составлю. Ты рефлексируешь от неуверенности и своего бездействия в известном направлении. Подумай над этим, вместо бравады в виде героического сотрясания клавиатуры))

Смотри, а то пошатнешь авторитет любимца местного контингента.

Кобеллино
#655
Гость

Смотри, а то пошатнешь авторитет любимца местного контингента.

Какой ужас.
и что же мне делать?? Он пошатнет мой авторитет здесь. Это все что есть в моей жизни!

Хохлушечка
#656
Кобеллино

Какой ужас.
и что же мне делать?? Он пошатнет мой авторитет здесь. Это все что есть в моей жизни!

Подумай хорошенько, а то из списка исключим)))

#657
Кобеллино

Какой ужас.
и что же мне делать?? Он пошатнет мой авторитет здесь. Это все что есть в моей жизни!

Тебе не грозит, пишешь чётко и по сути, без воды😉

Кукумбер
#658

Как зачем?
Почти каждый из нас изредка задумывается: " А не создать ли мне семью? А не впустить ли в мою жизнь женщину?"
Потом заходишь сюда, читаешь. Тебя мутит. Читаешь больше - тебя уже тошнит!
Всё! Вредоносные идеи изгнаны из головы. Бес попутал!)
Закрываешь вуман, наслаждаешься одиночеством)

Кобеллино
#659
Кукумбер

Как зачем?
Почти каждый из нас изредка задумывается: " А не создать ли мне семью? А не впустить ли в мою жизнь женщину?"
Потом заходишь сюда, читаешь. Тебя мутит. Читаешь больше - тебя уже тошнит!
Всё! Вредоносные идеи изгнаны из головы. Бес попутал!)
Закрываешь вуман, наслаждаешься одиночеством)

Ты выбираешь ту боль которую можешь терпеть.

Гость
#660
Кукумбер

Как зачем?
Почти каждый из нас изредка задумывается: " А не создать ли мне семью? А не впустить ли в мою жизнь женщину?"
Потом заходишь сюда, читаешь. Тебя мутит. Читаешь больше - тебя уже тошнит!
Всё! Вредоносные идеи изгнаны из головы. Бес попутал!)
Закрываешь вуман, наслаждаешься одиночеством)

без вумана ты совсем даун?

#661
Гость

Лично я решил уйти с этого форума, здесь больше не интересно. Свою задачу я выполнил, а именно: раскидал всех шкур, разоблачил всех баботроллей проплаченных. Мне здесь больше делать нечего. О чем общаться то, лучше в блогах писать

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#662
Кобеллино

Какой ужас.
и что же мне делать?? Он пошатнет мой авторитет здесь. Это все что есть в моей жизни!

Из крайности в крайность.

Гость
#663

Это форум шакалих, а пинать шакалов - вполне себе спорт.

Гость
#664
Гость

Это форум шакалих, а пинать шакалов - вполне себе спорт.

Слабо шакалов попинать на АнтиБабе и мастурбисте??!!!Ну да, там мужики так ответят, что не будешь знать куда бежать, а терроризировать женский форум приятно и безопасно, да и письку можно подергать время от времени, да, неликвидный уасся?

Гость
#665
Кукумбер

Как зачем?
Почти каждый из нас изредка задумывается: " А не создать ли мне семью? А не впустить ли в мою жизнь женщину?"
Потом заходишь сюда, читаешь. Тебя мутит. Читаешь больше - тебя уже тошнит!
Всё! Вредоносные идеи изгнаны из головы. Бес попутал!)
Закрываешь вуман, наслаждаешься одиночеством)

А после наслаждения опять прешься на вуман строчитьь свои никому не нужные выссеры!

Гость
#666

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#667
Гость

Слабо шакалов попинать на АнтиБабе и мастурбисте??!!!Ну да, там мужики так ответят, что не будешь знать куда бежать, а терроризировать женский форум приятно и безопасно, да и письку можно подергать время от времени, да, неликвидный уасся?

мужчины не шакалы. в раше альфонсов, да еще наглых - мало. Зато рашен шакалихи - все как одна паразитки и воровки и гни ды. Да еще "фэмки", не способные 100 рэ за свой кофе заплатить.

Гость
#668
Гость

мужчины не шакалы. в раше альфонсов, да еще наглых - мало. Зато рашен шакалихи - все как одна паразитки и воровки и гни ды. Да еще "фэмки", не способные 100 рэ за свой кофе заплатить.

Мущщины подонки ещё те, наглые твари, убогие!Так что закрой свой грязный рот и пересчитай мелочь, вдруг 100 рублей недосчитаешься, горе-бяда!🤭🤭🤭

Гость
#669
Гость

Мущщины подонки ещё те, наглые твари, убогие!Так что закрой свой грязный рот и пересчитай мелочь, вдруг 100 рублей недосчитаешься, горе-бяда!🤭🤭🤭

Бабомусору правда рыла колет ))))

Гость
#670
Гость

Мущщины подонки ещё те, наглые твари, убогие!Так что закрой свой грязный рот и пересчитай мелочь, вдруг 100 рублей недосчитаешься, горе-бяда!🤭🤭🤭

Правильно, мы такие и есть

Александер
#671

Блин, где мои любимые женщины? Яна-ФИО давно меня бросила. Вика-Рокерша обиделась на меня, игнорирует. Аня-котейка, наверно, кота нашла... Грусть-печалька... Разобрали всех девок в городе...))

Форум: Развлечения
Всего: 41 408 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем
Следующая тема