Гость
Статьи
Кто нибудь без семьи, …

Кто нибудь без семьи, без денег и плохим здоровьем, рискнул

Кто нибудь без семьи, без денег и плохим здоровьем, рискнул себя попробовать зарубежом "21 века"???
Просто удалось ли уехать...
Силы позволяют зарабатывать на уровне мрот!
Мечты остаются мечтой скорее всего...

Тюльпан
17 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Как вы без денег уедете зарубеж? Как минимум деньги нужны на билет и визу, плюс там на первое время, на жилье м питание. И смотря какой зарубеж ещё. И что толку сейчас мечтать, если из-за пандемии границы вообще закрыты..

Тюльпан
#2
Мышильда

Как вы без денег уедете зарубеж? Как минимум деньги нужны на билет и визу, плюс там на первое время, на жилье м питание. И смотря какой зарубеж ещё. И что толку сейчас мечтать, если из-за пандемии границы вообще закрыты..

Я просто к тому с азии , где такие же проблемы едут не хухры мухры а меркантильные и расчетливые... Раньше можно было связываться, но сейчас с таким прайсом в больнице...

Гость
#3

Ничего не понятно. Кто вы, откуда, что с здоровьем, куда и кем хотите поехать?

Гость
#4

там вы будете мигрантом работать за небольшие деньги на непрестижной работе без соц. гарантий. или вы думаете в европе на один мрот вы быдете шиковать?

Тюльпан
#5
Гость

там вы будете мигрантом работать за небольшие деньги на непрестижной работе без соц. гарантий. или вы думаете в европе на один мрот вы быдете шиковать?

Я думала по этносу с мозгами и руками можно все успеть, успели только врачи гинекологи и всюду теперь полным полна коробушка г....на....

Гость
#6

наберите в яндексе или в гугле "форум эмигрантов" или "эмигрировать из россии" и вы узнаете хотя бы начальную инфу о способах эмиграции и об опыте реальных эмигрантов. здесь расписывать вам все бесполезно, потому что я не знаю, сколько вам лет, что конкретно со здоровьем, какое образование, где работаете и в какую страну хотите. а именно от этих вводных данных зависит процесс миграции.

Тюльпан
#7
Гость

наберите в яндексе или в гугле "форум эмигрантов" или "эмигрировать из россии" и вы узнаете хотя бы начальную инфу о способах эмиграции и об опыте реальных эмигрантов. здесь расписывать вам все бесполезно, потому что я не знаю, сколько вам лет, что конкретно со здоровьем, какое образование, где работаете и в какую страну хотите. а именно от этих вводных данных зависит процесс миграции.

Я пыталась, но мои попытки оказались безуспешными...

Гость
#8
Тюльпан

Я пыталась, но мои попытки оказались безуспешными...

что именно делали?

Тюльпан
#9
Гость

наберите в яндексе или в гугле "форум эмигрантов" или "эмигрировать из россии" и вы узнаете хотя бы начальную инфу о способах эмиграции и об опыте реальных эмигрантов. здесь расписывать вам все бесполезно, потому что я не знаю, сколько вам лет, что конкретно со здоровьем, какое образование, где работаете и в какую страну хотите. а именно от этих вводных данных зависит процесс миграции.

Были тогда программы типа обучения или ау паир... Бебиситер...

Тюльпан
#10
Гость

наберите в яндексе или в гугле "форум эмигрантов" или "эмигрировать из россии" и вы узнаете хотя бы начальную инфу о способах эмиграции и об опыте реальных эмигрантов. здесь расписывать вам все бесполезно, потому что я не знаю, сколько вам лет, что конкретно со здоровьем, какое образование, где работаете и в какую страну хотите. а именно от этих вводных данных зависит процесс миграции.

В этом состоянии скорее сразу выбор будет фиктивный брак...

Гость
#11
Тюльпан

В этом состоянии скорее сразу выбор будет фиктивный брак...

тех, кто с помощью брака мигрирует, проверяют особенно жестко в наше время. зададут кучу вопросов... если подтвердится, что брак фиктивный, вас не пустят в страну или вышлют из страны, если уже успели пропустить

Гость
#12
Тюльпан

Были тогда программы типа обучения или ау паир... Бебиситер...

семья плохая оказалась? почему не подошло? есть случаи, когда девчонки приезжали по программе au-pair, поступали в университет и оставались в стране

Тюльпан
#13
Гость

семья плохая оказалась? почему не подошло? есть случаи, когда девчонки приезжали по программе au-pair, поступали в университет и оставались в стране

Визу не открыли... Плюс сильно заболела...

Тюльпан
#14
Гость

тех, кто с помощью брака мигрирует, проверяют особенно жестко в наше время. зададут кучу вопросов... если подтвердится, что брак фиктивный, вас не пустят в страну или вышлют из страны, если уже успели пропустить

Сейчас большинство таких никого никто не выселяет, глупости пишите...

Гость
#15
Тюльпан

Сейчас большинство таких никого никто не выселяет, глупости пишите...

не, это не глупости,а правда жизни) европейцы уже поняли, что толерантность им невыгодна экономически и даже опасна, так что начали гайки закручивать и дальше больше. сейчас еще ситуация с коронавирусом им на руку, можно вообще никого не пускать и оправдывать это заботой о гражданах

Тюльпан
#16
Гость

не, это не глупости,а правда жизни) европейцы уже поняли, что толерантность им невыгодна экономически и даже опасна, так что начали гайки закручивать и дальше больше. сейчас еще ситуация с коронавирусом им на руку, можно вообще никого не пускать и оправдывать это заботой о гражданах

Этнически долго оформлять документы, проще брак...

Гость
#17
Тюльпан

Визу не открыли... Плюс сильно заболела...

это вообще ***, конечно, сочувствую
вообще, если эмиграция через учебу и работу не ваш вариант - остается учить английский и регаться на иностранных сайтах знакомств, на Фейсбуке. честно писать о себе, активно общаться. но будьте осторожнее, не доверяйте человеку сразу. и настаивайте, чтобы мужик приехал в Россию для начала, а не вы к нему. беспроигрышный вариант- искать среди интересующихся русской культурой, кто хочет выучить русский язык, кто хотел бы путешествовать по России.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем
Предыдущая тема