Гость
Статьи
Татуированный мужчина

Татуированный мужчина

Зачем мужчины татуируются?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется, а что тут такого?) И женщины тоже татуируются))

Гость
#2

"***, сэр!"

Гость
#3
Гость

"***, сэр!"

"Де_би_лы, сэр!"

Гость
#4

Спросите у них.в чем проблема?

Гость
#5

Определить сразу, не пообщавшись, идиот человек или нет сложно. Но если он расписан партаками, то легко. Вот для этого партаки и нужны.

Гость
#6
Гость

Определить сразу, не пообщавшись, идиот человек или нет сложно. Но если он расписан партаками, то легко. Вот для этого партаки и нужны.

Тяжелый случай

#7

Чтоб то что вдохновляет было всегда с тобой

Чиполлино
#8

Идиоты просто. На зоне не сидели, где за любую татуху спросят. А зачем девушки колятся? Меня ещё бесит, когда они соски прокалывают - вот зачем и для чего природную женскую красоту уродовать?

Гость
#9
Чиполлино

Идиоты просто. На зоне не сидели, где за любую татуху спросят. А зачем девушки колятся? Меня ещё бесит, когда они соски прокалывают - вот зачем и для чего природную женскую красоту уродовать?

Для вас это уродство, для других красота. Дело вкуса

Гость
#10

Затем же зачем и женщины - потому что нравится.

Гость
#11

Вся эта историю про зону- бред. Художественное тату видно сразу. Хотя бывают такие художники, что лучше бы не делали ничего, но надо ходить к нормальным.

Гость
#12

Кстати, для дам совет - если вы видите у мужика красивую большую татуировку, красивую всмысле с каким то сюжетом. необычную и четкую, явно проработанную ( можете погуглить как выглядят реально хорошие тату), то знайте - у этого мужика есть много денег и он заботиться о своем здоровье. Рукав у хорошего мастера стоит 150 тысяч, у очень хорошего - 200-300 тысяч.
А это еще заживлять правильно надо.

Гость
#13
Гость

Кстати, для дам совет - если вы видите у мужика красивую большую татуировку, красивую всмысле с каким то сюжетом. необычную и четкую, явно проработанную ( можете погуглить как выглядят реально хорошие тату), то знайте - у этого мужика есть много денег и он заботиться о своем здоровье. Рукав у хорошего мастера стоит 150 тысяч, у очень хорошего - 200-300 тысяч.
А это еще заживлять правильно надо.

В курсе))) 😉

Гость
#14
Гость

В курсе))) 😉

Ну кто то не в курсе))
Все думают , что зеки ))

Чиполлино
#15
Гость

Для вас это уродство, для других красота. Дело вкуса

Для женщины - возможно. А мужику уже в СИЗО на хате придётся объяснять - что за бабочка или дельфинчик у него на копчике наколоты.

Гость
#16
Чиполлино

Для женщины - возможно. А мужику уже в СИЗО на хате придётся объяснять - что за бабочка или дельфинчик у него на копчике наколоты.

А в вашем мире все мужики в сизо попадают?

#17
Гость

А в вашем мире все мужики в сизо попадают?

Он просто на опыте делится, видимо приходилось пояснять бабочку на копчике😀

Гость
#18
Чиполлино

Для женщины - возможно. А мужику уже в СИЗО на хате придётся объяснять - что за бабочка или дельфинчик у него на копчике наколоты.

Изыди.

#19

Как и в случае с женщинами, этот показатель отсутствия мозга.

Гость
#20

Для меня это однообразное искусство, которое уже приелось. С одним парнем общалась, у него на пол бицепса морда льва с короной набита, а на предплечьях надписи с внешней стороны на одной "я легенда" , а на второй не видно было, шрифт очень стёрся, и он не сказал. Я думаю это все для поднятия самооценки, привлечения внимания к себе. Этот человек мне показался мягким, нерешительным и поэтому многие такие набивают себе агрессивных животных, чтобы показать свою силу характера, который у них мягкий.

Kelly
#21

Хотят

Гость
#22

Татуируются потому что сейчас так модно, выделиться таким образом, то же и про женщин. Не думаю, что их много среди моего поколения, чьё детство прошло ещё в Советском Союзе. Трудно забыть отношение общества, к категории людей, носящей наколки - тогда это называлось так. Конечно, они были только синие, никаких цветных не было. Мне эта тема не нравится и сейчас. Очередному веянию времени обычно подвержены молодые души, ещё мало продвинувшиеся на пути духовного развития,их точка сборки, иными словами, концентрация сознания, сосредоточена больше на внешнем, чем на внутреннем. Это уже души постарше скромнее, так как понимают иллюзорность пребывания в третьем измерении и не забывают о влиянии татуировок на тонкие тела человека наряду с алкоголем, наркотиками и табакокурением.

Форум: Развлечения
Всего: 41 569 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 405 тем