Гость
Статьи
Мужчины, вас правда …

Мужчины, вас правда отталкивают тату на девушках?

Навеяно многими темами на форуме.
Судя по реакции, женщинам татушки нравятся. А вот мужчины все поголовно против.
Мужская половина форума, интересно ваше честное мнение о татуированных женщинах?
Когда татуировка действительно большая, яркая, заметная или их много. #тату

Опрос
Мужчины, большие тату на девушке это
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тату на женщинах нравятся только самим женщинам.
Женское тело прекрасно, когда чистое, нежное, благоухающее. Это истинное наслаждение для любимого здорового мужчины.
Татуировки это заколотая под кожу грязная краска. Кому это может нравится?

Гость
#3

Мне как мужчине не нравятся.
В качестве большого исключения для самой любимой смогу закрыть глаза на очень маленькую, тоненькую татуировку на невидной месте.
Нынешняя мода на цветастые раскраски по всему телу вызывает полнейшее отвращение. И я знаю, что говорю, студентом подрабатывал в тату-салоне. Контингент женщин там соответствующий, не помню ни одной приличной и достойной.

Гость
#4

Нужен третий вариант - по барабану. Если не все тело забито. Тогда отталкивает

Старушка
#5

Я женщина, но уже весьма зрелая. Племяшка 20 лет забила все бедро и ребра рисунками аниме. У них сейчас это модно. И года не прошло - начала жалеть. Краска подсмылась, рисунок стал грязный, зечный, зелено-серый. Такую фигуру изуродовала.

Дашка
#6
Гость

Нужен третий вариант - по барабану. Если не все тело забито. Тогда отталкивает

А если прям большие, яркие, на бедрах, под грудью, на животе?

Гость
#7

Да

FullMaster
#8

Зависит от того, какая татуировка.
Бабочки и розочки выглядят смешно и глупо. Такое "украшение" означает, что девушка- типичная "блондинка", и даже этого не скрывает.
А вот если татуировка имеет смысл и классно выглядит, это привлекает.

гость
#9

не знаю, стереотип это или нет, но татуха на теле женщины - признак распущенности

FullMaster
#10
гость

не знаю, стереотип это или нет, но татуха на теле женщины - признак распущенности

Я считаю, что татуировка- способ самовыражения через внешность.
Хотя стереотипы появились не просто так: чаще всего татуировка используется как выражение бунта против правил приличия.

Татуированная
#11

Татуировки на женщине это признак сексуальной раскрепощенности. Такие девочки готовы к экспериментам в сексе, они не ведутся на штампы в паспорте и не имеют границ. Девушки, не стесняйтесь украшать свое тело. Это освобождает.

Татуированная
#12

Не верьте словам о том, что мужчины нас не любят. Наоборот - они без ума от нас. Секс у нас всегда жесткий, страстный, животный. У меня много татуировок, есть совсем кустарные, есть профессиональные. Стиль - олд скул с даминированием зеленого, черного, синего, розового. Мужчины балдеют от меня, а своим скучным жёнушкам врут.

Гость
#13

Хз, мне нравится, но только если РЕАЛЬНО КРАСИВО и не слишком много.

#14
Дашка

А если прям большие, яркие, на бедрах, под грудью, на животе?

А через пару лет мода пройдет, а наколка останется. А если представить, как будет смотреться эта наколка под (изрядно обвисшей к тому времени) грудью, то оторопь берёт 😂

Гость
#15

Автор, для епплли они годные, для жены и матери своих детей нах нах нах.

Sugabe
#16

Женщина без таких татуировок - https://www.pinterest.ru/tattoostattoo/old-school-tattoos/ - не очем.

Гость
#17

Надо понимать, что татуировку человек делает на своём теле и только для себя самого. Если женщине хочется иметь татуировку - пусть делает, никто ей мешать не в праве.

Гость
#18
Татуированная

Не верьте словам о том, что мужчины нас не любят. Наоборот - они без ума от нас. Секс у нас всегда жесткий, страстный, животный. У меня много татуировок, есть совсем кустарные, есть профессиональные. Стиль - олд скул с даминированием зеленого, черного, синего, розового. Мужчины балдеют от меня, а своим скучным жёнушкам врут.

То есть тебя имеют чтобы слить сперму, а ты этим гордишься?
Тебе красочка в мозг перетекла?

Гость
#19

По молодости мутил с такими. Сколько я таких поимел, мужики, не счесть. Забавно, но очень быстро их раскраски начинают напрягать. Ты будто бы видишь не только человека, но и цветную блямбу на его теле, она постоянно перетягивает твое внимание. В итоге начинает напрягать само взаимодействие с этим человеком.
Я уже давно не молод и скажу молодым парням и девушкам, что татухи это ***. Если очень чешется, то сделайте временную. А потом забудьте.

Маевская
#20

Какие то странные здесь мужчины😆в реале не встречала таких. Есть одна тату, ну нормального размера. Моим мужчинам как то пофиг было. Ни один не заикался даже. Потому что любили меня, а не мое тело и не считали его своей собственностью.

Гость
#21
Маевская

Какие то странные здесь мужчины😆в реале не встречала таких. Есть одна тату, ну нормального размера. Моим мужчинам как то пофиг было. Ни один не заикался даже. Потому что любили меня, а не мое тело и не считали его своей собственностью.

Ну может ты супер классная девушка и они просто мирились с этим твоим недостатком, не хотели тебя обидеть.
Я сам таким был. Встречался с девушкой, которая по глупости молодой набила себе здоровую оскалившуюся лису на ребро. Девушка очень нравилась и я молчал, просто старался не обращать внимания. А потом влюбленность прошла и эта лиса стала бесить до дрожжи. Расстался, так ничего и не рассказав ей.

Малышка
#22
Sugabe

Женщина без таких татуировок - https://www.pinterest.ru/tattoostattoo/old-school-tattoos/ - не очем.

зечное какое-то фу.

Гость
#23
Дашка

А если прям большие, яркие, на бедрах, под грудью, на животе?

Примеры в студию

Парень
#24

Обожаю тату на женщинах!
Сразу понятно, что перед тобой истеричная баба, мнящая себя непонятой и до уя загадочной. А еще творчеЗкой. А на самом деле обычная тупая песда.
Всем благ!

Маевская
#25
Гость

Ну может ты супер классная девушка и они просто мирились с этим твоим недостатком, не хотели тебя обидеть.
Я сам таким был. Встречался с девушкой, которая по глупости молодой набила себе здоровую оскалившуюся лису на ребро. Девушка очень нравилась и я молчал, просто старался не обращать внимания. А потом влюбленность прошла и эта лиса стала бесить до дрожжи. Расстался, так ничего и не рассказав ей.

Вот именно. Ваше мнение касаемо принципов татуировок меняется. Это не принцип когда оно изменчиво. Поэтому фуканье зависит от чувств. Фукаете, значит не любите. Лицемерное мнение. Двуличное я бы даже сказала. Этот даже некий так скажем ваш принцип можно посмотреть как наличие или отсутствие любви к девушке. Когда любишь , пофиг на тело. Любят не тело, а тебя. То де и с отсутствием тату. Понравилось лишь тело. А не она. ☝️

Гость
#26

моё личное наблюдение.... женщины с татуировками которых встречала в своей жизни полностью с изменённый психикой в худшую сторону. А сейчас если вижу бегу от них куда глаза глядят

Гость
#27
Старушка

Я женщина, но уже весьма зрелая. Племяшка 20 лет забила все бедро и ребра рисунками аниме. У них сейчас это модно. И года не прошло - начала жалеть. Краска подсмылась, рисунок стал грязный, зечный, зелено-серый. Такую фигуру изуродовала.

А я как то на почту ходила. Сидит там на кассе за окошком такая милая, ну вот оооооочень красивая девушка, и тут замечаю у ней на одной из рук эту тату. Фууууууууу до чего же мерзко и отталкивающе смотрится. Меня аж передернуло всю.

Парень
#28
Маевская

Вот именно. Ваше мнение касаемо принципов татуировок меняется. Это не принцип когда оно изменчиво. Поэтому фуканье зависит от чувств. Фукаете, значит не любите. Лицемерное мнение. Двуличное я бы даже сказала. Этот даже некий так скажем ваш принцип можно посмотреть как наличие или отсутствие любви к девушке. Когда любишь , пофиг на тело. Любят не тело, а тебя. То де и с отсутствием тату. Понравилось лишь тело. А не она. ☝️

Вот и то, о чем я писал. Истеричная песда, считающая себя дофига прошаренной в вопросах психологии.
Что и требовалось доказать.

Гость
#29
Малышка

зечное какое-то фу.

У вас открылся файл??????

Гость
#30
Маевская

Вот именно. Ваше мнение касаемо принципов татуировок меняется. Это не принцип когда оно изменчиво. Поэтому фуканье зависит от чувств. Фукаете, значит не любите. Лицемерное мнение. Двуличное я бы даже сказала. Этот даже некий так скажем ваш принцип можно посмотреть как наличие или отсутствие любви к девушке. Когда любишь , пофиг на тело. Любят не тело, а тебя. То де и с отсутствием тату. Понравилось лишь тело. А не она. ☝️

Что б ты здесь не писала, эти партаки ассоциируются с зоной, доступностью, развратом. Повторю, для перепиха само то, но для жизни яб очень задумался, брезгливо как то.

Гость
#31

Мне нравится. Если со вкусом подобрано

Гостья из будущего
#32

По молодости хотела набить тату, но родители костьми легли против. Были жуткие ссоры и скандалы. Не дали сделать.
А теперь я им безумно благодарна, смотря как мои ровесницы пытаются свои наколки свести.

Маевская
#33
Парень

Вот и то, о чем я писал. Истеричная песда, считающая себя дофига прошаренной в вопросах психологии.
Что и требовалось доказать.

Ага. Как ткнула на ваше лицемерие. Сразу оскорбления пошли. Это называется когда ответить больше нечего😆😆😆☝️аргументы закончились. Понятно))

Гость
#34
Гость

Что б ты здесь не писала, эти партаки ассоциируются с зоной, доступностью, развратом. Повторю, для перепиха само то, но для жизни яб очень задумался, брезгливо как то.

Судя по ответу вы мужчина. А вот скажите тогда, женщины с этим тату разве могут возбудить вызвать именно то желание, как вы пишите для перепиха??????? Как у вас тогда встаёт орган, если брезгливость вызывает вид тату???????

Гость
#35

Молодежь сейчас себя как только не уродует. Недавно ходили в клуб развеяться, сто лет там не была. И скажу, что качество молодого поколения сильно снизилось. Ребятам по 18-19 лет, а уже все переколотые, какие-то кривые рожи, черепа, цепи, пауки. Полная жесть. Какой-то свинарник. А это, на минуточку, клуб на Тверской. Вышли через час и уехали. До сих пор как-то стремно. Ощущение ,что у молодежи мозги капитально промыты.

Маевская
#36
Гость

Что б ты здесь не писала, эти партаки ассоциируются с зоной, доступностью, развратом. Повторю, для перепиха само то, но для жизни яб очень задумался, брезгливо как то.

Я лишь пишу что в жизни вижу то другое отношение. Но уж явно не такое как на форуме вы здесь позволяете анонимно)) лицемерие)

Парень
#37
Маевская

Ага. Как ткнула на ваше лицемерие. Сразу оскорбления пошли. Это называется когда ответить больше нечего😆😆😆☝️аргументы закончились. Понятно))

Да нет. Просто лень тратить свое время на разжевывание банальных и прописных истин. Татуированных не спасти уже.

Гость
#38

Татуировки красивыми могут быть только свеже-забитые и в интернете. В реальной жизни они быстро начинают зеленеть и расплываться по контурам. Я сам бывший татуированный. 2 года сводил. Боль хрен вытерпишь, а я терпеливый. Конечно, шрамы. Но не жалею. Я никому тату не советую.

Гость
#39

Не знаю ни одной адекватной с татухами. НИ ОДНОЙ. А баб у меня много было 😄

Маевская
#40
Парень

Да нет. Просто лень тратить свое время на разжевывание банальных и прописных истин. Татуированных не спасти уже.

Да нет. Просто сказать нечего. Сразу заистерили)) главная защита это нападение😉 а по факту ответить нечего. Когда человеку есть что ответить, он отвечает. А не истерит, как вы

Гость
#41
Маевская

Да нет. Просто сказать нечего. Сразу заистерили)) главная защита это нападение😉 а по факту ответить нечего. Когда человеку есть что ответить, он отвечает. А не истерит, как вы

То, как ты к нему прицепилась, доказывает его слова о тебе наилучшим образом 😆

Маевская
#42
Гость

То, как ты к нему прицепилась, доказывает его слова о тебе наилучшим образом 😆

Я написала коммент к посту, мне ответили, я отвечаю на ответы к моим компертам. Логично?) логично))

Гость
#43

Очень недальновидно с вашей стороны спрашивать мнение о тату у вуманских мужчин

Гость
#44

Всевышний сказал - хорошие мужчины для хороших женщин, и хорошие женщины для хороших мужчин.
Татуировки - способ, который даровал Всевышний дабы отличить подлых и грязных женщин и мужчин от чистых и достойных.
Алхамдулиля.

Гость
#45
Гость

Судя по ответу вы мужчина. А вот скажите тогда, женщины с этим тату разве могут возбудить вызвать именно то желание, как вы пишите для перепиха??????? Как у вас тогда встаёт орган, если брезгливость вызывает вид тату???????

Желание перепиха у мужиков может возбудить и дупло в дереве
Это они сами тут писали если что😆

Гость
#46
Гость

Молодежь сейчас себя как только не уродует. Недавно ходили в клуб развеяться, сто лет там не была. И скажу, что качество молодого поколения сильно снизилось. Ребятам по 18-19 лет, а уже все переколотые, какие-то кривые рожи, черепа, цепи, пауки. Полная жесть. Какой-то свинарник. А это, на минуточку, клуб на Тверской. Вышли через час и уехали. До сих пор как-то стремно. Ощущение ,что у молодежи мозги капитально промыты.

Как детная с Вами соглашусь. Страшно посмотреть.

Гость
#47

Нужно быть совсем бальным, чтобы свой чистые пенис толкать в исколотую иголками до крови со вбитой в эти раны краской бабу. ФУ ***

Сергеев
#48

Не рассматриваю в качестве серьезной спутницы женщину даже с одной татуировкой. Основываюсь только на личном опыте себя и своих знакомых. Причем, в любовницы девушки с татушками с удовольствием метят, гораздо чаще и активнее чистых девушек. Таков мой опыт.
Моя жена будет чистая, так же как и я.
P.S. Не бедный, не страшный, москвич, зарабатываю много. (чисто для выборки).

Гость
#49
Татуированная

Не верьте словам о том, что мужчины нас не любят. Наоборот - они без ума от нас. Секс у нас всегда жесткий, страстный, животный. У меня много татуировок, есть совсем кустарные, есть профессиональные. Стиль - олд скул с даминированием зеленого, черного, синего, розового. Мужчины балдеют от меня, а своим скучным жёнушкам врут.

На лицо проблема с восприятием действительности и толкованием увиденного.
Указанная особь верит в то, что если женатый мужчина использует ее вагину в качестве снятия напряжения, то она представляет какую-то особую ценность и выделяется из большинства женщин.
Указанная особь, совершенно очевидно, не способна к синтезу и анализу окружающего мира.

Мадам
#50
Татуированная

Не верьте словам о том, что мужчины нас не любят. Наоборот - они без ума от нас. Секс у нас всегда жесткий, страстный, животный. У меня много татуировок, есть совсем кустарные, есть профессиональные. Стиль - олд скул с даминированием зеленого, черного, синего, розового. Мужчины балдеют от меня, а своим скучным жёнушкам врут.

А может вы ваза?🤣