Гость
Статьи
Тату у девушки внизу, …

Тату у девушки внизу, в интимной зоне

Здравствуйте, девушки и женщины, парни и мужчины. Как относитесь к девушкам( женщинам ) с тату , но не в абы каком месте , а наоборот, самом интимном, в паховой области , возле ее вагины? Возбуждает ли вас ? Или наоборот отталкивает? Стали бы делать такую, если да, то почему? Если нет, то обоснуйте. Всем спасибо.

Гервант
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отталкивает. Нет ничего красивее естественного здорового человеческого тела. Особенно женского.
А тату это не одежда, поносила и выбросила. Надоест, начнет раздражать, бесить, но не снимешь и не выкинешь.
Мода всегда идет волнами. Сейчас модно тату у девушек и борода у парней. Но бороду хоть можно сбрить,когда мода поменяется на 180 градусоВ.

Гость
#2

Большинство парней это возбуждает с оговоркой что это у подружки не у супруги. Стереотип что тату в интимном месте, только у развратных девушках. Но если есть желание сто раз подумайте но с начало набейте временную, потом если все ок можно набить настоящею. После всегда можно перестать делать эпиляцию и волосы скроют тату ))

Али-баба
#3

Синяя звезда это нечто. Даже представить трудно.

Гость
#4

Есть такое выражение: на бэнтли, феррари, порше (выбирайте любую крутую, дорогую, статусную машину) не хочется дешевые наклейки клеить. Так и татушки. Девушка может сделать фигуру идеальной, и после вместо того, чтобы другие сферы своей души развивать, по инерции думает что сделать с телом. А оно уже идеально и тогда в ход идут татухи. И они долгое время не замечают, ведь парни рассуждают, ну впринципе ебабельна, хрен с этими татухами. Т.е. она уже выглядит не на 20 из 10, а на 9 из 10. А когда понимает что натворила - уже поздно. Да есть парни которые сами такие же идиоты, не знают как выделиться. Но такие в принципе не привередливы и *** все что движется. Красивая нежная, загорелая кожа в миллиард раз лучше, размалеванной синюшной девки.

Для тех кто стесняется своего тела (нам нравится ваша писечка, мы не видим в ней ничего такого, ее не нужно украшать). То что среди девушек долбанутых встречаются, которые бояться мужского члена, это не значит что среди парней такие есть. Среди парней, боящихся писечки, я не встречал, так что по себе не судите.

#5

Отталкивает и не важно, в каком она месте.

#6
AVD

Отталкивает и не важно, в каком она месте.

Ты и без тату всех отталкиваешь

Гость
#7

Ужас, больные на голову

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем