Гость
Статьи
Совет от Мастера - 2

Совет от Мастера - 2

Если мужчина говорит, что вы в ceксе - бревно, не отчаивайтесь ...

Скажите, что во время Всемирного Потопа, возможно, имеено это и спасет Вам жизнь ...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам придумал? Боже, как же ты туппп. Ты муж Принцессы Эльзы? Два сапога - пара. 😄

Гость
#2

Без оргазма жить вообще не смешно

#3
Гость

Сам придумал? Боже, как же ты туппп. Ты муж Принцессы Эльзы? Два сапога - пара. 😄

Спасибо за Ваше мнение!

Всего наилучшего!

#4
Гость

Без оргазма жить вообще не смешно

Я Вам даже больше скажу ...

Женщина имитирует оргазм, чтобы иметь отношения с мужчиной ...
А мужчина имитирует отношения, чтобы иметь оргазм с женщиной ...

Гость
#5
Мастер Компромисса

Я Вам даже больше скажу ...

Женщина имитирует оргазм, чтобы иметь отношения с мужчиной ...
А мужчина имитирует отношения, чтобы иметь оргазм с женщиной ...

Чтобы мужчине иметь оргазм, отношения не обязательны, разовый секс не уголовно наказуемое деяние, а женщина без оргазма превращается в мегеру и долго такие отношения не продержатся

#6
Гость

Чтобы мужчине иметь оргазм, отношения не обязательны, разовый секс не уголовно наказуемое деяние, а женщина без оргазма превращается в мегеру и долго такие отношения не продержатся

В маршрутке сидит женщина, чихает, прикладывает какую-то тряпочку к носу и снова чихает ... И так 20 минут ...
Мужик рядом спрашивает,
"Что Вы делаете?"
"Знаете, у меня такое интересное свойство организма - после каждого чиха я получаю оргазм"
"И как Вы с этим боретесь?"
"Вот прикладываю к носу нюхательный табачок в тряпочке" ...

Гость
#7
Мастер Компромисса

В маршрутке сидит женщина, чихает, прикладывает какую-то тряпочку к носу и снова чихает ... И так 20 минут ...
Мужик рядом спрашивает,
"Что Вы делаете?"
"Знаете, у меня такое интересное свойство организма - после каждого чиха я получаю оргазм"
"И как Вы с этим боретесь?"
"Вот прикладываю к носу нюхательный табачок в тряпочке" ...

Вам надо чувство юмора подтянуть, оно такое старперское, сразу своего батю 65 летнего вмпоминаю, такой же шутник

#8
Гость

Вам надо чувство юмора подтянуть, оно такое старперское, сразу своего батю 65 летнего вмпоминаю, такой же шутник

Спасибо за Ваше мнение ...

Желаю всего наилучшего ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем