Гость
Статьи
Зачем обычные девушки …

Зачем обычные девушки ходят на фотосессии

Смотрю у знакомых обычных девушек из фотостудии снимки. Одежда у них дешевая, косметика тоже. Фигуры нет совсем , лицо серое. К чему они с такими данными таскаются по фотостудиям?

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Галя
#1

Эти тупицы позорятся своими фотками убогими

Соня
#2

Какое твое дело ? Зависть глаза затмевает

Гость
#3

Хотят и пусть ходят,во благо) вы ведь тоже хотите,автор?

Гость
#4

А вам что завидно? Все же хотят красивые фото. А почему вы не задаёте вопрос, зачем обычные некрасивые девушки наращивают себе ресницы, делают губы

Гость
#5

Хотят красивые профессиональные фото от фотографа,для себя,на память ,выложить в соц сети.Просто чтоб фото были,время бежит,а глядя на фото можно посмотреть и вспомнить события,какая ты была и тд и тп.Автор ну вы чего😄

Гость
#6

хорошо, что ходят. Фотографам тоже нужно зарабатывать.

Галя
#7

[quote="Соня" message_id="75731170"] Какое твое дело ? Зависть глаза затмевает

Галя
#8
Гость

Хотят и пусть ходят,во благо) вы ведь тоже хотите,автор?

Так я то красивая на фс своих в отличие от уродин типо вас всех

Галя
#9
Гость

А вам что завидно? Все же хотят красивые фото. А почему вы не задаёте вопрос, зачем обычные некрасивые девушки наращивают себе ресницы, делают губы

Алло гусеница я богиня свысока на вас убогиэ смотрю и не понимаю вашей возни мышиной . Родились страшными так и сидите в углу и не высовывайтесь

Галя
#10
Гость

Хотят красивые профессиональные фото от фотографа,для себя,на память ,выложить в соц сети.Просто чтоб фото были,время бежит,а глядя на фото можно посмотреть и вспомнить события,какая ты была и тд и тп.Автор ну вы чего😄

Так зачем со страшной рожей фоткаться дубинаа

Галя
#11
Гость

хорошо, что ходят. Фотографам тоже нужно зарабатывать.

Что хорошего только унижаются

Гость
#12

Обычные девушки тоже хотят замуж, поэтому делают фото, выставляют их где-то, отправляют мужчинам. К тому же после фотошопа они на этих фото красотки

Гость
#13
Галя

Что хорошего только унижаются

Вы, Галя, наверное действительно очень красивая, если можете позволить себе быть такой дурой.

Галя
#14
Гость

Обычные девушки тоже хотят замуж, поэтому делают фото, выставляют их где-то, отправляют мужчинам. К тому же после фотошопа они на этих фото красотки

Стремные даже с фш
Рязанскую ряху даже фейсап не вывозит ахаха

Галя
#15
Гость

Вы, Галя, наверное действительно очень красивая, если можете позволить себе быть такой дурой.

Я умная а ты овощ и даун

Гость
#16

А какие должны ходить? Волшебные?
Про вас они тоже думают, что вы так себе.

Гость
#17
Галя

Я умная а ты овощ и даун

Умная-умная! Такая умная, что к нам - идиотам на форум вывалилась.

Галя
#18
Гость

А какие должны ходить? Волшебные?
Про вас они тоже думают, что вы так себе.

Про меня думают что я идеал и супер красотка. копируют меня во всем
Про таких прлстушек как ты и думают что так себе))

Гость
#19

У меня есть двоюродная сестра, ей 37 лет и уже не молодое лицо и недавно она сделала фотосессию в таком платье...спереди мини, а сзади шлейф пару метров, декольте и вообще платье все в воланах. Выглядит странно, если честно. А еще она была в этом платье и без прически. Ну прическа обычная ее, прямые волосы до плеч. Короче, платьеипофоткала. Образа не было как такового. Если что я не завидую, я младше)) адекватное мнение со стороны просто

Галя
#20
Гость

У меня есть двоюродная сестра, ей 37 лет и уже не молодое лицо и недавно она сделала фотосессию в таком платье...спереди мини, а сзади шлейф пару метров, декольте и вообще платье все в воланах. Выглядит странно, если честно. А еще она была в этом платье и без прически. Ну прическа обычная ее, прямые волосы до плеч. Короче, платьеипофоткала. Образа не было как такового. Если что я не завидую, я младше)) адекватное мнение со стороны просто

Еще хуже когда старухи 20+ Ходят фотографироваться свои никому не нужные телеса, мужской пол ведь уже не смотрит))

Просто
#21
Гость

хорошо, что ходят. Фотографам тоже нужно зарабатывать.

Вот-вот, их же развелось сейчас как... (много)

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем