Гость
Статьи
Не умею кататься на …

Не умею кататься на горных лыжах

Завтра на работе устраивают мероприятие вместо корпоратива - посещение горнолыжного курорта. Я никогда не каталась на горных лыжах. Стоит ли мне ехать? Или я опозорюсь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто кататься на лыжах всё равно не будет
Цель данного мероприятия - выехать, набухаться, перетрахаться со всеми

#2

Я думаю нет, не стоит

Гость
#3

Там всегда огромное количество новичков на учебных склонах. Не стесняйтесь, как раз и научитесь кататься. Будет весело

#4
Гость

Никто кататься на лыжах всё равно не будет
Цель данного мероприятия - выехать, набухаться, перетрахаться со всеми

А почему набухаться именно на горнолыжном курорте? Других, более осязаемых мест нет, что ли?

Гость
#5

Езжайте. Будете сидеть в кафе с глинтвейном и любоваться движухой вокруг.

Гость
#6

а все остальные коллеги повально кмс горных лыж:)))

Гость
#7
papina dochka

А почему набухаться именно на горнолыжном курорте? Других, более осязаемых мест нет, что ли?

вот в осязаемые места после бухла и будут..на курорте. Пока другие катаются, рискуя вслед за Шумахером отправиться.

Гость
#8

Кто устраивает корпоратив на горнолыжном курорте? Люди едят, пьют, а потом с подъемников валятся

Гость
#9

Стоит попробовать. Нормально что-то не уметь. А так вас могут научить.

Гость
#10

Народ едет со своими лыжами или администрация прокат оплачивает? Е

#11
Гость

вот в осязаемые места после бухла и будут..на курорте. Пока другие катаются, рискуя вслед за Шумахером отправиться.

Что-то это как-то странно и нелогично, Вы не находите?)

Гость
#12

Это очень весело и увлекательно, через 10 минут Вам будет все-равно кто и что подумает. Стоит хотя бы попробовать чтобы знать что это такое. Только в трезвом виде, безопасность в таком деле- это главное правило!

Гость
#13
papina dochka

Что-то это как-то странно и нелогично, Вы не находите?)

Неа. Если работодатель вывозит на курорт, почему не поехать? Но если он ошибся в выборе профиля курорта - это его проблема. Я вот, например, люблю парусный спорт. Если вывезет на регату - осязаемые места придется попридержать. До завершения-))

#14
Гость

Неа. Если работодатель вывозит на курорт, почему не поехать? Но если он ошибся в выборе профиля курорта - это его проблема. Я вот, например, люблю парусный спорт. Если вывезет на регату - осязаемые места придется попридержать. До завершения-))

Понятно)
Классная у Вас работа: вывозят на курорт - а Вы не плаваете..
Нас если вывозят на горных лыжах покататься - то только тех, кто умеет. Остальные остаются на курорте(

Гость
#15

Будьте осторожнее, я чуть не переломала все кости, тоже первый раз была, в основном на ж0пе ездила. Это еще то удовольствие, палки эти таскать постоянно, они тяжёлые и длинные, постоянно из рук высказывают

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Следующая тема