Гость
Статьи
Мама манипулятор и …

Мама манипулятор и агрессор

Не знаю с чего начать.. мама с детства была « командиром» в семье, все ходили по струнке . с 14-16 лет я покупала все сама и денег никогда не просила ( алименты 6 тысяч) . Образование самое дешевое , которое нашли . Хотя мама очень хорошо зарабатывала. В 18 лет у меня появился ребёнок , я сразу съехала в квартиру, который дал папа ( с мамой он в разводе) , то есть я никого не напрягала. Причём НИКОДА. Всю жизнь конфликты начинала мама, ужасно вспыльчивый и несдержанный человек ( причём именно для семьи ) . Много оскорблений. Могла ударить.За всю жизнь НИ РАЗУ не извинилась первая , да вторая. Только одолжение в виде « прощения» Ребёнок стал взрослым , мама стала брать загород ребёнка . Настояла что бы я поступила в мед , было мое желание , но я боялась , потому что придётся оставить ребёнка с ней и видиться по выходным. В итоге у неё появился козырь , в любой момент, когда что-то не по её, она говорит , что сидит с моим ребёнком , я ей должна теперь , ребёнок ей должен в старости, а когда я сказала что заберу, тоже была против, мол что ей тогда одной делать и она привязалась. Хотя закончился только 1 семестр . Из Универа я ушла..Я всегда виновата . Когда жила с ребёнком виновата , что мало уделяю времени ( работала ) , никто не содержал , виновата что она сидит с ней. Когда то предлагала у неё жить , мол помочь мне, так на следующий же день сказала « убери за собой, а то я от вас устану! « я уехала .. Вечно называет себя « старшая мать « все по своему пытается делать . Вечно я неблагодарная , плохая. Ужасные вещи обидные может сказать . Я всегда , когда надо помогаю , и с бабушкой возилась своей ( ее мамой) , сейчас бабушка в доме для стариков ( платном ) . В общем вину прививает в любой ситуации. Наготовит кучу еды , хотя просила не делать этого, так нет, надо умирать за плитой , а потом попрекнуть, что не оценили , что как то не так сказали ни дай Бог. Мнение меняется в зависимости от ситуации ! Извините что много текста. Наболело .

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что значит "образование самое дешевое" - а у самой-то ума не хватило поступить на бюджет вуза, который нравится?
В 17 лет забеременела без мужа, родила и скинула ребенка на мать и еще че-то требуешь от матери?

Гость
#2
Света

Что значит "образование самое дешевое" - а у самой-то ума не хватило поступить на бюджет вуза, который нравится?
В 17 лет забеременела без мужа, родила и скинула ребенка на мать и еще че-то требуешь от матери?

Читать умеете ? Во первых, я сказала сразу, что уехала ещё до родов , в 18 лет и образование у меня есть . Мозгов не хватало и поступила в мед, ага. И замужем я была официально . Господи , люди , вы хоть внимательно читайте , прежде чем грязью поливать .

Гость
#3
Света

Что значит "образование самое дешевое" - а у самой-то ума не хватило поступить на бюджет вуза, который нравится?
В 17 лет забеременела без мужа, родила и скинула ребенка на мать и еще че-то требуешь от матери?

То и значит . Что колледж , в который меня отправили , который не будет мешать покупкам шуб , закрылся и мне нужно было бегать , переводиться . Ребят, видимо, у вас адекватные родители и вы не поймёте этого .

Гость
#4

В 17 лет беременеть, а потом не знать куда приткнуть приплод (куда куда, невменяемой мамаше), это норм?
Какая разница, официально вы со своим педофилом расписаны были или нет, беременеть в 17- это дичь.

Гость
#5
Гость

В 17 лет беременеть, а потом не знать куда приткнуть приплод (куда куда, невменяемой мамаше), это норм?
Какая разница, официально вы со своим педофилом расписаны были или нет, беременеть в 17- это дичь.

Люди вы реально слепые или тупые? Я ЖИЛА С РЕБЁНКОМ ОТДЕЛЬНО ! Ты в глаза долбишься ?

Гость
#6
Гость

Люди вы реально слепые или тупые? Я ЖИЛА С РЕБЁНКОМ ОТДЕЛЬНО ! Ты в глаза долбишься ?

Какая разница то, где ты жила, все равно дичь

Гость
#7

Автор, сочувствую. Комментаторы идиоты! Надеюсь вы нашли выход из ситуации, желаю удачи ❤️

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем