Гость
Статьи
Мама манипулятор !

Мама манипулятор !

Мама манипулятор чувством вины по жизни. Что то не по ее, сразу оскорбления « хамка, думала ты вырастешь адекватной « . Из за мелочей даже .
Она на днях сказала, что когда моя дочь подрастёт, она хочет, что бы внучка жила с ней . Мол она ей должна, бабушка сделала подарок , что помогала , теперь внучка должна будет с бабушкой сидеть. Я говорю , она будет молодой девочкой со своими желаниями и возможно будет парень . В ответ конечно же упреки , парни рано в 18-20 лет, есть долг перед семьей . Короче не на шутку я испугалась . Как считаете, нормально ли вообще это ? #мамаманипулятор

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально что Вы свою жизнь загубили, живя с мамой, так еще и жизнь собственной дочери бросили матери под ноги. Вытирай дорогая - я же тебе должна. Ужас какой-то (((

Гость
#2
Гость

Не нормально что Вы свою жизнь загубили, живя с мамой, так еще и жизнь собственной дочери бросили матери под ноги. Вытирай дорогая - я же тебе должна. Ужас какой-то (((

Я не вижу с ней ещё с беременности .
Просто иногда дочь бывает на даче у нее

Гость
#3
Гость

Не нормально что Вы свою жизнь загубили, живя с мамой, так еще и жизнь собственной дочери бросили матери под ноги. Вытирай дорогая - я же тебе должна. Ужас какой-то (((

В итоге не совсем поняла ваш ответ

Гость
#4

И как же вы, взрослая мадам, со своим ребенком, умудрились сесть маме на шею?)
Валите с квартире, снимайте или покупате свой угол и надейтесь на себя, а не на свою "маму-манипулятора". No problem🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

И как же вы, взрослая мадам, со своим ребенком, умудрились сесть маме на шею?)
Валите с квартире, снимайте или покупате свой угол и надейтесь на себя, а не на свою "маму-манипулятора". No problem🤷‍♀️

Я НЕ ЖИВУ С НЕЙ
ПИСАЛА ВЫШЕ

Гость
#6
Гость

И как же вы, взрослая мадам, со своим ребенком, умудрились сесть маме на шею?)
Валите с квартире, снимайте или покупате свой угол и надейтесь на себя, а не на свою "маму-манипулятора". No problem🤷‍♀️

У меня своя квартира ещё с беременности

Гость
#7
Гость

И как же вы, взрослая мадам, со своим ребенком, умудрились сесть маме на шею?)
Валите с квартире, снимайте или покупате свой угол и надейтесь на себя, а не на свою "маму-манипулятора". No problem🤷‍♀️

Я ни на кого не надеюсь, я ей ещё и помогаю🤷🏽‍♀️ Суть не в этом

Гость
#8
Гость

И как же вы, взрослая мадам, со своим ребенком, умудрились сесть маме на шею?)
Валите с квартире, снимайте или покупате свой угол и надейтесь на себя, а не на свою "маму-манипулятора". No problem🤷‍♀️

При том , что у неё есть муж
Все равно все должны

Гость
#9
Гость

В итоге не совсем поняла ваш ответ

А мы в итоге не поняли вас. Сколько вам лет, что вы под дудку матери пляшете? и почему та считает, что вы ей что-то должны? Помощь все-таки с ее стороны была?

#10

Ну откуда мы знаем, Вам нормально это?
если вы до сих пор общаетесь с мамой манипулятором - значит Вам это нормально
мне как-то однажды мать сказала "вот выросла". я говорю "дети рождаются чистым листом бумаги, и в что вы в них сложите-то и получите"
максимально сократить общение с матерью.
вы поддаетесь на манипуляции вот и она манипулирует вами
невозможно манипулировать человеком, который этого не позволяет
вы же взрослая женщина, неужели не научились еще общаться с людьми и отстаивать свое мнение?
мы ничего не должны родителям. ровным счетом ничего! мы не обязаны с ними по гроб жизни сидеть, они не рожают себе сиделок и рабов на старость лет. пусть займется делом-отстанет от вас
"Мама, спасибо, но я уже достаточно взрослый человек и я сама приму решение. если ты будешь продолжать говорить мне такие вещи (которые мне неприятны) я вынуждена буду прекратить общение" все!

Гость
#11
Гость

Не нормально что Вы свою жизнь загубили, живя с мамой, так еще и жизнь собственной дочери бросили матери под ноги. Вытирай дорогая - я же тебе должна. Ужас какой-то (((

Самоутвердилась? или пьяная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: