Гость
Статьи
Мама - семейный …

Мама - семейный агрессор

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что бы Вы делали, если бы у матери было странное поведение: бросила вчера мусор на пол и говорила поднимать, импульсивные движения - выламывает мне руки, связывает меня к дивану, когда я ей отвечаю, набрасывается на меня с кулаками, когда я ей в ответ оскорбляю, постоянно говорит, какие у тебя ужасные родственники: бабушка довела человека до самоубийства, и избивала меня, когда был маленьким, вторая агрессором была, вогоняла из квартиры, а папа - изменником был.
А если буду не исполнять её приказы и обзывать её даже в ответ - она положит в психушку.
Что мне делать с ней?

Анон
17 ответов
Последний — Перейти

Анон доброе утро ответ на этот вопрос можно дать только исходя сколько Вам лет. Там будет разная тактика. Но что едино если есть возможность не жить уходите. К родственникам, поступить на учебу и жить в общежитии. Временно пристроиться у друзей. Я думаю, что Вашей маме нужна помощь. А за что Вас в психушку? Просто если она это сделает все вскроется, как она себя ведёт. Ищите помощь из вне, если Вам есть 16 лет то Вы сами можете обратится к специалисту психологу, психотерапевту. На телефон горячей линии позвонить в Вашем городе он есть для детей и телефон круглосуточной психологической помощи. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Сколько вам лет?

🌚
#2

Съезжать от мамо...

Гость
#3

она не может вас положить в психушку. а вы можетет ее туда упечь

Гость
#4

Нужно вам самому сходить в психушку. Там не страшно. Там есть разные клубы и занятия для родственников больных. Рассказать о ситуации. Что то посоветуют

Гость
#5

В полицию...опека ее предупредит...

Гость
#6

Она зло срывает на вас за свое несчасное прошлое....

Гость
#7

В психушке не страшно. Приходят родные больных, общие консультации, занятия с группой адекватных людей. Можно все им рассказать.

Гость
#8

Несчастное*

Гость
#9

Первая вы обращайтесь в полицию,а то и правда положит,может,у вас заболевание какое есть?

Гость
#10

Это унижение, моральное и физическое насилие - тиранство. Обратитесь в полицию. Дальше над вашей самоуверенной мамашкой будет работать опека.

Гость
#11

Запиши на видео, стукни в ментовку. Что сложного?

Гость
#12

В рыло ей!

Гость
#13
Тропина Наталья Владимировна

Анон доброе утро ответ на этот вопрос можно дать только исходя сколько Вам лет. Там будет разная тактика. Но что едино если есть возможность не жить уходите. К родственникам, поступить на учебу и жить в общежитии. Временно пристроиться у друзей. Я думаю, что Вашей маме нужна помощь. А за что Вас в психушку? Просто если она это сделает все вскроется, как она себя ведёт. Ищите помощь из вне, если Вам есть 16 лет то Вы сами можете обратится к специалисту психологу, психотерапевту. На телефон горячей линии позвонить в Вашем городе он есть для детей и телефон круглосуточной психологической помощи. Удачи Вам, Наталья.

Гость

Сколько вам лет?

Гость

она не может вас положить в психушку. а вы можетет ее туда упечь

Гость

Первая вы обращайтесь в полицию,а то и правда положит,может,у вас заболевание какое есть?

Гость

В рыло ей!

Здравствуйте. 14 лет.

А говорила что она мучается постоянно, может ей надо успокоительное. Психушку слишком жестоко, хоть мне и обидно очень.

Я не знаю. Почитал симптомы например шизофрении - только один.

После того как она ударила меня она сразу позвонила в скорую, на меня пожаловаться...

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?

Гость

она не может вас положить в психушку. а вы можетет ее туда упечь

Гость

Первая вы обращайтесь в полицию,а то и правда положит,может,у вас заболевание какое есть?

Гость

В рыло ей!

Здравствуйте. 14 лет.

А говорила что она мучается постоянно, может ей надо успокоительное. Психушку слишком жестоко, хоть мне и обидно очень.

Я не знаю. Почитал симптомы например шизофрении - только один.

После того как она ударила меня она сразу позвонила в скорую, на меня пожаловаться...Меньше ей перечь,переходный возраст у тебя,а у нее наверно нервы не выдерживают,молчи и все,в 18 сьедешь))

Гость
#15

Сорри за копию

Гость
#16

Ха,твой текст присоедился))

#17

Вам только терпения, после школы куда то поступить или найти подработку и съехать от такой мамы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: