Гость
Статьи
Мужчина под 40 лет, …

Мужчина под 40 лет, который ценит и заботиться о родителях.

Интересно узнать у женщин, какое будет ваше мнение, о мужчине, который работает, нормально выглядет, не жадный, без детей, не пьет , живет с родителями и заботиться о них. Совместную жизнь с женщиной не хочет, по разным причинам, но ищет ту, которой будет нужен.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Ахах, вы что шутите? 40 летний старый пень и живёт с родителями)) как отношусь, вообще никак, даже не смотрю , может потому что вы для меня старый слишком, а так если бы и мне было 40 лет, скажу как женщина, и не подошла бы к вам. Зачем вам женщина, живите всю жизнь с родителями, купите резиновую бабу и живите, вряд-ли вы будете нужны женщинам

Грустный парень ;(
#2
Автор

Интересно узнать у женщин, какое будет ваше мнение, о мужчине, который работает, нормально выглядет, не жадный, без детей, не пьет , живет с родителями и заботиться о них. Совместную жизнь с женщиной не хочет, по разным причинам, но ищет ту, которой будет нужен.

Это очень странно... с таким подходом вы вряд ли найдете женщину, ибо жить в 40 лет с родителями и не хотеть с женщиной наводит на разные мысли, но больше всего на какие-то психические отклонения.

Гость
#3

пусть ищет, только он никому не нужен

Гость
#4

А зачем такой нужен? Он все время будет посвящать родителям, с каждым годом все больше и больше. Для чего с ним заводить отношения — служить секс—игрушкой? Плюс мужчины у мамкиной юбки — своеобразные. Молодые старики. В общем — никаких плюсов.

Гость
#5

У меня такой мужчина. Сейчас мы вместе (родителей не стало). Но я сама не хотела брака и обязательств, детей тоже.

Гость
#6

Женщина за 40, которая так и не научилась писать ит и ить

Мужло
#7
Грустный парень ;(

Это очень странно... с таким подходом вы вряд ли найдете женщину, ибо жить в 40 лет с родителями и не хотеть с женщиной наводит на разные мысли, но больше всего на какие-то психические отклонения.

А кого искать то в сорок лет? В сорок лет уже все рспешки, или со сдвинутой психикой по причине отсутствия детей, они уже кошек заводят. В сорок лет уже нет женщин пригодных для брака.

черный обелиск
#8

Нормальный вариант для женщины, которой нужен любовник. Но мужчине надо поднимать, что нужен он будет только как секс-матподдержка-приятно проведенное время, а не как близкий человек. Баш на баш.

Гость
#9

А мне нравится такой вариант. Идеальный вариант для женщины плюс-минус того же возраста, наигравшейся в брак и детей. Обслуживать не надо, дома бухтеть не будет, а для лёгких необременительных встреч самое то. К 40 мы все обрастаем не самыми приятными хвостами - у кого тараканы с коня, у кого дети, у кого слишком близкие отношения с родителями, поэтому притереться с супругом как в 20 уже не получится, да и надо далеко не всем. По-моему, самое то такой партнёр.

Бозон Хиггса
#10
Мужло

А кого искать то в сорок лет? В сорок лет уже все рспешки, или со сдвинутой психикой по причине отсутствия детей, они уже кошек заводят. В сорок лет уже нет женщин пригодных для брака.

Если дяде в 40 лет нужна сиделка для родителей , то пусть наймет за нехилую плату или сам выносит горшки, а не ищет богатую тетю , которая станет решать его проблемы. Родители волнуются, что будет делать их сыночка, когда они слягут или накроются крышкой? Так не надо было рядом с сыночком палкой молодых женщин отгонять с криками , что они все аферистки и меркантильные и всем нужна ваши срраная жилплощадь.

Бозон Хиггса
#11
Автор

Совместную жизнь с женщиной не хочет, по разным причинам, но ищет ту, которой будет нужен.

Это сожитель автора другой темы пишет про сказал, что я не подхожу быть женой и матерью детей, во мне не видит? ) Где на такого игруна в танчики занудного убила 4 года в его хруще , одни претензии, здесь не так протерла, там не так чашку поставила, кот песок натоптал, в 11 вечера надо мыть полы и вапщее его жилье и он тут царь , может перебирать , пользоваться и устраивать экзамены ? А чтобы имела свое, приходила драить и подставлять и не высказывала претензий?
Можно сразу пойти вон в том эротическом направлении на три известных буквы.

Гость
#12

Мне нет 30, описанный мужчина мне бы не подошел. Даже если бы был состоятельным.

Гость
#13

Вы описали типичного мамсика. А такой явно никакой женщине не нужен! Если только с большой голодухи какая-нибудь разведенка или страшила кинется.

Гость
#14
Гость

какая-нибудь *** или страшила

Под *** - р=с=п

#15
Гость

А мне нравится такой вариант. Идеальный вариант для женщины плюс-минус того же возраста, наигравшейся в брак и детей. Обслуживать не надо, дома бухтеть не будет, а для лёгких необременительных встреч самое то. К 40 мы все обрастаем не самыми приятными хвостами - у кого тараканы с коня, у кого дети, у кого слишком близкие отношения с родителями, поэтому притереться с супругом как в 20 уже не получится, да и надо далеко не всем. По-моему, самое то такой партнёр.

Только если у него более-менее легкий характер. Тогда да. А если он все время говорит о маме и своей нелегкой жизни, а вместо походов в театр и выездов на природу норовит забрести к даме в квартиру и поесть ее борщ, а потом плакаться после унылого секса? Даме проще купить себе вибратор!

Гость
#16

Мне 40 Пью Работаю Зарабатываю хорошо Есть свои две квартиры ,в одной трешке живу ,другую сдаю(наследство) Ни с кем жить не собираюсь,любой человек после двух часов находящийся у меня в гостях раздражает,Мне хватает немного социального внимания,оно частое но короткое,как жить с кем то я так за всю жизнь и не понял и главное зачем?Люблю рыбалку ,ходить по грибы Шашлыки Современные гаджеты .Иногда сходить поржать на такой форум где плебеи обремененные какой то глупой бытовухой жалуются на жизнь Родителей уже не осталось Есть только дальние родственники Так что отношусь положительно к такому мужчине Жить надо только для себя Вкусно есть и сладко спать и ноль нервов и отвественностей А да Насчет стакана перед смертью У меня есть кулер ,и потом не факт что перед смертью мне захочется пить

Мужло
#17
Бозон Хиггса

Если дяде в 40 лет нужна сиделка для родителей , то пусть наймет за нехилую плату или сам выносит горшки, а не ищет богатую тетю , которая станет решать его проблемы. Родители волнуются, что будет делать их сыночка, когда они слягут или накроются крышкой? Так не надо было рядом с сыночком палкой молодых женщин отгонять с криками , что они все аферистки и меркантильные и всем нужна ваши срраная жилплощадь.

Богатая тетя мне не нужна. Богатые тети на содержание молоденьких альфонсов берут. А я не альфонс, я сам себе на жизнь заработать способен. Так что гуляйте вы все мимо меня, дамы молодые и старые, богатые и бедные, меркантильные и не меркантильные! Одному спокойнее и надёжнее.

#18

Да, очень уж по злому пишут многие женщины на тему, что мужчина живет с родителями и бережет их, как же надо женщинам не любить родителей, что бы такое писать....

Гость
#19
Obicniissibiri

Да, очень уж по злому пишут многие женщины на тему, что мужчина живет с родителями и бережет их, как же надо женщинам не любить родителей, что бы такое писать....

Согласна. Мало ли какие обстоятельства у человека. Но вамумане вообще много агрессивных.

Гость
#20
Obicniissibiri

Да, очень уж по злому пишут многие женщины на тему, что мужчина живет с родителями и бережет их, как же надо женщинам не любить родителей, что бы такое писать....

Ну что вы ЕГО родители это не нужные существа которые потенциально воруют все денежки которые потенциально предназначены ЕЙ Таким родителям лучше быть мертвыми И потом как это алень отвлекся от нее любимой на какую то не нужную свою маму Это выходит из программы дрессировки Правда мне таких мужчин тоже не жалко Они за свою глупость платят а баба что с нее возьмешь баба и есть Меркантильное существо с гомональным поведеньческим рабством

Гость
#21
Гость

Под *** - р=с=п

Значение аббревиатуры *** узнала на этом форуме. И не понятно, почему такой негатив в адрес разведённых женщин с детьми? Откуда мнение, что они бросаются на « всё подряд», лишь бы повесить на это «всё подряд» воспитание своих детей? Наоборот, эти женщины разборчивые и они свободны. Они реализовали себя как женщины, им уже не страшны биологические часы. Вешать новую обузу себе на шею мало кто согласится повторно. Есть две разведённые подруги с детьми, так они не стремятся замуж. Имеют любовников приходяще-уходящих и довольны жизнью. Т.к. сами себе хозяйки, живут в своё удовольствие и справляются с воспитанием детей без посторонней помощи.

Бозон Хиггса
#22
Мужло

Богатая тетя мне не нужна. Богатые тети на содержание молоденьких альфонсов берут. А я не альфонс, я сам себе на жизнь заработать способен. Так что гуляйте вы все мимо меня, дамы молодые и старые, богатые и бедные, меркантильные и не меркантильные! Одному спокойнее и надёжнее.

Это радует. За вашими папашами и мамашами выносить не надо и обеспечивать дядю, который свои ресурсы станет отдавать на лекарства и сиделок и еще мало будет. Детей у такого нет, живет для себя, обслуживаемый мамочкой? Сиди там дальше. А то жена, дети, ипотека... заботы всякие.
Сёма и мама.

Бозон Хиггса
#23
Obicniissibiri

Да, очень уж по злому пишут многие женщины на тему, что мужчина живет с родителями и бережет их, как же надо женщинам не любить родителей, что бы такое писать....

Вот и пусть живет. ЕГО родителей никто любить не обязан и сидеть с подобным умиляться его папочкой и мамочкой. Если этим тяжело обслуживать сыночку , а сыночка думает, кто будет за ними выносить гаффно , а потом и за ним самим ( причем жена ему не нужна и дети) в случае непредвиденных обстоятельств - их проблемы.

Бозон Хиггса
#24
Гость

Мне 40 Пью Работаю Зарабатываю хорошо Есть свои две квартиры ,в одной трешке живу ,другую сдаю(наследство) Ни с кем жить не собираюсь,любой человек после двух часов находящийся у меня в гостях раздражает,Мне хватает немного социального внимания,оно частое но короткое,как жить с кем то я так за всю жизнь и не понял и главное зачем?Люблю рыбалку ,ходить по грибы Шашлыки Современные гаджеты .Иногда сходить поржать на такой форум где плебеи обремененные какой то глупой бытовухой жалуются на жизнь Родителей уже не осталось Есть только дальние родственники Так что отношусь положительно к такому мужчине Жить надо только для себя Вкусно есть и сладко спать и ноль нервов и отвественностей А да Насчет стакана перед смертью У меня есть кулер ,и потом не факт что перед смертью мне захочется пить

Это чудесно. Только вот тут темы были про выносили на проссаном 200 раз матрасе такого , потому что свалился бревном и начал всю родню семиюродную обзванивать - помогитя, люди добрыя! Соседки за денежку и те разбежались, надоело утки выносить.

Бозон Хиггса
#25
Гость

Согласна. Мало ли какие обстоятельства у человека. Но вамумане вообще много агрессивных.

Где-то тут тема длинная была. Про дядю, который жениться не хотел, а потом его инсульт трахнул , дурачок за руку водить вплоть до сортира и проследи, чтобы портки снял , всё забывающий , так авторше его родня мозги промывала, что она должна и обязана , весь телефон оборвали и никто его себе не брал на уход. И сколько лет такое ценное еще будет существовать, вопрос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: