Гость
Статьи
Как она ко мне …

Как она ко мне относится?

мне нравится коллега по работе. и про нас с ней одна сплетница распускает сплетни, якобы мы мутим с ней, но это не так, просто я ей дарю вкусности всякие на работе, угощаю едой, шоколадки дарю. как то у нас с ней зашел разговор о ее муже (вернее парне) и сказать что она озвучивала?' ''он хороший но мне кажется не мой человек, он постоянно в разъездах, я себе 100 раз задавала вопрос люблю ли я его и думаю что скорее всего нет и если он предложит мне расстаться, я спокойно отнесусь к этому и даже если бы ты и пригласил меня на свидании ну и что, это мое дело с кем на свидание идти'' .я говорю-ты так говоришь будто бы тебе пофиг на него. она -почему пофиг? я-ну типа с кем хочу с тем и пойду на свидание... она-не, ну не то что пофиг... просто он не мой человек мне кажется, да и вообще мне кажется у меня самой уже крыша поехала''
а еще говорила что после развода в любовь не верит и замуж больше не хочет. так же называла своего парня просто другом.

Но в то же время она как то говорила мол про нас с ней распускает сплетни одна коллега что мы якобы мутим, и уже весь отдел знает. и на мне говорит как то-""понимаешь у меня есть молодой человек и я не хочу чтобы эта грязь до него дошла, чтобы он начал наезжать на меня, мол чем ты там на работе занимаешься? и ладно это была бы правда, так ведь это вымысел той сплетницы, я вот это боюсь, чтобы до него не дошло"". но правда это она говорила ещё за неделю до того, что описано в первом абзаце...
Когда я спросил-,ничего что я тебе постоянно шоколадки дарю?, она-а что такого? я-ну может тебе неудобно... она-да что такого то, ты же ничего плохого не делаешь...

руслан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самому то что нужно вам дали понять и так.Себя еще раз прочитайте не поймете повторите пока не поймете с ваших слов.

Дэни
#2

Хочет и шоколадок поиметь и на х не сесть

Гость
#3

Как шлюхеус, вот как. Не в обиду автор, но если её парень в разъездах ради неё старается заработать, а она хвостом вертит перед вами, то в топку такую даму. Мне жалко её парня. Конечно она боится что он ей намылит шею и будет прав

Гость
#4

Шкура обыкновенная. И шоколадку хочет, и насадкой побыть не против - цену набивает и приценивается сама.

Я гостья
#5

Ну наверное осталось вам пригласить ее на свидание и расставить все точки над и. Попрекать жрачкой тоже не вариант...нет все таки жрачка на работе это и флирт и не флирт. Двояко. А вот сходить вместе в ресторан...на свидание... тогда и будет ясно.

Гость
#6

А где вы работаете?

Гость
#7

Что вы бред несёте она даже шоколад принимать не будет а сплетнице надо язык отрезать

Мур
#8

Забить на сплетни, и сходить с ней на свидание. Она принимает ухаживания. А то, что там парень на расстоянии, мало ли какие там отношения.

Я не верю в отношения на расстоянии. Имхо

Будь у них всё серьёзно, Вас бы на пушечный выстрел не подпустили.

Так что, много заморачиваетесь автор, вместо того, чтобы действовать.

Гость
#9

Ее там от жрачки халявной не расперло, трескать у нее губа не дура

Фея с работы
#10

Женатик,ты пьян?

Гость
#12

автор, что вам не понятно? Вы подружка, в которую сливают всякую ху*ту про парня. Она еще не жалуется на его размер члена? Не рассказывает как он вчера покакал или как они на выходных в магазин сходили? Не, ну если вас устраивает такое общение, я могу это понять (рили бывает такое, что похрен что и кого слушать), но к м+ж все это отношения не имеет

Гость
#13
Я гостья

Ну наверное осталось вам пригласить ее на свидание и расставить все точки над и. Попрекать жрачкой тоже не вариант...нет все таки жрачка на работе это и флирт и не флирт. Двояко. А вот сходить вместе в ресторан...на свидание... тогда и будет ясно.

*** треснет в ресторан вести (конечно же шкура на халяву в ресторан пойдет), а вот если в парке погулять - другое дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема