Гость
Статьи
Дело жизни...

Дело жизни...

Как добиться своей цели ,к которой просто очень сложно идти?Я то иду к ней,то бросаю,но понимаю,что не смогу без этого жить...Но в меня не верят,это ,как-никак ,ломает девчонку 19 лет...Как быть ?Идти к цели, или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поясните, о чем речь? Это что у вас за дело жизни, без которого вы не можете?

Гость
#2
Гость

Автор, поясните, о чем речь? Это что у вас за дело жизни, без которого вы не можете?

Фортепиано.

Гость
#3

Идти к цели очень просто. Нужно вставать на один раз больше чем падаешь

Гость
#4
Гость

Фортепиано.

Что фортепиано? Вы в консерваторию готовитесь поступать? Вы хотите стать концертирующим музыкантом? Что у вас уже есть к 19 годам? Какие успехи? Конкурсы?

#5
Гость

Как добиться своей цели ,к которой просто очень сложно идти?Я то иду к ней,то бросаю,но понимаю,что не смогу без этого жить...Но в меня не верят,это ,как-никак ,ломает девчонку 19 лет...Как быть ?Идти к цели, или нет?

А Вы не слушайте тех, кто не верит. И держитесь подальше от этих людей. Найдите единомышленников, кто Вас поймёт и поддержит и будет стимулировать на достижений этой цели. Я в Вас верю. Удачи!

Гость
#6
Катрина

А Вы не слушайте тех, кто не верит. И держитесь подальше от этих людей. Найдите единомышленников, кто Вас поймёт и поддержит и будет стимулировать на достижений этой цели. Я в Вас верю. Удачи!

а если автор реально хepово играет, и это надо для хобби оставить. Вон Волочкова тоже мнит себя балериной...

Гость
#7

Автору и так видно эта цель нафиг не сдалась иду и бросаю.Как в анекдоте сделайте хотите играть на фортепьяно сделайте минет слесарю.Было бы это целью такие вопросы и не появятся.

Гость
#8

Каждый день садишься и занимаешься

Гость
#9
Гость

Идти к цели очень просто. Нужно вставать на один раз больше чем падаешь

Спасибо за совет .Это придало больше уверенности.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: