Гость
Статьи
Итоги событий 2020 в …

Итоги событий 2020 в моей жизни

Этот год был вполне хорошим, но буквально за 4 месяца до его окончания все пошло по наклонной:
1) я заболела серьезно, пять дней не могла сбить температуру . Потеряла обоняние, вернулось только частично
2) Были разногласия с мужем-развелись.
3) Я жила на съемной квартире, т к моя находится далеко от работы, а я часто задерживалась
4) Потратила много на лечение (и то не совсем удачно)
5) Приютила кота, которого выбросили соседи
6) и на десерт: меня впервые в жизни уволили!
Причем после того, как наслушалась видео про отстаивание границ.
Я всегда делала больше, чем должна по Договору, но когда накипело и я твердо стояла на своем, что не могу эффективно выполнять Доп задачу, потому что моя основная работа и так объемная, ко мне начали придраться по мелочам и сказали: До Свидания, отработай до НГ и пока!
Я сижу в прострации... Сначала плакала от обиды, сейчас от беспомощности.
У меня реально никого нет. Единственный родственник - это брат, который всю жизнь выбирал работу лайтовую и зп у него соответственная.
Высчитываю на сколько мне хватит накоплений. И просто в ужасе.
Как...не вздернуться на НГ? #новыйгод

Шапокляк
16 ответов
Последний — Перейти
Гусочка
#2

Я тоже переболела коронкой, но не считаю это каким-то ужасом. А вот что плохо это что кошка заболела и я не знаю, выкарабкается ли она.

Гусочка
#3

Судя по отношению к вам, работа у вас была так себе, в следующем году найдете новую, получше. Не расстраивайтесь.

Гость
#4

Радуйтесь, что никто из близких не умер. Этот год был для меня тяжелым, хотя короной не болела, ушел из жизни мой дедушка, бабушке ампутировали ногу из-за тромбоза, вечные стрессы на работе, с мч проблемы.. Уже хочется чтоб этот клятый год закончился наконец.

Инсайдер
#5

Материальный мир узкая сторона настоящей жизни, вас сам мир предупреждает об этом, не продолжайте упираться рогами только в карьеру, не вздернетесь.

Шапокляк
#6
Гусочка

Судя по отношению к вам, работа у вас была так себе, в следующем году найдете новую, получше. Не расстраивайтесь.

Если смотреть с позитивной стороны, то это пендаль, надо было самой уходить. Но мне страшно, боюсь в другое болото попаду. Да и неизвестно когда найду. Как экономить, как выжить

Шапокляк
#7
Гость

Радуйтесь, что никто из близких не умер. Этот год был для меня тяжелым, хотя короной не болела, ушел из жизни мой дедушка, бабушке ампутировали ногу из-за тромбоза, вечные стрессы на работе, с мч проблемы.. Уже хочется чтоб этот клятый год закончился наконец.

Понимаете, не факт что следующий лучше будет( У меня никто не умер, потому что уже никого в живых нет. Радоваться нечему

Шапокляк
#8
Инсайдер

Материальный мир узкая сторона настоящей жизни, вас сам мир предупреждает об этом, не продолжайте упираться рогами только в карьеру, не вздернетесь.

Я и не против, но при оплате коммуналки или еды , я так сказать не могу)) Без денег - ты букашка. А уж если еще и со здоровьем беда, то депрессия - вопрос времени

Гость
#9
Шапокляк

Понимаете, не факт что следующий лучше будет( У меня никто не умер, потому что уже никого в живых нет. Радоваться нечему

Сочувствую вам. Держитесь, не может же быть постоянно хорошо, или постоянно плохо. Настройтесь на хорошее. Тоже не жду ничего хорошего от след. года, но по идее он не должен быть таким жестким как 2020. А этот год потрепал многих.

Шапокляк
#10
Гость

Сочувствую вам. Держитесь, не может же быть постоянно хорошо, или постоянно плохо. Настройтесь на хорошее. Тоже не жду ничего хорошего от след. года, но по идее он не должен быть таким жестким как 2020. А этот год потрепал многих.

Единственное, поняла, что надо иметь запасной вариант. Будь то работа, отношения (не про измену, а не быть уверенной, что это на всю жизнь и не закрываться дома).
Хотя никогда невозможно все "нежданчики" предсказать(

Гость
#11

по моему у вас 0 километр для новой жизни в новом году. Разве это плохо? Завели кота, вернетесь в свою кв, найдете работу по лучше, вздохнете с облегчением без мужа и проблем с ним вызванных. Красота!

Гость
#12
Шапокляк

Единственное, поняла, что надо иметь запасной вариант. Будь то работа, отношения (не про измену, а не быть уверенной, что это на всю жизнь и не закрываться дома).
Хотя никогда невозможно все "нежданчики" предсказать(

Верно! Даже если есть хорошая работа, муж, отношения, но стоит возлагать больших надежд. Как бы спросить у себя: а что если он уйдет? уволят? Тут как бы не столько нужно иметь запасной вариант, как быть внутри готовой на любые повороты. Как говорят: надейся на лучшее, рассчитывай на худшее. Всех благ вам автор.

#13

1) Зато теперь вам не страшна никакая вонища
2) Теперь вы лучше знаете свои потребности в отношениях. "Не тот" человек из вашей жизни ушёл
3) Теперь переедете в родные стены
4) Зато живы
5) Редкий человек в такой стрессовый год рвётся помогать другим, это достойно восхищения
6) На вас перестали ездить. Может, не сразу, но найдёте другую работу, получше. А сколько комнат в вашей квартире, можете сдать одну? На поддержание штанов хватит

Бассет
#14

Реально посещают мысли удавиться???? и оставить котейку одного????
Неужели так сложно пожить для котика???

Гость
#15

Автор, на самом деле все не так плохо. Есть свое жилье - отлично. Котика приютили - вообще молодец. С мужем развелись - значит так было нужно (я сама в том году развелась). Совет, если есть возможность потяните с увольнением. Напишите заявление в следующем году. Там после праздников выйдете, а зп как за полный месяц если с отработкой в 2 недели. Ну а нет так нет. В своей квартире нужно только коммуналку платить, что явно дешевле чем съем. Можно ведь и на биржу встать, хоть какие то выплаты пока ищете новую работу. А новая работа, это новые знакомства, может там вас ждёт ваша судьба) Давайте не будем отчаиваться) Пусть это все будет началом нового этапа в жизни. С чистого листа!

Гость
#16

с обонянием советую опить Нейроспан Форте по 1 т в день, мужу как раз после короны рекомендовали

Форум: Развлечения
Всего: 42 663 темы
Новые темы за все время: 33 466 тем
Популярные темы за все время: 15 711 тем